Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Снова про вчерашнюю новость

Смотрел кто-нибудь вечером в новостях подробности истории с ротвейлером и его хозяйкой? :((
По словам очевидцев, его хозяйка оказалась "на линии огня" не совсем случайно: прикрывала собой остальных собак. :(( У ротвейлерши по касательной задеты две лапы - передняя и задняя. :(( Интересно, данные экспертизы будут опубликованы (если она вообще будет)?... Кошмар... :((((
02.08.2002 10:50:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это конечно очень печально, но условия для трагедии были созданы и хозяйкой тоже :( 02.08.2002 11:12:32, Hecate
В большинстве ТВ-репортажей жители этого двора жаловались и на хозяев, и на их собак... Не думаю, чтобы все телекомпании стали "покупать" их показания... Потом муж погибшей показывал собаку и говорил, какая она смирная и хорошая... Случай, конечно, кошмарный, но может быть хоть это заставит собаководов следить за своими собаками (если им безразличны просьбы соседей...) 02.08.2002 12:08:31, Polett
O'Merry
Да согласна я, согласна... :((( Просто посмотрела я вчера на эту собаку... 02.08.2002 11:14:45, O'Merry
Собак и других животных я жалею, но не в первую очередь... сначала все же люди... 02.08.2002 11:23:21, Hecate
O'Merry
Я как раз о человеке и говорю... о хозяйке... :((((( 02.08.2002 11:30:49, O'Merry
ТанГо
Надо было "прикрывать" их тем, что выводить на поводке и в наморднике и выгуливать в определенных местах.

ТанГо, любитель собак, но не всегда любитель их хозяев :9((
02.08.2002 11:05:50, ТанГо
O'Merry
Надо - не надо... сейчас уже поздно об этом говорить :((( Но я не могу успокоиться с вопросом - куда и как стрелял этот самый участковый? Фантастика! :(((((((((( 02.08.2002 11:10:05, O'Merry
Бреке Ке
Он стрелял лежа на спине, с 70-килограммовой собакой у горла. Если пес наступил ему на руку, то точность попадания снизилась. Вряд ли он в такой ситуации стрелял прицельно как в тире. 02.08.2002 11:43:58, Бреке Ке
O'Merry
Ален, ну представь в красках... это же практически стрельба в упор! Даже если собака наступила ему на руку - да милиционер просто беспорядочно палил куда придется. :(((( Если бы он действительно стрелял в собаку - он бы ее застрелил :(((((((((( 02.08.2002 12:04:56, O'Merry
сложно судить о том какая может быть реакция у человека когда смертельная опасность грозит. Не всякому получается сохранять спокойствие когда смерть грозит, к тому же инстинкт действует, а тогда уже вряд ли задумываешься над действиями, да и не надо задумываться, один скользящий укус по горлу и большой привет:(( а хозяевам надо задумываться над тем как и где собак выгуливать. 02.08.2002 12:28:55, Винни-Пух
да. вот ведь судьба у человека... :-( 02.08.2002 10:56:02, Donna_Olga
Рада
А можно по-подробнее? Я слышу в первый раз)) 02.08.2002 10:52:44, Рада
O'Merry
Рада, посмотри обсуждение за вчерашний вечер - сообщение Hecate "Опять собаки бойцовых пород"... Там мно-о-о-го всякого :(((( 02.08.2002 11:04:02, O'Merry
Рада
Спасибо, щас спущусь))) 02.08.2002 11:06:31, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!