Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не нахожу себе места...

Который день не нахожу себе места. Дело в следующем: мой милый собирался приехать к концу прошлой недели. Он живет далеко, и не виделись уже несколько месяцев. Мы расстались (в телефонном звонке) твердо ничего не согласовав, было очень много разных заездов по дороге и неопределенностей, но прошлый конец недели подразумевался, как время встречи, поскольку предполагался уже мой длительный отъезд по делам на этой неделе и еще на две. То есть, стыковка могла быть только эти два выходных дня.

До сих пор от него нет ни слуху, ни духу. Я в тревоге. Позвонила его родителям, старушка-мать сказала, что был у них (это уже в Подмосковье)неделю назад!!! и уехал в Питер!!!!!!!!!!!!! (Питер в обсуждаемых ранее планах не стоял). Вот сижу и гадаю, что бы это могла все значить.
Рисую картинки-ужастики, что это конец, и у него уже другая милая, и все такое прочее. А может, я просто очень однобоко смотрю на вещи? Поддержите, кто как может :)), особенно интересует мнение мужчин, а то худо мне совсем.:((

31.07.2002 12:59:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Мне кажется, что он уверен, что Вы уже уехали и не звонит.
Возможно, что это прекращение отношений или демонстрация тьтого, что эти отношения им не расцениваются, как нечто очень ценное и серьезное.
Я очень не хочу вас обидеть.
31.07.2002 13:24:31, Крысик
Siniy
Возможно, у него в Питере возникли очень срочные дела... Поэтому решил сделать их побыстрее, а потом к тебе. чтобы спокойно и подольше...

Почему не сообщих - не знаю... Может быть, привык к редкому общению... Вот и забыл...
31.07.2002 13:18:17, Siniy
Такой вариант я уже себе тоже представила, и не обиделась бы, позвони он перед отъездом. Канючила бы немножко, признаюсь, но ничего более серьезного. Меня смущает именно вот это молчание. Отношениям уже не один год, разве можно вот в один час все порушить? 31.07.2002 13:23:51, встревоженная
Siniy
в один час порушить практически невозможно..
Вероятно, что-то очень серьезное
А ему позвонить никак? Может быть кто-то знает, где он там
31.07.2002 13:25:19, Siniy
Звонила сестре (в том же Подмосковые, что и родители она). Сказала, что ничего не знает, что звонил и обещался быть на этой неделе, что приедет и сам все расскажет. Я хочу понять действительно из-за дел можно так про женщину (как будто любимую) забыть, или тут точно шер ше ля фам. 31.07.2002 13:28:45, встревоженная
Siniy
из-за дел - можно :( 31.07.2002 13:38:48, Siniy
Если действительно из-за дел, то это не :((, а :))). Не хотелось бы, чтобы это все было из-за чьих-то глаз или ног. :)) Вообще-то он не бабник, и у нас все было хорошо, никаких облаков на горизонте, единственное, кого я опасаюсь, так это бывшая жена.... 31.07.2002 13:47:11, встревоженная
Siniy
а бывшая жена разве не друг ему? Да и вообще - другие женщины - это другие женщины... Будь сама очень хорошей, тогда на других разве что разок-другой взглянет, так, чтобы не расслабляться :) 31.07.2002 13:49:34, Siniy
Да, собственно, так и было всегда. И я никогда не ревновала к другим...кроме нее. Хотя она для меня виртуальный образ, я с ней не знакома. Мне почему-то кажется, что я проигрываю в сравнении с ней. Вот шиза, такая, хотя умом понимаю, что во многом наоборот гораздо лучше, и он говорил, что так. А вот есть такая заноза. Он очень страдал после ее ухода, и поэтому мне кажется, что она способна все повернуть вспять, если захочет. 31.07.2002 13:54:42, встревоженная
Siniy
если бы ты по сравнению с ней во всем проигрывала, то он бы с тобой не общался, скорее всего...
У всех есть свои плюсы и свои минусы...
31.07.2002 14:33:39, Siniy
Логику эту я понимаю, и она в мою пользу. Но страсть, она же не подчиняется логике: снова увидел, что-то внутри щелкнуло, и несмотря на пережитую боль, снова поверил вопреки всем логикам и здравым смыслам. Разве так с мужчинами не бывает. Я именно этой слепой страсти по прошлому боюсь. 31.07.2002 14:42:55, встревоженная
Siniy
ну, всякое бывает... Люди просто так редко сходятся, обычно все же привлекательны друг для друга... И часто остаются привлекательными и после десятков лет...
Но все же, к старому редко возвращаются... Бывает, но редко...
И единичные встречи с ней, даже пусть есть... Но ведь он с ней и спал когда-то... :)) И при этом хуже для тебя не стал
31.07.2002 14:51:06, Siniy
Да то, что было когда-то меня не беспокоит. И спал, и любил... Я ведь тоже. Есть страх, что это может воскреснуть. Хотя я знаю, что они не общаются уже скоро год, разные города, расстояния... Но у меня это просто параноидальная идей какая-то, что она придет, расплачется, что ей плохо, разжалобит, и все вернется к прежнему, а я остануь в стороне.
Бороться в таких ситуациях, мне кажется, бессмысленно и унизительно. Или нет?
31.07.2002 15:20:24, встревоженная
Siniy
так и ты так же, придешь, разжалобишь и т.п. :)

Вообще, быть бы вам с нецй подругами :) Тогда бы не боялась... Ведь у вам много общего, раз один и тот же мужчина приглянулся
31.07.2002 15:30:45, Siniy
В том-то и дело, что, судя по рассказам, мы совсем разные. И то, чего в ней много, во мне почти нет, и наоборот. И поскольку он ее сильно любил когда-то, я все переживаю, что эта разница не в мою пользу. Хотя во мне очень много хорошего и даже замечательного. Но жена это жена, а подруга - это подруга, совсем разные статусы, разное отношение. А ты считаешь, что тут сыграет роль кто жалостливее будет? 31.07.2002 15:42:47, встревоженная
Siniy
роль играет то, кто ближе... кто лучше понимает и большее принимает... кто не ограничивает (пусть даже в общении с другой)...
Ведь они то не просто так расстались, все же нестыковки то были какие-то... Может и рассказывал... Знаешь, что ему неприятно... Ну и можно избегать этого

31.07.2002 16:22:30, Siniy
Все так, все так... У нас в самом деле много общего, из наших писем можно толстый том составить, если все распечатать. О редких, но феерических встречах мемуары писать. Но почему молчит телефон?!!!! 31.07.2002 16:45:43, встревоженная
Видно,плохи дела:(( Если забыл.Может,скрывается он от кого? 31.07.2002 13:44:01, Кarolina(пессимистка в этом вопросе:)
Siniy
и не хочет подставлять любимую 31.07.2002 13:49:54, Siniy
Спасибо за добрые слова, Siniy. Почему я никак не могу в это верить?!!! и чудятся всякие мраки.... 31.07.2002 13:57:38, встревоженная
Siniy
потому как плохое всегда в таких ситуациях на ум лезет, не только у тебя... 31.07.2002 14:34:13, Siniy
а мужчины тоже вот так первым делом о разрыве и конце думают, когда Она запропала? 31.07.2002 14:44:43, встревоженная
Siniy
не, о насильниках и маньяках 31.07.2002 15:31:18, Siniy
Кстати,я вот сейчас склоняюсь к этому варианту:(( 31.07.2002 13:57:08, Кarolina
ИМХО так нельзя с женщинами обращаться. 31.07.2002 13:02:26, Медведь28
Вот и я так думаю, что неправильно все это. Как встречать-то теперь, когда объявится? Упрекать не хочется, все равно наездами ничего не добьешься, но и молчать, думаю, не стоит. Простить? 31.07.2002 13:17:31, встревоженная
Спокойно изложить свои соображения, предупредить, что впредь таких фокусов вам не надо.Не ругаться, не шуметь, не дуться. Все спокойно, и спросить, а как ему бы такое понравилось? Ну и, конечно, вы должны произвести впечатления человека, который не слезы лил у окошка , волновался, а вам было интересно, было много дел, событий, т.д. 31.07.2002 14:01:29, Kasya
Принять,как факт,что это начало конца:(( 31.07.2002 13:21:39, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!