Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон

Господи, сегодня приснилось, что умер мой ребеночек... Я не паникую.... Просто очень неприятно...Скорее бы это забыть
28.07.2000 10:06:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Мне после обсуждений абортов приснилось как мне аборт делают.( хотя не делали никогда). Жуть. 28.07.2000 10:14:58, Марго.
Не переживайте, насколько я знаю это наоборот к долгой жизни. Так что все будет хорошо и жить Ваш малыш будет долго и счастливо! 28.07.2000 10:10:06, Лелик
Немного огорчу Вас: когда матери снится смерть собственного ребенка это к болезни, как предупреждение свыше, обязательно сходите к врачам, сдайте анализы и т.д. А еще надо сходить в церковь и поставить свечку его/ее святому. Не хотела Вас расстраивать, но лучше знать, чем быть в неведении.Это не пустая болтовня, а проверенная истина. Удачи Вам и малышу! 28.07.2000 10:16:39, Лелик
Екатерина Озерова
Дело это темное - сны толковать, но мое мнение - в большинстве это просто суеверие. Во сне чаще всего снится то, чего боишься или чего желаешь. Отражение мыслей, так сказать. Бывают, конечно, и пророческие сны, но на самом деле это бывает очень редко, и часто они "завуалированы", т.е. понять, что они означают на самом деле, может или только духовно опытный человек, или сам человек, по прошествии какого-то времени или каких-то событий делает выводы. 28.07.2000 11:09:39, Екатерина Озерова
Катя, а знаете как со мной было? Приснилось мне, что лежу в больнице с воспалением легких, и через месяц туда угодила.... :-( 28.07.2000 15:39:54, sichan
Екатерина Озерова
У меня тоже было - насчет брата... Хотя не скажу, что мы с ним очень духовно близки, но вот, таким образом, выяснилось, что все-таки чувствуем друг друга... Но это было только раз в моей жизни, все же остальные сны, которые, казалось, что-либо предвещали, оказались "пустышкой"... 28.07.2000 15:51:12, Екатерина Озерова
Странно.... сначала "не переживай" через шесть минут "огорчу":((((( 28.07.2000 10:32:38, mamula
Просто узнала это и решила предупредить, хлтя сама я в сны не верю, гоню неприятные воспоминания. Но просто уже были преценденты, как сказала Катя, т.е. после таких снов болел ребенок, обострились старые болезни, поэтому и предупредила, может есть над чем подумать. К тому же мысли материальны, особенно плохие. Аогорчать человека лишь бы огорчить совершенно не хотела, сама знаю, что такое ребенок. 28.07.2000 12:35:31, Лелик
Аквамаринчик
Да я честно говоря,тоже сначала хотела написать"не переживайте-смерть снится к долголетию".
Так что Лелик все-таки права:
1.Не переживайте:-)))
2.Будьте сегодня осторожнее и внимательнее.
28.07.2000 11:09:05, Аквамаринчик
Когда снится, что умерли родственники, значит, будут долго жить. Хорошая примета. Не переживайте. (хотя такие сны - очень страшно) 28.07.2000 10:08:11, Мамочка А

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!