Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время на собственную внешность

Поднять эту тему меня сподвигли наблюдения за окружающими женщинами...
Стою,курю как-то..В коридорчике ...Вижу - мимо разные женщины-мужчины проходят...И вот вижу,что многие одеты так,как буд-то на работу собирались часа 4,не меньше.
Бусики подобраны под цвет каблучков,заколочка на голове - повторяет по форме сумочку:-)))))
На плечах - прозрачные шали (!)...
Я не рассматриваю вопрос вкуса и денег(это у всех разное,не об этом речь)...
Но вот мне кажется,что женщина,так озабоченная своим видом,деталями туалета..Как-то жалко выглядит,что ли.Ну,видно,что у нее мысли заняты ОДНИМ:-))))))
Я ,конечно,по себе сужу,это ясно..У меня ,если жизнь личная бурная - мне головушку помыть некогда,да и "кулончики подбирать под заколочки "просто некогда!!!!!!
Я не плохо выгляжу,нет,но вот этой озабоченности у себя не нахожу,это точно...
А некоторые,я вижу,КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ продумывают такие вещи...Вообще-то я на ТВ работаю,и о "людях в кадре" не говорю,это часть их работы,необходимость.А если "не в кадре"?
Хочу спросить,сколько времени вы тратите на такие вещи?И каков результат?Мне кажется,что часто - результат - ОБРАТЕН ОЖИДАЕМОМУ.УВЫ....
28.07.2000 15:44:12,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белка ,вы мне напомнили произведение Марии Арбатовой о женщине, то ли режиссере канала, то ли владелице, ее куафер все время на нее возмущалась за пофигистическое отношение к своей внешности и сказано было так: " Она не понимала ,что то состояние внтуренней свободы, которое она получает, когда у нее все идеально во внешности от белья до булавок, лака на ногтях и последнего завитка на прическе, у меня это состояние есть и так, поэтому могу позволить себе иногда не обращать внимания на некоторые мелочи, так как некогда бывает. "
Кстати, вы у меня ассоциируетесь с героиней.
28.07.2000 22:43:04, Шин
Точно :). Я почему-то тоже вспомнила именно "Мобильные связи". 29.07.2000 00:02:02, An-Ju
Ну там героиня - не возглавляет канал,а просто делает несколько программ под одной маркой(типа "ВиД"а)...
Но дело это хлопотное,соглашусь.Разница между нами в том,что я - наемный менеджмент,а у нее свое дело...Поэтому я загружена все таки меньше.
31.07.2000 11:52:37, BelKa
Но дело в том, что то, что вы работаете на телевидении, лишь дополнительный мазок к вашему образу, появляющемуся у меня при чтении ваших писем, почему-то у меня всплыло это произвдение при вашем письме про одежду и лишь потом я вспомнила, что вы и работаете на ТВ. 31.07.2000 18:04:20, Шин
КАРИНЕ.Сделала новую почту.Жду! 28.07.2000 17:34:12, BelKa
Сегодня проспала на работу - вместо 6.45 проснулась в 7.27, в 7.45 должна выходить на работу, иначе будет светопредствавление... Собралась, что-то накрасила, волосы даже чем-то подкрутила на ходу и побрызгала, кофе пол-чашки выпила в темпе быстрого фокстрота. Насчет одежды - люблю в тон, в стиль, но ВСЕГДА СОБИРАЮ ОДЕЖДУ НА УТРО С ВЕЧЕРА. Приучила к этом у и дочь, так что у нас нет проблем по утрам. Насчет заколочек и сумочек - если в меру - классно, если черезчур озабоченность видна - ужас! 28.07.2000 17:06:56, Ket
