Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу добавить еще пару слов относительно

Хочу добавить еще пару слов относительно моего вчерашнего замечания о том, что если я на первом свидании с мужчиной не лягу в постель, то не уверена, что он захочет со мной встречаться. Тут некоторые сильно удивились, мол, никогда такого себе не позволяю. А мне кажется, что если мужчина понравился, а понравился для меня значит отнюдь не то, что я рассчитываю, что смогу его попросить, например, починить мне кран в ванной или помочь с машиной или еще что-нибудь по быту-по хозяйству, а то, что он мне именно физически понравился. А если физически понравился, то какой смысл тянуть с постелью? Если не понравился, то не вижу поводов для дальнейших встреч. Я считаю такие отношения обманом. Некоторые женщины вынуждены идти на такой обман, потому что рассчитывают на то, что этот мужчина, даже если он им не нравится, может им пригодиться, помочь. А я - независимая и гордая :)))Ни у кого ничего никогда не просила. Поэтому мне такие отношения не интересны. Я готова общаться только с теми мужчинами, которые для меня физически привлекательны, иначе общение будет мне неинтересно. Видимо, поэтому у меня нет друзей мужчин и так мало полезных знакомств :)))
31.07.2002 10:08:08,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Я, собственно, не вижу в этом проблемы. Все решается само собой. Я никогда не зацикливаюсь на этом. Есть желание - вперед...а нет, так нет...
И ничего плохого ни в том, ни в другом не вижу.
31.07.2002 11:02:19, LARKA
olllix
Я с Вами абсолютно согласна. 31.07.2002 10:51:27, olllix
В целом верно, но одно странно...
Зачем тебе нужно столько мужчин, которые физически привлекательны? :)

ЗЫ. Я просто физически не смогу переспать со всеми мужчинами, которых я знаю и которые мне интересны, в том числе и как потенциальные любовники :)))
31.07.2002 10:43:23, Hecate
olllix
К сожалению, действительно привлекательных мужчин, не много, ИМХО. 31.07.2002 11:01:24, olllix
Вам повезло :) Я не пользуюсь таким успехом ... 31.07.2002 10:54:57, Зося
Зось, бывает так, что мужчина очень интересен, а секс с ним удовлетворения не приносит и что еще хуже - после неудачного секса и дружба наперекосяк идет... 31.07.2002 10:58:07, Hecate
Так если к мужчине тянет, как к мужчине :), то дружба все равно пойдет наперекосяк, имхо. 31.07.2002 11:09:31, Мата Хари
Я вот не считаю, что после постели дружба пойдет наперекосяк. Я - этому подтверждение. Любовники - это лучшие друзья!!! (бывшие особенно)... Хотя, тут, конечно, от человека уже зависит.
Но мои лучшие друзья - это как раз люди, с которыми мы когда-то или сейчас были близки. :-))
31.07.2002 11:36:54, Vokalistka
Siniy
дружба вполне совместима с сексуальными чувствами 31.07.2002 11:23:56, Siniy
Не факт...Влечение может сдерживаться объективными причинами, а потом и вовсе пройти, а дружба останется. 31.07.2002 11:14:51, Hecate
Это точно! 31.07.2002 11:26:24, Аник
А я за всю жизнь встречала крайне немного мужчин, которые бы мне казались физически привлекательными. То есть, объктивно, они были, вероятно, и хороши, но вот ЛИЧНО МНЕ казались "не тем". Так что, может, и у Зоси их не "столько"... 31.07.2002 10:49:54, Мата Хари
Аналогично. Женшины вообще очень привередливы и брезгливы. Им сложнее найти любовника. 31.07.2002 10:57:10, Зося
За всех женщин я бы не говорила, но я - да. Именно Вашими словами - привередливая и брезгливая. :) 31.07.2002 11:04:56, Мата Хари
ТанГо


Во, точно :0)))

31.07.2002 10:48:40, ТанГо
ТанГо
Ага, считайте меня консерватором :0)


31.07.2002 10:41:11, ТанГо
ТанГо
И вообще, я бы оскорбилась, если бы со мной встречались только ради " переспать".
У меня много других достоинств :0)))))

