Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Помогите советом!

Срочно выручайте! Нужны идеи.
Ситуация такая: Срочно нужен подарок на 60-юбилей дяде. Все осложняется тем, что во-первых, я думала, была просто уверена, что это в след. году, во-вторых - остался один только сегодняшний вечер на покупку, т.к. мы сегодня ночью летим в Москву и завтра будем целый день у них дома, дожидаясь другого вечернего самолета, ну и в - третьих, человек серьезно болен. Знаю, что лучше ничего не дарить, чем делать покупки наспех, но без подарка не могу, тем более в такой ситуации. Помогите идеями, пожалуйста!
05.08.2002 12:29:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за советы.
Попробую идеи с хорошим вином, парфюмом или еще что-нибудь.
Не хочу дарить картин, т.к. они наводят на грустные мысли (в нашей ситуации), хотя согласна, что это хороший подарок.
Спасибо еще раз.
05.08.2002 15:47:53, ТаняС
Не знаю, насколько еще успею что-то посоветовать - но мне кажется вполне может подойти такой подарок: картина, или гравюра, а может фотография - какой то уголок очень дорогой этому человеку... 05.08.2002 14:55:10, Nata*sha
девочки, спасибо за вашу отзывчивость.
Я вот подумала, а может парфюм какой-нибудь? Лосьон после бритья или просто туал. воду?
У нас выбор очень хороший. Главное, чтобы подарок ему понравился.
Ну просто у человека все есть, удивить его вряд ли чем еще можно, понимаете, все есть кроме здоровья, к сожалению. Я чувствую себя так плохо, что не могу ничем помочь. Поэтому мне хочеться, чтобы ему было приятно, чтобы он знал, что он нам дорог.
05.08.2002 13:24:43, ТаняС
а может игру какую настольную? сейчас вон даже крестики-нолики продаются, во что он играть любит? 05.08.2002 13:51:59, Винни-Пух
А какие интересы? Может креслице плетеное, а может банный набор :) - такой очень милый шапочка фетровая, подстилочка еще что-то - он любитель бань? Если пиво любит - можно красивую кружку декоративную и к ней бочонок пива. 05.08.2002 13:07:14, Королёк
если ему можно пить, то можно подарочный набор водка + стопочки, коньяк в декорат.бутылке ну или типа того. ну а если пить ему нельзя, то можно какой-нибудь нейтральный подарок: часы, махровый халат, какой-нибудь приемничек небольшой с радио (если часто в постели лежит), книгу по увлечениям, из бытовой техники что-нибудь... 05.08.2002 13:03:34, Donna_Olga
нет, девочки, только не деньги - он вполне состоятельный человек и у него ВСЕ есть, в том -то и дело! 05.08.2002 12:59:17, ТаняС
действительно, а как у него с финансами? 05.08.2002 12:52:04, ЮлияS
может, просто денег....А он уже купить то, что ему нужно. Тем более, может, ему сейчас деньги на лечение нужнее, чем подарок? 05.08.2002 12:41:01, Ako Lastochka
поддерживаю. Деньги в конверте и что-то мелко-памятное впридачу. 05.08.2002 12:48:49, Банни
Igla
Картину. В Москве как раз и купите. 05.08.2002 12:40:08, Igla

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!