Ааааа, поняла... Ты про узко-специфический стиль говоришь, когда просто схватить подходящую юбку-брюки-пиджак невозможно. То бишь, если юбка зеленая узкая шифоновая, то к ней не всякая вещь из гардероба подойдет, значит, нужно время, чтобы такую же маечку-блузочку подобрать, погладить, туфельки в тон купить и т.д. Поздравь жирафа с осенением!!! 28.07.2000 16:49:11, ВИКА
Во-во...А вы думали - я в трениках и мужниной майке хожу?????????И при этом на "шпильках"... 28.07.2000 16:53:02, BelKa
8-))..хи.. ну что-то вроде этого. А сверху - черная норковая шуба под темно-пепельный цвет волос... хи-хи. И бретелечки от треников снизу виднеются!!!.... хи-хи-хи.... 28.07.2000 16:58:57, ВИКА
ВЫ что??????????Счас умру от смеха...А ты откуда знаешь,что у меня НОРКОВАЯ черная шуба?Это так,но откуда знаете-то?Колись! 28.07.2000 17:00:36, BelKa
Писали в конфе где-то весной, в марте скорее всего....... 28.07.2000 17:04:10, Lusi
А ,это когда обсуждали - кто во что одет в данный момент?А я уж думала,телепаты тут,что ли?И про волосы знают...И про шубу....Сижу,трясусь...Вдруг,еще чего знаете? 28.07.2000 17:06:42, BelKa
Ну зачем же трястись то? поздно уже....все все знають!
это конфа была кто как представляет себе участников конфы и что есть на самом деле, там то все вы и написали....
28.07.2000 17:09:43, Lusi
Вспомнила... 28.07.2000 17:12:38, BelKa
ТЫ ЗАБЫЛА, ЧТО Я РАЗВЕДЧИЦА?????? 28.07.2000 17:02:56, ВИКА
Просто у меня в голове опилки...Поэтому и наряды трудно подбираю:-))))))) 28.07.2000 17:04:30, BelKa
не, у тебя не опилки, а волосы очень густые:)) 28.07.2000 17:10:16, Hel
Соки тЯнуть....Жаловалась тоже месяцев несколько назад... 28.07.2000 17:11:33, BelKa
Люблю я это дело. Люблю когда все подобрано, часто перед тем как купить, смотрю каталоги и подбираю что мне нравится и что бы подошло, а потом еду на рынок и достаю продавцов своими придирками, купив одну вещь начинаешь ее прикладывать и примерять в уме к другим по тону, по фасону.....Волосы немного отросли, поэтому вариант приечесок почти постоянный, или наверх и прищепкой или хвостик и челочка игривая. Но иногда плюнешь на все, перемерив с утра кучу одежды, натянешь джинсы и побежала, а иногда час перед зеркалом. Сейчас из косметики только тушь и помада, осенью и зимой поярче...Ногти после ремонта в квартире не очень, поэтому не крашу, чтобы не привлекать внимание...А нравится своему любимому гр. мужу хочется всегда, так что и покупаю все это, чтобы он был восхищен всегда.. 28.07.2000 16:41:26, Lusi
Ой, а мне нравится это! И все туфли и сумки, хоть в разных местах куплены, но подходят друг под друга, в некоторых случаях и ремни под них есть. А также и прибамбасики разные под разные костюмы есть. Блузки, юбки, брюки, платки, шарфы и т.д. у меня всегда в тон. Не могу я одеть белый шарф и красные перчатки - прям патология какая-то, но всем окружающим нравится. Еще никто не сказал, что это пошло, наоборот некоторые даже завидуют (и белой, и черной завистью).
Но я не могу сказать, что я трачу кучу времени, случайно как-то все покупаешь в тон - получается ансамбль! А собираюсь я вообще максимум минут за 40, еще и мужа жду. Краситься не люблю - только ресницы и помада, а в жару могу вообще без макияжа и прекрасно себя чувствую.
Это наверно дело вкуса и отношения к себе. Хотя и у меня иногда нет времени голову вымыть - грешу этим!
И хотела узнать, а что подразумевалось под обратным результатом? Вам противно смотреть на таких людей? Или что?
