Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин(вредная сегодня)

Доброе утречко!

Москвичи как вы там??????
Сочуствую просто Вам
01.08.2002 08:40:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
привет! пропустил вчера твой вопрос, прости.. Сегодня жена удивилась, почему не ответил, а я его и не читал :)
Так вот... Конечно не любого хорошего собеседника хочется как секспартнера...
Обычно это все же бывает между людьми противоположного пола :) Если общение приятно, если оно действительно отличается от того, что с большинством других людей, то, конечно же, хочется, чтобы этот человек и в остальных аспектах был лучше... и во внешности, и т.п.. А когда человек по многим показателям лучше остальных, тогда сексуальное желание само собой просыпается :) В человека же заложено выбирать лучшее, это же направлено на развитие вида, природа так придумала :)
01.08.2002 08:59:05, Siniy
Йовин(врединка)
Спасибки большое за ответ:)))
И ты меня своим ответом очень озаботил, очень:)
01.08.2002 09:02:01, Йовин(врединка)
Siniy
подписывайся "Йовин, озабоченная (ответом Синего)" ;)) 01.08.2002 09:03:10, Siniy
Йовин(вредная)
НЕт, я вредная сегодня. А ответ, ничего есть время, поэтому буду в отпуске все взвешивать. И дело не в том, что я боюсь что не понравлюсь, наоборот боюсь, что меня захотят и при чем сильно. И я захочу. И что тогда????
наверно неготова еще к заведению любовника пока.:)))
01.08.2002 09:07:04, Йовин(вредная)
Siniy
да, для всего нужно время, причем свое время :)) а вредных любят :) 01.08.2002 09:26:55, Siniy
Йовин (вредина)
:)) Синий, я знаю, что вреднятинок любят:))Спасибки 01.08.2002 09:29:29, Йовин (вредина)
Самое интересное, что легче всего на работе. В офисе стоят кондиционеры и можно дышать.. Утром в городе очень плохо.. к вечеру легче - развеевается.
НО за ребенка беспокоюсь.. :)
01.08.2002 08:53:50, lapa
:) Да уж. У нас тоже кондиционеры. Поэтому дышим холодным копченым воздухом. А на улице просто караул. 01.08.2002 10:00:06, Ева
Йовин(вредная)
Я утром, слушая репортажи из Москвы, подумала как раз про детей и беременных женщин 01.08.2002 08:56:38, Йовин(вредная)
ТанГо
А чего это вредная-то ??? :0) 01.08.2002 08:48:27, ТанГо
Йовин(вредная)
Меня вчера в очередной раз лицом об стол, поэтому я сегодня вредина. Я даже книгу сегодня читаю в тему "Парфюмер":))) 01.08.2002 08:51:35, Йовин(вредная)
Сергуша
Привет! Да нормально в общем то, только мозги совсем расплавились уже :-)) 01.08.2002 08:43:38, Сергуша
Йовин
Мне сегодня сказали, что вы там как бы подкопченые малость. разговаривала по телефону со знакомым.
01.08.2002 08:48:04, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!