Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?

Никогда сама не писала сообщений (только отвечала), но столкнулась с ситуацией, когда не могу сама ничего придумать.
Дело вот в чем. Приближается 23 февраля (терпеть не могу этот праздник :) ).
А у нас работе демографическая ситуация - аховая: 4 женщины на примерно 20 мужчин. И в общем-то, нельзя сказать, чтобы мы были сильно богатые. Но дарить-то что-то нужно. Думали про каки-нибудь приколы, но коллектив довольно разношерстный (и по возрасту, и по интересам), так что ничего путного не придумали. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Заранее спасибо.
Алла
16.02.2000 14:06:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Когда я еще работала :-), нас было 2 девушки на 10 мужчин.
Один раз мы сделали стенгазету, с фотками, даже стишки смешные про каждого сами сочинили (правда, готовиться начали аж за месяц) - получилось классно, до сих пор, кажется, висит.
Потом пекли пироги всяческие.
А однажды устроили "концерт". Подумали - и по ассоциации с каждым мужчиной песню записали на кассету (например, "Комбат" (Любэ), "Женюсь, женюсь..." (Миронов), "Вот такая вот зараза" (Академия) и остальное в том же духе). А потом заставляли их отгадывать - "кому посвящена эта песня?" Сами не ожидали, что будет настолько смешно! Можно сказать, вечер прошел "по сценарию".:-)
16.02.2000 22:05:13, Marie
Девочки, а вы мужей своих поздравляете? Я до сих пор презирала этот праздник, а теперь задумалась, не подарить ли чего-нибудь... Становлюсь консервативной. 16.02.2000 18:17:35, Иванка С.
Агата
У мня муж тоже в своё время отслужил, поэтому дарю подарки обязательно. Вот только обычно к 23 февраля все идеи иссякают. Сначала рождество, потом Новый год, потом у него день рождения, потом День Св.Валентина. Но в этом году решила всё же подарить ему подтяжки, уж очень ему нравиться в них ходить. А так как сам себе он никогда ничего не покупает, то уже 7 лет носит подтяжки моего деда. Которые, кстати, очень хорошо сохранились. 18.02.2000 00:08:57, Агата
Женя
Агата, заранее поздравляю твоего мужа (похоже, остальные женщины решили сэкономить на подарках, мотивируя это "отвращением " к армии. А по сути - игнорируя единственный праздник, где женщина не получает ответного подарка -ну, кроме Дня рождения, конечно).
И поздравь от нас Давидку и Яна - пойдут ли они в армию - большой вопрос, но мужчины же они уже ;-)
18.02.2000 18:23:25, Женя
Агата
Спасибо Женечка. Ну,а ты в ответ поздравь своих мужчин и да будет этот праздник для них радостью, хоть и маленькой. 18.02.2000 23:43:42, Агата
Женя
Да, я обязательно поздравляю своего мужа - он в свое время отслужил в армии, и вовсе не считает, что это было бездарно потраченное время, хотя призвали его из института. 16.02.2000 20:38:10, Женя
Никогда не поздравляю принципиально. Хотя он у меня офицер... По утрам целую и говорю: поздравлять не буду, что не служить тебе никогда :-) 16.02.2000 18:42:39, Вероника П.
Комизм моей ситуации в том, что муж в армии не был. :-) 17.02.2000 12:44:38, Иванка С.
Девочки, а вы мужей своих поздравляете? Я до сих пор презирала этот праздник, а теперь задумалась, не подарить ли чего-нибудь... Становлюсь консервативной. 16.02.2000 18:17:01, Иванка С.
Мы в прошлом году сфотографировались женским "личным" составом в совершенно неузнаваемых макияже и прическах и подарили по фотографии нашим мужикам в прикольных рамках. Они долго потешались еще, на нас глядючи... 16.02.2000 17:08:46, Марина
Я здесь случайно, но эта тема меня тоже волнует. У нас, правда, проще: 2 ж на 3 м. У нас есть предваительные идеи: записная книжка с ручкой, перекидной настенный календарь (тут уж можно по интересам подобрать - автолюбителям с машинами и т.д.). Скорее всего на 2-м и остановимся.
Ну подарки еще от профиля работы зависят.
Будем надеяться, еще кто-нибудь что-нибудь посоветует.
16.02.2000 15:58:54, Калинка
Нас было 2 дамы на 10 мужчин. В прошлом году купили бочонок Балтики`7 и копченую рыбку. Прошло на УРА!
В этом году 4 дамы на 17 мужчин и мы поставим им 2 бочонка пива и жареные куриные крылышки.
16.02.2000 14:38:43, Мамочка А
Это классная идея, но у нас не проходит, потому что во-первых, на работе нельзя пить ничего, крепче сока, а во-вторых, большинство мужчин за рулем. 16.02.2000 15:29:11, Алла Буркова
Ж:) У нас тоже на работе пить нельзя, поэтому праздновать начнем с окончанием рабочего дня. И все за рулем, но в прошлом году это никому не помешало пить пиво. Отличная идея, в дополнение купим морс для принципиально непьющих. Спасибо за добавление к меню! 16.02.2000 16:38:01, Мамочка А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!