28.07.2000 16:17:05, Лелик
Ну,смотрю,меня неправильно поняли многие!Я не являю собой образ тети Моти(если кто сомневался)...Просто вот делаю это по необходимости,из уважения к окружающим.И в декольтированных топах на работе не появляюсь - неуютно мне ,да и по должности не положено...
А смотреть на таких людей не противно(если со вкусом в порядке)...Просто удивляюсь,что их на это сподвигает - каждый день такие усилия тратить на подбор-разбор нарядов!
28.07.2000 16:33:24, BelKa
Лен, а какие усилия-то? Если все вещи аккуратно повешены (разложены), все в том виде, что их не надо гладить-пришивать пуговицы-стирать, то, окинув взглядом шкаф, всегда выберешь оптимальный вариант. То есть, вещи подбираются в момент покупки, - это проще. Есть такое правило: новая вещь должна подходить еще как минимум к двум имеющимся. Вот постепенно и собирается гардероб, в котором все вещи "нанизываются" на один ствол.
У меня сборы на работу (вместе с мытьем головы) занимают не больше часа утром. Если не мыть голову (она вчера уже помыта:)), то меньше минут на 20.
Мож я чего не поняла в твоем вопросе... Я тоже против декольте и топиков на работе, против ажурных колготок или вечерних, с блесткаим платьев - это неуместно. Ну, а чтобы вещи сочетались по стилю и цвету - это обязательно. Иначе как? :)

Да, кстати, я тебе пыталась письмо послать, но мне "сказали", что такой адрес в сети не найден. А другие письма по нему ты получаешь? :)
28.07.2000 16:46:33, Карина
Даже добавлять ничего не надо, полное единодушие в данном вопросе. 28.07.2000 16:51:14, Лелик
Карин,и я о том же(я ниже написала)...Просто иногда вижу,что у этих девушек ВСЕ мысли этим заняты.А у меня - вообще не заняты...Открываю шкаф - и там уже варианты готовые,как лего...
Но ведь женщина должна быть другой?Крутиться перед зеркалом каждую свободную минуту?Мечтаю дочку такую вырастить:-)))
А с адресом беда!Надо новый делать,не одна ты заметила..А скажи здесь,вместо почты!
28.07.2000 16:50:53, BelKa
Здесь это вряд ли получится...:)(Честно!)
Так что давай делай новый адрес, я тебе напишу! :)
А про дочку и настоящую женщину...Не-е..Настоящая женщина должна уметь НЕ ТОЛЬКО крутиться перед зеркалом, а делать это (крутиться) мимоходом. Я тоже не понимала женщин, которые ПРЕИМУЩЕСТВЕННО заняты своимм внешним видом. Это же ужас просто! Внешность - это ДЛЯ чего-то, а не вся жизнь РАДИ внешности. Мне так кажется.

ТОНЯ! Ну, подтверди мои слова, ты же меня видела! Похожа я на "озабоченную" внешностью? :)))))
28.07.2000 16:55:49, Карина
ant
Карина, а ты мой ответ получила?

Девочки, я живой свидетель - Карина потрясающе красивая ухоженная женщина, со вкусом одетая!!! В жизни не поверишь, что такая умная может быть и такой красивой. Я нисколько не преувеличиваю.
28.07.2000 16:59:02, ant
ХОТИМ ФОТКУ:))))))) 29.07.2000 08:36:32, gibrid
Получила, только что. Спасибо тебе за откровенность! И еще - ты мне чего про книжку-то вчера не напомнила (Ротшильд)? Я бы и ее тебе отдала почитать!

Но вообще смешно получилось - с "доказательствами" о моем образе. Прямо как в детском саду - "Ну, скажи-иии им..." :)))
28.07.2000 17:11:51, Карина
Карин,да даже подтверждать не надо...Я и так чувствую...Меня просто неправильно поняли(а я ,наверное) нечетко объяснила..Виновата..
А просто любопытно,ты по поводу этой темы мне хочешь написать?Адрес сейчас сделаю..
