Пол беды, если бы только в одного Нагиева...
угораздило в нашего знакомого, временно работающего на мужа. Ну и как теперь жить? Что делают в таких ситуациях? Ждут когда пройдет?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ждут, конечно, только не того момента, когда закончится, а сюрпризов разных, настроения хорошего, полета фантазии... и просто живут и наслаждаются полетом :))) 04.08.2002 12:51:49, ветер (ex. Lenchik)
Супер:))))))Люблю такие влюбленности:))), исключительно как источник вдохновения:))))
04.08.2002 10:03:23, Ako Lastochka

ой, от зависти щас лопну!! :-)) тоже хочу влюбиться, хоть в кого!!!
04.08.2002 00:04:53, Бяка-кулебяка
в том и прелесть, что без продолжений, хоть помечтать лишний раз о приятном :-)), а продолжения обычно губят некоторый подъем и эмоции
04.08.2002 00:19:59, Бяка-кулебяка
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



