В белой рубашке с галстуком вышел на балкон с магнитафоном...включил детские песенки...(дети поют), а нам на работе хоть уши затыкай...Дом его находится в 20 метрах от нашего офиса..
А он еще смеется и ручкой нам машет...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О, у нас на старой квартире был такой, только не дяденька а дедушка, и к тому же еще выносил на бакон и собирал детскую пирамидку. Нет - нет, он был нормальный, даже по общему мнению жильцов хитрым и ловким скандалистом.
02.08.2002 16:28:03, Моргана



Наш человек :))) Правда, я бы Вам только из-за занавески рукой махала :))), чтоб потом на улице не признали и не побили за то, что сильно мешаю :)))))
02.08.2002 16:11:14, Ибис
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание