Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной выкидон моего муженька

Солярий - это еще были цветочки. Вы знаете, что он вчера выкинул? ПОКРАСИЛ СЕБЕ ВОЛОСЫ!!! Нет, он меня в могилу сгонит, это точно!

Пошел типа делать стрижку. Нет его часа два - думаю, интересно, что же так долго можно выстригать? Открывается дверь, первым делом - "Не пугайтесь". Я тутже подумала - налысо обрили, уже потянулась за валерьянкой. Ан нет! Заходит такой весь мелированный!!!

Так вот скажите - кто из нас сумасшедший? Я или он? Нормально мужику сидеть полтора часа в чепчике, пока ему какая-то баба делает перышки????!?!
27.07.2000 21:45:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, откуда у Крыски, 10 лет прожившей в Америке, выражения типа ТИПА - "Пошел типа делать стрижку"?
Круг общения, вроде, должен бы быть другой.
28.07.2000 18:30:27, Марина
А мое сокровище достало другим: подкатив к 33 стало печься о здоровье (уж сколько выпито-перепито им за эти годы -не сосчитать, что не могло не отразиться, правда, тьфу-тьфу, исключительно не в медицинской,а , так сказать в экстерьерной форме). Слава богу в своей неземной красоте и неотразимости мы не сомневаемся (правда шевелюрку поредевшую поглаживаем). Но постоянные лекции о пользе минералки и соков (морковно-свекольно-капустных), меде и сухофруктов и прочей несомненно вкусной и полезной пище меня достали. Нет, я все это, конечно, люблю и ем, и пью, просто беру, чищу и жму (правда скорее апельсин - сок потому что вкуснее, а не из соображений целесообразности). Что касается остальной пищи - постоянные допросы с пристастием - а что здесь полезного, а какие витамины, а насколько это каллорийно. Похудеть хочет, вроде старается, но по-своему - сок и минералка утром, курочка с пюре(или вроде того) - в обед или вечером. Спорт -лень, видимо, двигается - мало. Может у него это типа аутотрейнинга - поговорил -и полегчало. 28.07.2000 10:22:02, Dina
Крыска, предрассудки это все. Вот у моей подруги муж, приехав в Штаты, в знак протеста против принятой тут системы мыться постоянно - стал мыться реже. Подруге хорошо, она уехала домой временно, а остальным-то как....
А если серьезно - ему идет? Если да, то предлагаю относиться к этому, как к еще одной мелкой положительной черте, а если не идет - то он, скорее всего так больше не сделает. Все не татуировка и не новая жена для разнообразия, всего-навсего перышки, волосы же отрастают:-)
28.07.2000 00:33:34, Марина
Ну вот, опять убедилась, что это я такая ненормальная, а он - очень даже популярный типаж. Ну ладно, буду продолжать работу над собой. Хотя вот убейте - ну странно мне, что мужик до такой степени поглощен своим внешним видом, что имеет терпение высиживать весь долгий процесс мелирования. Что же дальше - МАНИКЮР??? 28.07.2000 01:34:21, Kрыска
Не знаю, что дальше, но в аккуратных ногтях вряд ли есть что плохое. Во всяком случае пока они не ярко красного цвета. По Пушкину - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
И еще представь- а вдруг он бы перестал думать о том, как он выглядит????? Ну типа - мужик должен быть красивее обезьяны? Не стричься, не бриться, не мыться...
А так у всех есть закидоны, главное - найти человека, закидоны которого тебя не слишком раздражают.
28.07.2000 16:08:02, Марина
Оля, будешь смеяться, но в последнее время мужчинам усиленно предлагают заняться маникюром и педикюром! Конечно, ногти им не красят, но призывают подумать об уходе за ногтями.
Мой муж отрастил хвостик-косичку:) Короткая стрижка, очень густые волосы, а сзади такой крысиный хвостик:) Уже года три. Я привыкла, даже дергаю с удовольствием:)))
Хорошо, что кремами моими не пользуется, впрочем, вообще никакими..а ведь есть любители масочку сделать:))
28.07.2000 10:50:40, Hel
Не-е...Я думаю, педикюр! С рисунком на каждом ноготочке! :))) Готовьсь и крепись! :)) После этого тебе ничего не страшно будет.:) 28.07.2000 02:16:14, Карина
Угу, я вчера парня лет 16-18 видела с накрашенными ногтями на ногах. Подумала, что видимо так принято сейчас.:) 28.07.2000 08:18:57, НаташаВ
ритуля
Если ему это идет то это здорово 28.07.2000 00:00:41, ритуля
Ну как вам сказать... Он теперь очень похож на злостного латиноса... тем более если не побреется пару дней и майку на голое тело напялит. 28.07.2000 01:38:10, Kрыска
Ой! он же 54-го размера! :-) 28.07.2000 10:52:24, sichan
Елена Н.
А я бы, наверное, заволновалась, чего это супруга так на всяческие новшества потянуло? Может его что-то в жизни не устраивает, мучается от однообразия? Или может любовницу завел (или собирается), или вообще ориентацию поменять хочет? :))) 28.07.2000 00:00:31, Елена Н.
Ха! Если бы я каждый раз по этому поводу волновалась, то давно бы уже откинула копыта! У меня, понимаете ли, муж эдакий непоседа. А другими словами - пионерская зорька у него в одном месте играет. Дело не в любовницах, просто он вечный мальчик... 28.07.2000 01:32:31, Kрыска
Елена Н.
Ну, наверное, именно это Вам в нем и нравится ;-) Тогда просто радуйтесь, что он все еще способен Вас удивлять :))))) 28.07.2000 01:58:02, Елена Н.
Siniy
Согласен с Фаей, тебя многие не поймут, так ак хотели бы иметь такого мужа (ну по крайней мере в данном контексте, ведь наверняка в чем-то он бы и им не подошел бы, идеальных не бывает - это надо помнить :) 27.07.2000 23:46:34, Siniy
kriska! ti zrya tak eto vocprinimaesh
eto klasno ! u tebya muj sam c udovolstbiem menyaet oblik! Mne nravyatcya takie nemnogo vzalboshnie mujiki. Ya svoego ne mogu zastavit b ushax dirki delat, a poka on soglasilsya borody otrastit, ya ee pochti otractila!
Tak chto ne grusti - po moemu eto klasno!U tebya muj so svejey golovoy i lubit novshectva!
27.07.2000 22:07:51, Faya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!