Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina

Неудачные босоножки - что делать-то?

Купила на днях босоножки. Примерила - размер мой, а главное - на днях муж подарил летний костюм счетлый, а босоножки у меня только черные были:), а тут - расцветка - один в один с костюмом! Стою - думаю... тут дочь каааак разрыдается - хочу какать и все! Домой! А до дома далеко...
В общем, швыряю деньги и в этих босоножках (мои в сумке уже:)) лечу тачку ловить:)
Дома... увы! верхняя полосочка - не кожа, конечно, пластамасска такая гибкая - не знаю, как называется - неимоверно давит. Такое ощущение, что разрежет ногу, а я ее люблю, в общем-то, ногу-то, у меня их две всего:)
Поскольку это не кожа, то растянуть невозможно? Выкинуть нафиг? Но ТАК к костюму подходят...
Хоть плачь...
Ничего сделать нельзя, да?
посоветуйте...
Да, такое решение как поменять не рассматривается, т.к. в принципе мне интересно, что с ЭТИМИ можно сделать - ну как вместе с костюмом шили:)
30.07.2002 17:30:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Я бы попробовала подойти в обувную мастерскую, может, можно разрезать полоску и вставить подходящую по тону кожаную или матерчатую вставку? И вышить ее, к примеру, светлым бисером в тон... 30.07.2002 18:56:00, Бреке Ке
Туська
А вернуть в магазин можно? 30.07.2002 18:04:20, Туська
нет, она же в ней уже по улице ходила... если бы новые - может и можно было бы... с чеком 30.07.2002 18:27:38, LaiLa
Тетя Груша
Заранее сорри, если скажу глупость: а отрезать эту полосочку нафиг без особого ущерба для фасона и проч. невозможно? Типа, так и задумано:)?
Но если стоят дорого, а ходить в них невозможно, то нести обратно. Конечно, в магазине могут сказать, чтопринимают только неношеную обувь. Но практика показывает, что при настойчивости и аргументации принимают (или меняют) даже ношеную (одна или две "н" в слове ноше.ный? или как жареный? но хорошо прожаренный? сильно поношенный?)
30.07.2002 17:49:55, Тетя Груша
Когда бежали к машине, чек не забыли взять? Тогда можно сдать. 30.07.2002 17:47:54, Hermiona
А верхняя полосочка украшательская или имеет функциональное значение? Может быть, ее можно заменить на кожаную? 30.07.2002 17:47:05, Asechka
Irina
спасибо за сочувствие:) Чек, конечно, забыла - дите малое еще, кризис "двухлетки":) в полный рост, могли быть эксцессы.
А полососчка фунуциональная. Может край отрзать?
30.07.2002 17:57:05, Irina
Если это сделает босоножки удобнее, то можно и отрезать :), все равно никто ничего не заметит - только Вы знали, какими были босоножки в первоначальном виде. Если есть вариант выбросить, то лучше до этого все, что можно, перепробывать :))) 30.07.2002 18:21:44, Asechka
А она точно никак не растянется? Синтетика в принципе тягучий мартериал. Если нагреть. 30.07.2002 18:17:04, Hermiona
Irina
О! спасибо всем большое за идеи:)
Попробую нагреть, потом отрезать, ну а потом выкину, но с сознанием того, что сделала все, что можно:)Спасибо огромное!!!
30.07.2002 20:53:57, Irina
Ваш оптимизм меня просто потряс! Удачи! 31.07.2002 12:40:18, Hermiona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!