Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Представляете сейчас сын звонил весь рас

Представляете сейчас сын звонил весь растроенный. Пошли они с другом на рынок за дисками компьютерными, и с моего прямо с головы сняли кепку. Кепка относительно дорогая из плотного материала с надписью NY. Мы ее никак купить не могли, а вот теперь с головы прямо и сняли. Я ему сказала, конечно, чтобы не убивался, другую купим. Но все равно противно как-то.
01.08.2002 16:57:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Сочувствую. Однажды у меня на глазах такое произошло в метро (я об этом писала...) но там хоть взрослые заступились. Своего предупредила - если что - сразу кричи громко Караул, грабят!!! такие шума не любят и выбирают кого потише... Кстати, пригодилось - пытались телефон отобрать. При попытках повысить голос - предпочли не связываться. 02.08.2002 10:32:21, Иришь
Гадко как, а мальчику его возраста вдвойне .У моей подруги в Сочи средь бела дня серьги из ушей вырвали и ухо порвали:( вот это уже и больно. 02.08.2002 06:42:38, Девушка с севера
Lyta
Очень неприятно ;((. 01.08.2002 18:05:57, Lyta
Ужасно мерзко.
01.08.2002 17:05:53, Кarolina
Не просто противно, а ужас, как противно... :((( Отвратительные люди. :( 01.08.2002 17:00:37, Мата Хари
да, неприятно. а сколько лет сыну? 01.08.2002 17:00:22, Donna_Olga
12 лет. 01.08.2002 17:04:39, Ольга*
да. отношения между подростками разных возрастов напоминают дедовщину в армии. я помню, у меня классе в 6 взрослые ребята скейт отобрали. новенький. как же мне было обидно! но они были намного старше и сильнее. до сих пор помню это неприятное чувство... :-( 01.08.2002 17:12:31, Donna_Olga
Я сейчас подробностей не знаю. Уже скоро домой пойду, тогда все и выясню. Главное, что он сам не пострадал. 01.08.2002 17:15:25, Ольга*
LARKA
Пусть подавятся! 01.08.2002 17:00:20, LARKA
Правильная позиция, ИМХО, для психотерапии.
Чтобы не так противно было :-((
01.08.2002 17:34:16, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!