28.07.2000 16:57:45, BelKa
И да, и нет...(это я про тему) :)
Делай скорее адрес! :)))
28.07.2000 17:08:59, Карина
Бегу,бегу... 28.07.2000 17:18:08, BelKa
У меня процесс сборов на работу занимает час от силы, в смысле от подъема до выхода. Что я надену-продумано с вечера,перед тем, как лечь. Иногда в момент утренней прогулки с собакой.
Украшений-минимум, косметики-тоже. Есть составленные варианты одежды.
Стиль практически всегда один и тот же, поэтому сумку подбирать не приходится:)
Есть варианты одежды, когда использую другую сумку.
С обувью точно так же.
Прическа короткая, поэтому заколок нет:)
28.07.2000 16:14:29, Hel
Вот и я так же...И не думаю,что на нас с тобой неприятно смотреть...Во всяком случае,окружающие говорят об обратном.. 28.07.2000 16:35:05, BelKa
Лен, у меня с одеждой свои счеты:)) То, как я одета, диктует мне и мое поведение. Я считаю, что на работе должна быть рабочая обстановка, поэтому и одежда строгая, без сексуального налета:) Да, добротная, достаточно дорогая, но показывающая, что я "строгих правил":))) Поэтому мне не надо продумывать, как себя украсить, чтобы на меня обратили внимание мужчины. Ничто меня на это не сподвигнет, поскольку цели такой у меня нет:)
А вот в гости:) Стиль меняется кардинально, как и время, потраченное на продумывание туалета, косметики и украшений.
В зависимости от цели визита и компании продумывается и туалет, а под него легко подбираются аксессуары. Мне проще, я не люблю платочки-бусики. У меня есть несколько дорогих украшений. которые я использую или не использую вообще. Все зависит от той роли, которую я собираюсь сыграть в данный момент:)
Наивная девочка, серьезная женщина, вертихвостка или дорогая женщина:) Никакой бижутерией вообще не пользуюсь.
Хотя опять же, продумывание идет из практически готовых комплектов. Но такие мысли занимают меня исключительно тогда, когда я собираюсь в гости или просто развлекаться. На работу-нет, не хочу даже думать об этом. поскольку там одна роль-работника:)
28.07.2000 16:56:26, Hel
А другие люди на работу по 4 часа собираются....Завидно мне..Может,работу сменить? 28.07.2000 16:58:55, BelKa
Siniy
тебе что приятней, собираться или работать? А им - собираться... 28.07.2000 17:13:24, Siniy
Ну когда я собираюсь в другое место..Я тоже собираюсь долго.....Одна эпиляция чего стоить... 28.07.2000 17:19:29, BelKa
Siniy
ну, а для кого-то на работу, как в другое место... :) работа такая :) 28.07.2000 17:33:08, Siniy
А.......Ну тогда понятно...Значит,все они....Неужели? 28.07.2000 17:35:56, BelKa
Siniy
не все, конечно... но хотели бы все из них... :) 28.07.2000 17:53:44, Siniy
Не беруть их...Не беруть...Ведь когда возьмут,уже все равно в чем ходит одетая...Тут больше на другие вещи внимание обращать начинают... 28.07.2000 17:56:23, BelKa
Siniy
эт точно... профессионалы сразу сквозь одежду смотрят... :) 28.07.2000 18:01:59, Siniy
Вот поэтому я и не мучаюсь,чего одеть...Главное,чтоб снимать удобно было...:-))))))))))) 28.07.2000 18:03:53, BelKa
Siniy
точно! хотя, не снимая - это тоже очень возбуждает! 28.07.2000 18:09:21, Siniy
Ну на работе - это всегда так...Ведь производство - сам знаешь,от мартена не отхожу:-)))))Некогда одеваться потом:-)))) 28.07.2000 18:14:29, BelKa
Siniy
ну вот... сама понимашь... как в брюках тяжело...
