Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help me!!!!!!!!

Очень уважаемые девушки! Подскажите поскорее какое-нибудь лекарство, которое на время или вообще снимает все симптомы цистита. Чувствую - не досижу до конца дня, а работа срочная - нужно "кровь из носа", но сделать. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! Цистит в начальной стадии, но прогрессирует, собака :((
02.08.2002 09:12:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое-пребольшое спасибо всем! 02.08.2002 10:07:21, Ибис
Йовин
Главное чтобы что то помогло. Но к врачу сходить надо :) 02.08.2002 10:10:37, Йовин
O'K! :)) 02.08.2002 10:18:46, Ибис
Фурагин в сочетании с антибиотиками. если есть возможность - купи какой-нибудь сбор и пей как можно больше.
И купи Монурал - как сказал мне врач, если он не помогает, значит это не цистит.
Но его, к сожалению, пьют только на ночь. И помогает он сразу, на след. день - уже огурец. Средство замечательное!!!!
02.08.2002 09:59:33, Foxuk
Точно. Манурал!! Я сегодня все утро мучилась - вспоминала, как эта хрень называется (в прошлый раз тааак помогла!) 02.08.2002 10:06:40, Ибис
Ага...
Мне тоже бо-о-о-ольших усилий стоило запомнить. Надо позвонить им, сказать, чтобы название придумали позапоминаистее. :-))
02.08.2002 11:01:49, Foxuk
Фурагин. И бегом к врачу! 02.08.2002 09:29:51, От Семенчика
Мне помогает Левомицитин - после двух таблеток все проходит. Хоть и кричат все, что он вреден и т.д., но помогает и надолго, а все остальное - умрешь, пока результат будет. Беги в аптеку за левомицитином. Выпиваешь одну таблетку, если симптомы остаются - через пару-тройку часов вторую. В день можно до 4-х штук. 02.08.2002 09:23:37, Лёлик
В прошлый раз не помог :( Выпила 4 таблетки за день, и все симптомы так и остались. Я тогда совсем в непонятках была: раньше ж помогал, и вдруг... В общем за всю мою практику с этим заболеванием я перепробовала кучу медикаментов - половина уже не помогает, другая половина - забываю названия :) 02.08.2002 10:10:06, Ибис
Ань, по собственному опыту (весьма и весьма печальному) говорю - иди к врачу. По крайней мере, сдай анализыю
Повторяющиеся циститы могут быть признаком другой бяки, весьма мерзкой и трудновылечиваемой в "выраженном" состоянии.
02.08.2002 11:06:09, Foxuk
Йовин
Как то на соревнованиях моя знакомая пила Баралгин. Покрайной мере ей помогло 02.08.2002 09:16:10, Йовин
Его вообще не стало, или временное облегчение? 02.08.2002 09:21:33, Ибис
Йовин
Знаешь, у нее был жуткий приступ, она все ноч провела на карачках просто. Ей врач дал бараглина, и все прошло, но по приезду домой, она пошла к врачу. 02.08.2002 09:42:21, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!