Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда (ex-Ursula)

Похоже все из-за взрывов на солнце

Вчера на меня просто нахлынул шквал обвинений, со стороны разных людей близких и не очень. у всех свои обвинения. Но вот что заявила мама, что я не учавствую в судьбе своей сестры, которая сейчас поступает в вуз. еще не известно поступилали она, но мне говорится, что я должна что-то предложить взамен. Вдруг она останется на улице? Вдруг она не поступит. Мне было сказано, что меня не интересует никто. А что я могу сделать? Сдать за нее экзамены или дать [цензура] преподавателям. Я просто не понимаю что мне надо делать почему меня обвинили не понятно в чем. Я понимаю умом, что эмоции: слезы сестры и мамины нервы и тоже слезы вызваны экзаменами. Но на мне просто отыгрались. B еще вопрос о чем вы говорите со своими мамами? Меня обвинили в том, что я не шепчусь с ней не обсуждаю интимные вопросы и т.д.
31.07.2002 12:14:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ждали внешнего проявления волнения за судьбу сестры, мол, ох, как бы поскорее узнать, поступила или нет, я так волнуюсь:))Cпокойное ожидание результатов приравнялось к равнодушию.
Маме рассказываю то, что считаю нужным рассказать,ывает, что и какие-то интимные подробности, которые я не считаю нужным скрыть:)), от отсутствия информации она не страдает, не считает, что я что-то скрываю. Но всего, конечно, не знает.
:)
31.07.2002 12:44:56, Hel
O'Merry
Мне даже дурно делается от мысли "шептаться" с мамой :((( Слава Богу, у меня для всего этого есть родной любимый муж! 31.07.2002 12:31:49, O'Merry
vinograd
а мне нет
я очень ее люблю и пошепталась бы
да не о чем
31.07.2002 18:10:17, vinograd
Матильда (ex-Ursula)
у меня тоже есть муж, вот мне и говориться, что у тебя есть муж и больше тебе никто не нужен 31.07.2002 12:38:53, Матильда (ex-Ursula)
O'Merry
Естественно, никто не нужен! А иначе зачем бы я стала выходить замуж, если бы это было не так? Или маму не устраивает, что ее дочь счастлива в браке? :(( Я бы именно так и ответила. 31.07.2002 12:41:20, O'Merry
А на мужа кому жалиться, а?:)) Не мужу же:)))
"А мой-то, а мой-то...":)))
Подругам, маме (но это не для всех подходит)
31.07.2002 12:47:05, Hel
А зачем на мужа жалиться? Он поводов обычно не дает:)) 31.07.2002 13:07:27, Харас
эх, ради создания образа несчастной, которую можно пожалеть (а мамам это хочется, бывает), можно и на мужа пожалиться..загорать не любит, поэтому не хочет с нами ехать в Турцию..:))придется одним, не жизнь, а каторга просто:)) 31.07.2002 13:25:11, Hel
Ну не знаю.Меня мама за такие жалобы прибьет.:((
И скажет,что у меня жемчуг мелкий.
А у нее-то беда-так беда - "шла в магаз и лопнул пакет, арбуз упал,чуть не разбился,а денег нет на новый арбуз":))Ну это я к примеру:)
31.07.2002 13:31:57, Кarolina
Ох, на мужа жалиться вообще нелогично:))
Чего на него жалиться?:))
Только если в этой конфе или там по мылу:))
А то засмеють - сама выбрала,теперь плачет:))
31.07.2002 12:50:26, Кarolina
O'Merry
Вот-вот... на мужа - только в конфу, да и то лучше анонимно :))))
Маме пожалуешься - сама же виновата окажешься, это уж по определению :(
31.07.2002 13:02:28, O'Merry
Только в конфу и только в шутку:))
Это как на детей жаловаться - ну не понимаю я:((
Тут я с папой повздорила:))
Он позвонил в 9 утра,в субботу. И я его пригласила в гости(ну это давно оговаривалось).
Папа почему-то бросил трубку(!!)
Я заснула дальше,а вечером папа мне выговорил,что он на меня _обиделся_ за тон ПРИГЛАШЕНИЯ(!). Какой тон,я во сне была,он это знал,сразу сказала "сплю"..
Когда я ему указала на то,что не понимаю...как на детей можно обижаться вообще,он стушевался и пошел на попятную,дескать и не очень обиделся и прочее..
С мужем так же.
Даже еще больше "так же":)
31.07.2002 13:07:57, Кarolina
O'Merry
Согласна полностью. На ребенка могу всерьез и обидеться (хотя очень редко), и рассердиться, на маму - сколько угодно, а на мужа - не-е-е... только в шутку, это точно! :)) Мое же, родное-единственное - какие тут жалобы!!! 31.07.2002 13:17:02, O'Merry
Единственное? А как же Джоник и крысы? 31.07.2002 13:31:53, Харас
O'Merry
Джоник и крысы внутри меня проходят по другому ведомству :))))) 31.07.2002 13:55:57, O'Merry
Маме на мужа лучше не жалится :-)) А-то потом Вы забудете, а она еще долго припоминать будет :-)) Навеяно наблюдениями за папой и его тещей (моей бабушкой) :-)) 31.07.2002 12:48:57, Лулу
это смотря как жалиться:))
Потом мама будет жалеть и вкусненького подложит:))
Конечно, той маме, которая не пойдет воспитывать мужа:)))
31.07.2002 13:22:49, Hel
это у нас мамы разные. когда меня совсем приперло, я именно к ней пошла.
мужья, собсно, тоже разные ;)))
31.07.2002 12:33:11, нихоня
ЧерниКа
Off: Как там дверь поживает? И муж:)) 31.07.2002 12:37:57, ЧерниКа
Да все ничего. НО муж занозил ПАЛЬЧИК, и очень страдал.... 31.07.2002 13:47:54, нихоня
O'Merry
Разумеется.
Просто, мне кажется, что твоя мама и не стала бы огорчаться "нешептанием", правда? Это как-то очень показательно, ИМХО - настойчиво требует откровенности именно тот человек, с которым откровенничать вовсе не хочется. :(((
31.07.2002 12:37:55, O'Merry
ЧерниКа
А мне вот и пошептаться не с кем:(((
И сейчас и вообще...
Я вообще не знаю, что такое мать... Не было у меня ее...
31.07.2002 12:36:59, ЧерниКа
Я никогда не обсуждала с мамой интимные вопросы.Хотя очень ее люблю иу нас хоршие отношения. Во-первых, сама бы не могла.А во-вторых, зачем ей мои переживания и проблемы?? 31.07.2002 12:30:00, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!