видимо, женщинам некоторым трудности больше воздуха нужны... Что, впрочем, ничего плохого о них не говорит... Наоборот, они обычно лучшие...
28.07.2000 18:21:17, Siniy
Это про меня...Я всегда(почти) в брюках.Жалоб и нареканий не имею.На брюки мои. 28.07.2000 18:26:23, BelKa
Siniy
видно головой работаешь! :)))) 28.07.2000 18:35:24, Siniy
Чтоб понять,когда чем работать,надо голову иметь,это точно... 28.07.2000 18:43:29, BelKa
Лен, это и про меня:) Тоже почти всегда в брюках:) 28.07.2000 18:33:51, Hel
Ну,тогда тебе мои трудности понятны.И не только мои:-))) 28.07.2000 18:44:25, BelKa
Siniy
как окружающий, подтверждаю, хотя пару замечаний, направленных на улучшение, сделал бы... :) 28.07.2000 16:51:39, Siniy
Сереж, я выше написала, почему я НИКОГДА не надену миниюбку на работу, зато с удовольствием приду в ней к тебе в гости:)))))))) 28.07.2000 17:02:30, Hel
Siniy
ко мне в гости и без юбки можно, а вот на работе народ хоть иногда порадовать надо бы... Хотя, уверен, тебе только кажется, что рабочий стиль у тебя исключительно деловой... Видел я тебя в рабочей одежде... Если это не сексуально, то я - японский парашутист... 28.07.2000 17:15:34, Siniy
а не важно, как мою одежду воспринимают окружающие меня сотрудники. Главное, что меня она настраивает на деловые отношения:) 28.07.2000 17:43:01, Hel
Siniy
согласен настраивать тебя на деловые отношения заместо одежды, если согласишься последовать моему совету... 28.07.2000 17:52:23, Siniy
Сереж, как можно на такой интимный процесс, как подготовка к деловым отношениям, приглашать еще кого-то?:) 28.07.2000 17:58:39, Hel
Siniy
можно, тех кто прошел курс спецподготовки... 28.07.2000 18:04:16, Siniy
Сереж,нам лучше деньгами...Сорри,что подслушала. 28.07.2000 17:53:38, BelKa
Siniy
вам то как раз деньги мои не нужны, от этого вы лучше советы слушать не начнете... :) 28.07.2000 18:05:26, Siniy
Ты не понял.Вместо советов ходить на работу в мини - дать денег.
А другие советы - послушаю и прислушаюсь...
28.07.2000 18:07:17, BelKa
Siniy
денег на мини? ;)))
кстати, это даже не совет был... а пожелание... :(
28.07.2000 18:15:25, Siniy
Проблема в том,что мужчины любят,когда женщина в мини ходит на работу...Только почему-то не назначают на высокоплачиваемые посты при этом...Так,в секретаршах держуть:-)))))Сорри,из моего опыта... 28.07.2000 17:08:39, BelKa
вот-вот:) Мини в моем представлении означает некую игривость настроения, поэтому и не надеваю на работу. Хотя и карьерой не слишком интересуюсь, просто не хочу переходить рабочую грань в отношениях. 28.07.2000 17:14:27, Hel
Siniy
неужели у тебя на работе не бывает игривого настрения? неужели все скучно и серо? НЕ ВЕРЮ :) Ты вспомни реакцию мужиков своих на работе, когда им фотку свою в юбке показала... ;) 28.07.2000 17:21:24, Siniy
игривого настроения-нет. Веселое-да.
Игривое-это когда флирт и сексуально окрашенные шутки. Я так на работе не шучу, со мной шутят. Совсем не скучно и вовсе не серо. Сплошной праздник:)
28.07.2000 18:00:59, Hel
Siniy
Так тогда точно надо юбку то иногда одевать... Ну не супер-мини... А так... до колена... чуть повыше... Красиво...
а то сама понимаешь, что праздник не может быть в одну сторону...
28.07.2000 18:11:25, Siniy
Еще помогает два обручальных кольца надеть.На правую руку:-))))Тогда всем понятно - шансов нету! 28.07.2000 17:20:33, BelKa
Siniy
:)) 28.07.2000 17:34:04, Siniy
Хи-хи...Мы тебе тож сделаем.... 28.07.2000 16:53:31, BelKa
Siniy
весь в нетерпении... Знаю, много лишней одежды... :) 28.07.2000 17:10:22, Siniy
;-) 28.07.2000 17:20:58, BelKa
Лен, ну а элементарное желание нравиться, быть лучше всех? Ты о каких возрастах говоришь? Есть женщины, которые так "озабочиваться" начинают, когда возраст уже не юной девушки, а приличный. Они как бы наверстать упущенное пытаются, вот и стараются изо всех сил. Даже, если есть любимый муж. Только лично я криминала в этом не вижу. Ну хочет она быть супер-красивой, ну пусть будет. Ведь это же нравится окружающим. А потом есть еще элемент привычки. Вот, если она с пеленок привыкла себя преподносить, ну и пусть преподносит. Но я не говорю о явном переборе. Порою сама раздражаюсь, когда вижу тонны макияжа, бантики-крантики, стоЯщие в эрекции челочки, где явно без щипцов/бигудей не обошлось, щеки, посыпанные кусками туши, оттянутые мочки ушей и т.д. - Терпеть не могу. Особенно, когда губы выкрашены минимум тремя разными тонами помады и еще обрисованы карандашом. Я как-то сразу обстоятельства форс-мажора себе рисую и прихожу в ужас. Ну..., это, когда вдруг дождь, сильнющий ветер, град и внезапная остановка транспорта. Что же тогда произойдет с этими художественными пучками-рогаликами, с этими тоннами тУши и тончайшими чулками в сеточку??? А еще под такой "перебор" подходит другой фон, например, окресности Садового кольца или Ленинградского проспекта, освещенные луной и бликами подъезжающих джипов. Ну чесслово, - это оттуда.... 28.07.2000 16:13:06, ВИКА
Екатерина Озерова
Насчет желания нравиться - вообще отсутствует :) Ну, то есть, только по отношению к мужу :) А вообще-то, конечно, аккуратный вид, чтоб все чистенько-опрятненько, чтоб удобно было и мне нравилось.
Это, вообще-то, только с появлением мужа у меня так, а раньше тоже нравиться хотелось, внимание привлекать. А сейчас почему-то только "напрягают" эти комплименты...
28.07.2000 16:28:48, Екатерина Озерова
Желание нравиться - это понятно и приятно:-))))Но вот не замечала я мужчин и начальства:-)))),которые бы вообще обращали внимание на такие мелочи...Наоборот,даже(из моего опыта,повторюсь)..
Как-то мужчинам непонятно это...Зачем эти заколочки-бусики нужны...НЕ ОЦЕНЯТ ОНИ НАШИХ УСИЛИЙ!!!!!
Поэтому тут дело в другом чем-то...Невроз,что ли какой у женщин(у мужчин тоже встречается)..
Опять же,я не затрагиваю вопрос УХОЖЕННОСТИ,это обязательно...Но вот зачастую неухоженность прикрывается "наспех" всеми этими чулочками в сеточку на работе.
