Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зил-овская больница

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался? Мужу срочно нужна помощь в хирургии, стОит ли туда соваться. Нужна больница платная, с хорошими условиями и подходом, бесплатной уже наелись... Но понятно, что не все платные тоже хороши. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
01.08.2002 13:04:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Лен, что случилось? Позвони.
01.08.2002 15:28:02, Lyta
Жамбын Батмунх
если имеется в виду та, что на то ли на Бакинской то ли на Липецкой улице, то отзывы о ней хорошие 01.08.2002 13:27:55, Жамбын Батмунх
Anitobus
В ЗИЛовской муж всеной лежал, в хирургии. Врачи хорошие, антураж - совковый. Платные палаты - на двоих (есть "VIP" на одного), это бывшие многоместные, просто лишние кровати вынесли; в палате - холодильник, телевизор. Душ/туалет - в предбаннике. В больнице есть кафе-бар :). Больничная еда - не фонтан, мягко говоря, муж часто там покупал всякие творожки-иогурты-соки-воды. Что еще? С точки зрения лечения - никаких нареканий. Отличный массажист. Вообще, ЗИЛовская больница славится восстановительными программами. Муж мой там проходил реабилитацию после перелома шейного позвонка. Правила в больнице - совковые, строгие часы посещений, в самое неудобное время (по-моему, с 5 до 7 вечера или с 6 до 8), в субботу-воскресенье - два захода:утром и вечером, крикливые старушки на всех подходах. Правда, если пройти проходную (там просто, по-моему, неподкупные вахтеры сидят), то старушкам на входе и в гардеробе можно дать деньги и они пропустят в любое время. Если еще появятся вопросы - пишите. 01.08.2002 13:22:32, Anitobus
Крысик
Я лежала платно, но по другому профилю. Больница неплохая. К платникам хорошее отношение. Блок на 2 человек с телевизором, холодильником, душем, санузлом. Лекарства, в том числе дорогущие антибиотики для меня были по первому писку. Правда платила страховая компания.
Отвратное питание, но в подвале масса магазинов. Хорошая аппаратура.
01.08.2002 13:09:02, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!