Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Образ жизни

Сегодня в очередной раз задумалась, как у неорганизованно у меня проходит жизнь. Каждый день посещают мысли: Ой, и это надо БЫЛО сделать, но не сделала вовремя. Расписываете ли вы свой день? Пытаетесь ли уместить в него все по максимуму?
02.08.2002 15:56:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Раньше удавалось не планировать :-))) Теперь приходится (дети маленькие + напряженная работа), иначе крыша поедет. На работе ежедневник, дома - стикеры на компе, по дороге - карманный компьютер. 02.08.2002 19:46:14, Emily
Кириллна
На работе расписываю обязательно. А остальных дел у меня не так уж и много. :))) 15 минут вечером на постановку задач на завтра - и настолько упрощает жизнь! Еженедельник - классная штука! 02.08.2002 17:08:12, Кириллна
Обычно расписываю первый день "новой жизни" - первый после отпуска и т.п. Потом как-то все возвращается на круги своя. Продуктивность "расписанного" дня гораздо выше, но увы!
А по поводу коммунальных платежей - оформили с СБ какой-то спец.договор, они сами все оплачивают когда надо, мы только деньги на счет кладем сколько и когда хотим.
02.08.2002 16:24:49, МАРТА
Иришь
По дням не расписываю, Стараюсь как-то на месяц планировать. Вот до августа надо то-то и то-то, позвонить насчет этого, выяснить про то. Чаще всего в последние дни мечусь и все-таки делаю. (Но между нами это меня муж приучил, раньше ну совсем безалаберная была...) 02.08.2002 16:17:49, Иришь
Синяя кошка
О! Уже задавала здесь этот вопрос. По тайм-менеджменту могу найти ссылку.
Но меня хватило дня на 3. Потом опять лень и неорганизованность :(((
02.08.2002 16:15:51, Синяя кошка
Туська
А как вы, например, рассчитываете день платежей? Ну, то есть, за квартиру, за ком. услуги, например. За детский сад, кредиты - да что угодно. Планируете ли этот день заранее в месяце или "как придется", пусть и с задолженностью? 02.08.2002 16:09:36, Туська
Муж все оплачивает 1 числа со счета в банке через "домашний банк"... Очень удобно... Сейчас повадились по возможности по б/н оплачивать услуги... А вот счета за межгород могут по 2 месяца валяться (если суммы небольшие), пока не вспомню... 02.08.2002 16:32:12, Polett
Синяя кошка
Когда вспомню на неделе после з/платы. 02.08.2002 16:17:31, Синяя кошка
Если через несколько дней после зарплаты остаются еще деньги :)) 02.08.2002 16:21:39, Ибис
пыталась, но так как из этого мало получается... то просто стараюсь получать удовольствия от каждого дня... :)) 02.08.2002 16:08:00, LaiLa
если дел много, то делаю список. на память свою не рассчитываю - дырявая. вот. а потом по мере исполнения из списка вычеркиваю сделанные дела. и при чем, что интересно, чем больше дел успеваешь сделать - тем как-то удовлетвореннее на душе. 02.08.2002 16:06:05, Donna_Olga
Туська
Вот и хочется такого удовлетворения:) 02.08.2002 16:10:25, Туська
Вот это да! Какая отвественность к выполнению дел! А я такая неответственная везде, кроме работы. Даже удивляюсь, как умудрилась на работе быть другой ;-) 02.08.2002 16:08:50, Ибис
Пытаюсь уместить все, но не всегда получается. я не расстраиваюсь, просто переношу на завтра:) 02.08.2002 16:03:38, Моргана
Нет, многое происходит импровизационно! Если что-то планирую сделать какое-то дело в тот или иной день, то обязательно что-то этому препятствует! 02.08.2002 16:02:37, От Семенчика
LARKA
Нет, ничего не рассписываю...Бесполезно...
А вечером думаю...и это могла бы, и то...а потом махну рукой...
02.08.2002 15:59:21, LARKA
Siniy
обычно отношусь очень пофигистично... Важные дела все равно делаются, но особо выбора времени на них не происходит, обычно просто других вариантов нет :) 02.08.2002 15:58:14, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!