31.07.2002 10:52:39, ТанГо
Жамбын Батмунх
а я наоборот был бы весьма доволен :-) 31.07.2002 11:09:39, Жамбын Батмунх
ТанГо
Довольна, если бы не только ради этого :0)))))) 31.07.2002 12:16:01, ТанГо
Марго.
Зося, не сочти за труд, посмотри мою фотографию, мне кажется, мы чем -то похожи. Судя по твоим рассказам о своей внешности. 31.07.2002 10:39:11, Марго.
Ну если считать похожестью общую некрасивость и негармоничность черт, то - да, мы с Вами похожи. Но у нас все-таки немного разные черты лица.
Вот у Вас переносица узкая, а у меня широкая, вообще нос у меня побольше, чем у Вас, лицо чуть более вытянутое, немного мужеподобное (представьте себе некрасивую Синди Кроуфорд :), выражение лица у меня примерно такое же)
О вас не скажешь, что Вы мужеподобны.
Фигуры похожи. Я только "поплоще" в профиль.
31.07.2002 11:09:43, Зося
Марго.
Зато у меня нос длинный. На фотке это не очень видно. 31.07.2002 11:45:49, Марго.
Йовин
Как всегда удивили меня вы Зося, неужели тут есть такие , которые сказали, что если хочеться мужчину, а в первый вечер сразу нельзя:)
31.07.2002 10:38:36, Йовин
Баунти
Я тут вчера что-то пропустила, что, правда, кто-то удивлялся по этому поводу? Несколько лет назад я бы тоже сказала. что так делать нельзя, но мой опыт почти двухгодичного "свободного" проживания показал, что практически каждая первая встреча в первый же вечер заканчивается постелью. И не потому, что я такая плохая и развратная...Так...просто...Если я с человеком встречаюсь, то это уже говорит о том, что он мне небезразличен. А в процессе общения раскрываются все новые и новые грани, и надо сказать, затягивает...А если человек изначально не очень, то я и не пойду никуда с ним. Мой муж тут пошутил как-то:"Пойдем ко мне, чаю попьем" - "Сейчас, только в аптеку забегу, к чаю что-нибудь купить". Вот...А еще мой знакомый говорит, что, если девушка соглашается вечер вместе провести, то зачем потом динамить?! 31.07.2002 10:32:39, Баунти
Баунти
Вспомнила прикол по этому поводу, который произошел со мной лет так несколько назад, когда я только начала "свободную безмужнюю жись". Сидим у молодого человека, пьем шампань, играет музыка, а я еще пока...приличная девочка...Он начинает так ненавязчиво пуговки на блузочке моей теребить. Я:"Не надо пока...подожди, рано еще". Я-то имела ввиду, что как-то в первый раз рановато, познакомились только. Он руку убирает. Через некоторое время снова. Я опять говорю, что рано. Потом он просто меня сгребает в кучу и... После всего я говорю обиженно:"Ну я же просила подождать..." Он:"Я и так полчаса подождал...". Я так ржала потом! 31.07.2002 10:40:56, Баунти
И я согласна. У Козлова есть что-то подобное: гораздо более безнравственно лишать себя и молодого человека взаимного удовольствия из-за каких-то ложных представлений о приличиях. 31.07.2002 10:29:37, Джульетта Капулетти
Я в общем согласна с Вами, Зося. Ложные приличия (важно, чтобы сам человек их считал действительно ложными :) хороши лет в 18. :) Не вижу смысла в кокетливом "не сейчас, давай подождем с этим", если сама сгораешь. :) 31.07.2002 10:26:22, Мата Хари
Siniy
насчет необходимости физической привлекательности - согласен...
А вот насчет постели в первую же встречу - мне лично такое было бы стеснительно что ли :) Ну да, можно... Но ничего не случится, если и не будет... Если люди друг другу понравились (и физически, и психологически, и т.д.), то они все равно захотят встертиться еще... А там, возможно обстоятельства будут другие, возможно они пострараются организовать так, чтобы "лечь в постель" было комфортнее... ну и все еще будет...

Если же в первую встречу существуют мысли "если не затащу в постель, то не уверена, встретится ли со мной еще", то это говорит о том, что не веришь, что мужчине нравишься... А в таком случае скорее это "не твой" мужчина... Ну и вероятнее всего с ним вряд ли что получится хорошее и долговременное... Конечно, если этого искать
31.07.2002 10:17:52, Siniy
А почему обязательно долговременное? :) Почему нельзя получить удовольствие один раз, особенно если другого шанса может не представиться? :) 31.07.2002 10:50:49, Hecate
Siniy
так я о случае Зоси... Она же ищет мужа/любовника, а не единовременную связь 31.07.2002 11:24:31, Siniy
Жамбын Батмунх
Зося, наконец-то прозвучала мысль, с которой я согласен на 100%. Если двое понравились друг другу с первого взгляда, глупо откладывать постельный этап сближения на следующий раз ТОЛЬКО из-за так называемых приличий. Раз живем ;-) 31.07.2002 10:17:39, Жамбын Батмунх
Жамбын Батмунх
второе ;-) ... ща исправлю 31.07.2002 10:33:32, Жамбын Батмунх
Две или двое? :-) 31.07.2002 10:28:09, Джульетта Капулетти

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!