Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а было ли у вас, чтобы ваш супр

Девочки, а было ли у вас, чтобы ваш супруг в дни вашего знакомства что-то пообещал вам, но так до сих пор и не сделал?
Например, когда мы познакомились, то муж (будущий тогда) пригласил меня в кино.
Вот уже 6 лет мы вместе, где мы только ни были, но в кино так НИ РАЗУ и не сходили:-)
27.07.2000 12:10:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а мой еще на первом курсе, в порыве пообещал, что когда ужасно разбогатеет, то оденет всю ГэЗуху МГУ в белоснежный мрамор. Это еще до ремонта было, тогда чуть ли не кирпичики студентам на головы отваливались.
Как видите пока ужасно не разбогател, но надежды не теряем :))).
27.07.2000 19:53:16, Вероника Полянская
Ой, ты уж проследи, чтобы сделал. Люблю я это место.....%-)))))) 28.07.2000 00:30:06, Марина
Лютик
Мой муж мне обещал ауди подарить, а потом передумал и купил восьмерку :(( 27.07.2000 19:16:00, Лютик
Мне муж (тогд еще будующий) пообещал стать президентом, правда не уточнил чего. Пока не стал, но впрочем времени прошло всего 4 года. 27.07.2000 18:42:43, Рыжая
Из материального - не помню, давно женились, наверное ничего и не обещал.
А вот договаривались с самого начала на 2-х детей, даже можно сказать женились ради этого, потом с трудом родили одного, первые 2 - 3 года он мне запрещал даже заикаться о втором ребенке, а теперь он теоретически вроде бы и не против, но материально - такая ж... без просвета, да и возраст весьма преклонный, и наверное уже само собой ничего не получится. Вот это "обещание невыполненное" мне и не дает покоя.
27.07.2000 14:35:32, ***
Marie
Ага. Пообещал 7 лет назад сводить меня в театр. Правда, можно сказать, выполнил - сводил на спектакль со своим участием (он на самом деле играет уже много лет), и даже дал мне поучаствовать тоже - я музыку к спектаклю написала. Вот так.
Но в настоящем Театре так и не были...
27.07.2000 14:25:45, Marie
У меня муж "вечнобеременный шкафом" - 1,5 года не может достроитиь стенной шкаф. Я уж его и не пилю.... 27.07.2000 13:13:38, sichan
это мало:)) Я вот сама 15 лет уже вяжу свитер мужу:)))
Связаны спинка, перед и полрукава:) периодически мне напоминают о свитере, но у меня есть оправдание.:)) За эти годы муж с 48 размера стал 56:), поэтому у меня ниток не хватает:)))
27.07.2000 14:30:04, Hel
Боже! Что Вы его так раскормили! 27.07.2000 17:34:50, sichan
Наследственность+пиво+сидячий(ездящий в машине) образ жизни+ малый завтрак, обеда нет, зато ужин сразу за все+ ...
Нет, 56 не так страшно выглядит, как звучит:)) Да и сам уже не мальчик...
Сейчас несколько похудел, 54 носит:))
27.07.2000 18:39:23, Hel
Класс!!! 27.07.2000 14:34:14, ИРА
:))) По моему, это обещание просто вне конкуренции:) Хел, повеселилась от души:) 27.07.2000 14:32:10, Ма-Машка
А как же без этого?! :)))
И в кино ни разу не сходили, хотя обещано было много раз, начиная со дня знакомства. :))
И в круиз по Средиземному морю обещал отправить - до сих пор жду. :)) Хотя первоначально он честно купил путевки и начал приготовления, но... обстоятельства не сложились, до плавания так дело и не дошло.:((
А по мелочам, так все и не упомнишь.:))
Но и я в долгу не остаюсь! :))
Так что мы с ним "квиты"! :)))
27.07.2000 12:20:23, Toad
А как же без этого?! :)))
И в кино ни разу не сходили, хотя обещано было много раз, начиная со дня знакомства. :))
И в круиз по Средиземному морю обещал отправить - до сих пор жду. :)) Хотя первоначально он честно купил путевки и начал приготовления, но... обстоятельства не сложились, до плавания так дело и не дошло.:((
А по мелочам, так все и не упомнишь.:))
Но и я в долгу не остаюсь! :))
Так что мы с ним "квиты"! :)))
27.07.2000 12:19:43, Toad
Квартиру...или дом:) 13 лет жду:) 27.07.2000 12:16:30, gibrid
У моей знакомой муж-математик перед свадьбой пообещал: я опишу тебя в виде функции. Пока так и не оцифровал Ж:))) 27.07.2000 12:15:16, Мамочка А

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!