Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постонать, что ли :() и спросить тоже

Завтра лечу в Россию на месяц - к родителям и родне. Ждала этого столько! Но настроение почему-то предистеричное.Решаю неразвешимую задачу: как упихать все мои вещи в один рюкзак и пакет с наименьшими потерями. Дело в том, что тащиться в аэропорт по жаре очень далеко и нудно, к тому же я плохо представляю, на каком автобусе ехать от Тель Авива до аэропорта, придется там узнавать, искать платформу, то есть шататься по станции с вещами, а я не геракл, к сожалению. Да еще меня постоянно преследует страх, что что-то не получится с регистрацией на рейс, из-за того, что я меняла билеты. Так что на взводе уже 2 дня.
Да и еще эти упавшие самолеты:(
Что это у меня - предчувствия? Или я с ума сошла? Люди, у вас не бывает волнения или расстойства перед казалось бы, радостными событиями? Может мне того, в психушку пора?
30.07.2002 17:37:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
На тахане мерказит есть справочная, там все объяснят и покажут, автобус довезет прям до аэропорта. С регистрацией проблем не будет - поменяла же ты билеты в конце концов ! А если самолет упадет... ну тебе уже все равно будет :))) 30.07.2002 18:14:35, ЮлЯ
Да, особенно понравилась последняя фраза ;o) 30.07.2002 18:16:43, Asechka
Туська
Расслабься:) С билетами точно все будет нормально. До регистрации довезешь багаж на тележке (совсем не тяжело). Так, что там еще было?:)О, по поводу автобуса до аэропорта. Глянь на сайт тель-авивских автобусов. 30.07.2002 18:03:27, Туська
Да я номер автобуса знаю, просто плохо представляю, где он останавливается :) Вот и написала постоанать :) Ух, до чего же приятно, когда вот так стоны расписывают, сразу начинает казаться, что все просто :))))) 30.07.2002 18:06:04, Asechka
Туська
А все и есть просто! Все будет просто отлично:) 30.07.2002 18:10:33, Туська
Твои бы слова, да самолету в уши :))) 30.07.2002 18:17:19, Asechka
Туська
Сунем! 30.07.2002 18:48:29, Туська
ИМХО, обычная предполетная лихорадка.
Если лечу куда-нибудь, основная задача - не разругаться с мужем :-)))
Спасает то, что он сам такой же и понимает, что лучше меня не трогать.
Счастливо слетать! :-))
30.07.2002 17:54:03, Foxuk
Спасибо за пожелание :) Я не замужем, поэтому у меня проблема не разругаться с мужем не стоИт. У меня стоИт проблема не сойти с ума :) 30.07.2002 17:56:02, Asechka
Болезнь у Вас, конечно, прогрессирует, но в общем Вы держитесь в пределах допустимой нормы :)))
Меня ваще перед важными событиями (так стыдно признаваться, да ладно) иногда так сложно вытащить из туалета (ой, засмущалась чего-то) :)))
30.07.2002 17:47:12, Ибис
Спасибо, немного успокоили :) Но мне кажется, что описанная Вами реакция более естественная, чем моя :( 30.07.2002 17:49:16, Asechka
Может, Вы более тонко-сложно организованная личность:)) А я вот полнейший примитив: как что-то волнует - сразу в туалет (позиция страуса - лучше отсидеться) :))) 30.07.2002 17:54:30, Ибис
:-D 30.07.2002 17:57:20, Asechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!