28.07.2000 16:24:51, BelKa
ant
Белка, очень хочется увидеть твою личность, любопытство разобрало! 28.07.2000 16:11:58, ant
"Только после Вас:-)))))"
А если серьезно,то у меня сканера нету,а на работе стыдно просить - не так поймут...У меня имидж женщины, не интересующейся чатами и конфами:-))))
28.07.2000 16:46:33, BelKa
ant
Белка, у меня есть одна не слишком удачная фотография, к тому же достаточно старая. Я ее тебе бы с удовольствием послала, но вопрос - куда??? 28.07.2000 17:00:57, ant
Ой, правда? И я все втихаря в интернете зависаю, печатая, якобы, контракт.....Да, ужжжжжжжжж...:-) 28.07.2000 16:52:58, Lusi
:)) "Личность" увидеть нельзя. Личность глубоко скрыта в недрах человека. Её лишь можно почувствовать. ;) (Но это так, для справочки) :-))))) 28.07.2000 16:15:01, ВИКА
А мне нравится хорошо выглядеть.Я вещи покупаю "комплектами" - т.е., стараюсь к новой вещи подбирать и аксессуары. Так как стиль свой уже "нашла", это совсем не сложно, многое легко комбинируется; к тому же, есть довольно "стабильные" комплекты, которые (если тороплюсь)всегда выручают.
Голову помыть и ногти накрасить - святое! Просто знаю, что из дома не выйду без этого. Утром и начинаю сборы с мытья головы, а дальше - по схеме. Ничего сложного, главное - стрижку такую делать, чтобы укладывать легко было.
Результат? Считаю, что ЕСТЬ и вполне оправдан. Много времени это не занимает, хотя почти всегда утром надеваю не то, что планировала с вечера.:)
28.07.2000 16:05:18, Карина
:-)))))))
Карин,все о чем ты пишешь,я тоже понимаю, и так и поступаю..Ну,например,сразу покупаю костюм - пиджак,юбка,брюки...Шуба - черная у меня,чтоб подо все подходила...Ну и т.д.
Но ногти крашу нейтральным цветом - на ногах особенно:-)))))....Зеленые ногти - не про меня,вдруг сумку вечером розовую схвачу?А домой ночевать не приду:-))))
Как тогда?Ацетона под рукой может не оказаться...

Но все это - ведь как раз для экономии сил и умственных в том числе!
28.07.2000 16:42:13, BelKa
Я собираюсь на работу за полчаса. За это время успеваю в душ сбегать, покушать, накраситься, причесаться, одеться. С вечера продумываю, что завтра одену, вечером же глажусь.

Я совсем не фанатка всяких бусиков и платочков, заколочек в тон. Ношу золото (серьги, цепочку, кольцо, браслет). Кстати, как-то в конфе прочитала, что ходить в золоте на работу неприлично. А почему?
28.07.2000 15:56:56, Аманда
Ну против бус я еще согласна. Но чем платки вам не угодили, уже не первое высказывание о платках:). Задело, по-моему редко какой костюм хорошо смотрится без подобранного в тон платка. Очень оживляет и деловой стиль присутствует. 28.07.2000 22:02:27, Алиса
Опять же - зависть..... Смотря сколько золота... 28.07.2000 15:59:35, sichan
У меня скромненькие маленькие колечки в ушах (в одном два:)), кольцо обручальное, ну и браслет с цепочкой не в палец толщиной :). 28.07.2000 16:20:09, Аманда
Я себе каждый день с вечера придумываю - что с чем надеть. Причем это придумывание идет параллельно с готовкой или с поездкой в метро...:-)
И всегда есть вариант, что надеть-нацепить, если думать не хочется.
28.07.2000 15:54:37, sichan
Белка, на такой тщательный подбор нужена уйма времени, которой, к сожалению, у работающей женщины, если муж не миллиардер, т.е. если все остальные заботы не переложены на чьи-то плечи, просто нет! Сужу тоже по себе, аналогично иногда голова не мытая (очень стыдно, но факт).
Про обратный эффект не знаю, т.к. не пробовала.:)))
28.07.2000 15:49:52, Безаева Оксана
КАТЕРина
Фотографии я напечатала :)) 28.07.2000 15:52:27, КАТЕРина
Классно, Катюша. 28.07.2000 17:07:48, Безаева Оксана
Да я даже не количеству времени на это удивляюсь,а ЖЕЛАНИЮ ЭТО ДЕЛАТЬ!Вот в чем заковыка!Если есть желание - время найдется! 28.07.2000 15:52:09, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!