Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одолевает страх смерти и болезней. Я схо

Одолевает страх смерти и болезней. Я схожу с ума?
05.08.2002 10:00:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, просто надо подумать либо о том, что может чувствовать инвалид прикованный к постели... или бомж...

на самом деле все здорово! ты не болеешь, а на улице солнышко! у тебя есть любимый человек, которому ты нужна!!! :))) и все будет хорошо!

ведь все хорошо? :) просто мы этого не осознаем, пока с нами ничего не случается... не надо на себя притягивать несуществующие болезни и страхи. Человек умирает и рождается... и так несколько раз... поэтому не стоит пугаться :))
05.08.2002 10:51:09, LaiLa
а может и не несколько, а больше:)) только от этого не легче:)) мы же в этой жизни не помним что было в прошлой:)) что ты на это скажешь?:)) 05.08.2002 10:58:38, Винни-Пух
так знания накапливаются в подсознании... оно общее у всех жизней :)) ИМХО. 05.08.2002 12:00:36, LaiLa
ну мы то этого сейчас не помним:)) это как раз и страшит, что после смерти НИЧТО, т.к. мы не помним другого, вернее вообще ничего не помним:)) А после смерти это страшить уже не будет:)) 05.08.2002 12:23:54, Винни-Пух
такое бывает, в том числе когда сильно отклоняешься от жизненного предназначения 05.08.2002 10:22:35, Винни-Пух
хех, знакомо:) пиши мне на мыло 05.08.2002 10:10:46, Винни-Пух
Сивилла
Если эти мысли навязчивы - вероятно, есть повод для беспокойства, если возникают время от времени - это нормально. Постарайтесь отвлекать себя от таких беспокойств: все равно этим ничего не изменишь. 05.08.2002 10:05:51, Сивилла
А разве это нормально, если состояния депресии повторяются регулярно раз в месяц? Ну мысли не о смерти, а так легкие мысли о бесполезности собственного существования, что никому не нужна, что нет любви и нет рядом мужчины, который поможет :((((((( 05.08.2002 10:18:15, В состоянии депрессии
ТаВи
раз в месяц бывает ПМС. По времени с депрессией не совпадает случайно? 05.08.2002 12:27:48, ТаВи
хоршо женщинам:)) чуть что не так сразу на ПМС можно свалить:))) 05.08.2002 12:37:17, Винни-Пух
>Ну мысли не о смерти, а так легкие мысли о бесполезности собственного существования, что никому не нужна, что нет любви и нет рядом мужчины, который поможет :(((((((

Посмотрите вокруг! С чего вы взяли, что вы никому не нужны? А собственным родителям, а друзьям, а коллегам по работе? Чуть больше оптимизма, улыюайтесь людям, а там и мужчина появится, и все остальное.
05.08.2002 10:57:24, Медведь28
Родителям? В моем возрасте МНЕ уже родители не так нужны. Да и в силу сложившихся обстоятельств не могут они мне быть так близки, как мужчина-друг-любовник-муж. А я сама всех разогнала: один мало внимания уделяет, другой вечны неудачник, а, выходит, что неудачница-то я сама... 05.08.2002 11:14:39, Оно же
>А я сама всех разогнала

раз

>что неудачница-то я сама...

и два. Вот, уже есть понимание.


05.08.2002 11:57:08, Медведь28
так вопрос в мужчине или о бесполезности существования? 05.08.2002 10:32:26, Винни-Пух
А что сразу в двух не может быть? 05.08.2002 10:57:21, В состоянии депрессии
есть первопричина, с ней и надо разбираться, а мужчина сможет исправить ситуацию временно, хотя если потом дети пойдут... тогда конечно можно отвлечься почти до конца жизни, но практика показывает, что раз уж пришло такое ощущение, то никуда не денешься, придется вставать на путь 05.08.2002 11:13:46, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!