Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как постичь самое себя? ;о)

Сижу вот на работе и с самого утра пытаюсь понять - какой такой логикой я руководствовалась, составляя некий отчет три месяца назад? Помню, логические построения (на тот момент) были стройны на диво. Сейчас... ну как будто не я тогда всю работу проделала! Что делать - ума не приложу...

Это только у меня такая "болезнь" - фантазийная логика называется? ;о)
01.08.2002 13:35:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Иногда роюсь в старых файлах и удивляюсь, неужели это я переводила/писала. Так все стройно, красиво, грамотно... Ну не может быть, что я! Но при этом знаю, что моя это работа. Тоже странно бывает. 01.08.2002 14:51:38, Тетя Груша
Ой.А у меня ни разу такого не было почему-то.. 01.08.2002 14:26:11, Кarolina
Наверно, потому что ты не занимаешься финансовым анализом... ;О))) 01.08.2002 14:29:08, Элисон
Да я много чем другим занимаюсь:))
Просто я всегда четко помню - почему я сделала(написала) ту или иную глупость:))))
01.08.2002 14:38:03, Кarolina
Да если б глупость! ;о)
Я там кучу умностей насоздавала, а теперь... поглупела, видно, за лето. ;о)
01.08.2002 14:45:06, Элисон
Ну,неважно:))
Про умности уж вообще странно забыть:))
Их не так уж много за жизнь-то:)
Раз-два и обчелси:О+
01.08.2002 14:47:36, Кarolina
Это ты уже глубоко-философические вопросы затрагиваешь. ;о) Я же не про глобальные умности говорю, а про мелкие рабочие озарения. ;о) 01.08.2002 15:32:43, Элисон
Бывает:) Смотришь потом и думаешь:"Нет, я явно не в себе была":) 01.08.2002 13:54:39, Марийка
Есть у меня подозрения, что именно тогда-то я и была в себе. ;о)

А вот сейчас что-то подвело...
01.08.2002 14:30:32, Элисон
GD
Я свой диплом писала почти 2 года. 3 дня пишу - почти полгода перерыв. Каждый раз удивлялась: "Какой ***, ЭТО написал!!!" 01.08.2002 13:49:15, GD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!