Никогда не думала, что дурацкие анекдоты (в данном случае - про одновременный прием снотворного и слабительного) случаются в реальности один в один! :((( А еще никогда не думала, что _противоаллергический_ препарат, который я когда-то принимала достаточно часто, а потом лет 8 про него и не вспоминала, может дать аллергическую реакцию! :((((
Сижу на работе едва живая после вчерашнего и все никак не могу в себя прийти. Вот уж точно - и смех, и грех :)) Пришла домой с явным раздражением на морде и решила принять на ночь диазолин (ничего другого в доме не нашлось). В результате: сыпь выступила по всему телу, особенно почему-то на ногах, со страшным зудом, (а почесать невозможно - сразу резкая боль), потом появилось затрудненное, типично астматическое дыхание, со свистом и болью в бронхах на вдохе ,а потом в довершении картины, извините за подробности, расстроился желудок :(( И все это - на фоне сильнейшей сонливости, весьма затрудняющей быстрые перемещения по квартире, вызванные к жизни предыдущим пунктом! :)))))))
До сих пор слабость такая, будто на мне вагрон угля перевезли... колени дрожат, еле до работы сегодня доехала :((( Зато сыпи нет - ни на лице, ни на прочих местах! Можно считать, что лекарство подействовало, ено больше не надо, спасибо большое! :)))))))))
Люди, ну почему у меня всегда все не как у людей, а??? :)))))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это еще что, а вот моя мама лечила моего мужа от диареи препаратом "Сенаде":)))) После 4 дней лечения, когда уж извините уже было нечем:))муж решил, что умирает от какой-то неизлечимой тропической лихорадки или от дифтерии. Когда же все выяснилось он решил, что теща решила таким нестандартным образом сжить его со свету. Вот так:))
31.07.2002 11:57:10, Моргана
:))) М-да, это круто! :)))
(Только, пардон, симптомы у него были не дифтерии, а дизентерии) :)))))))) Добрая у вас однако теща! :))))) 31.07.2002 12:05:04, O'Merry
Собак мой все эти дни живет в своей "берлоге" - под ванной. :)) Я даже тазы оттуда убрала, чтобы ему попросторнее было :)) Растянется тряпочкой на кафеле и вздыхает тяжело. Ест очень мало, гуляет неохотно и быстро, сам к подъезду поворачивает и смотрит своими "карими вишнями" - мол, пошли домой, ну ее в баню такую прогулку! :))) Даже ночью на кровать к дочке не лезет - жарко; предпочитает спать на сквознячке под дверью, что ему совсем не свойственно. Достал зной мою меховую муфту окончательно! :)))))
31.07.2002 12:35:30, O'Merry

(Только, пардон, симптомы у него были не дифтерии, а дизентерии) :)))))))) Добрая у вас однако теща! :))))) 31.07.2002 12:05:04, O'Merry
Хотела, понимаешь, как лучше!
OFF: Оля, как Ваш собак переносит такую жарищу, мой то мопс, который в свое время так и не показался Вам на глаза:))), уж оченно плохо. 31.07.2002 12:13:21, Моргана
OFF: Оля, как Ваш собак переносит такую жарищу, мой то мопс, который в свое время так и не показался Вам на глаза:))), уж оченно плохо. 31.07.2002 12:13:21, Моргана

Да все практически также. Только начал сильно линять, оголяется видно...
31.07.2002 13:06:20, Моргана
Меррик, сочувствую, но хотела уточнить: а срок годности... м-м-м... не 8 лет назад был? (ещё раз извини, если ты, как порядочная ;)) это перепроверила!)
31.07.2002 11:49:33, bim
У меня муж порядочный, а не я (если бы не он, я бы до сих пор, наверно, питалась лекарственными запасами 15-летней давности) :)) Муж суров, но справедлив - вес просроченное выкидывает без жалости :)) Так что все свеженькое! :))
31.07.2002 11:51:50, O'Merry


А может лекарство поддельное оказалось? Сочувствую, сама аллергией на антибиотики в январе мучилась...
31.07.2002 11:42:25, Polett

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.