Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Ситуация. Вы знакомы с человеком виртуал

Ситуация.
Вы знакомы с человеком виртуально около двух лет. Просто пишите друг другу длинные филосовские письма, спорите, иногда по телефону общаетесь.
И вот он предлагает провести воскресный день за городом. Речи о сексе вообще никогда не шло, просто интересный собеседник, взгляды на отдых совпали.Все оговариевается куда, во сколько и на чем едим. Но вот вы решили с ним за два дня до поездки встретиться, погулять, тем более что о прогулке тоже говорили, о попить кофе.
Встертились, очень долго говорили, спорили опять же о жизни в семье и воспитании детей. Все время на себе чувстввоали его оценивающий взгляд. Растались, обещая созвониться насчет воскресенья.
Хотя вы уверены уже что вы его чем то разочаровали, вернее внешне разочаровали. Естественно ни звонков, ни больше писем.
Странная штуковина жизнь, если бы встречи не произошло, на полпути на отдых повернули бы назад????????
Странно вроде и мужчина взрослый, а поступок помомеу немного детский какой то.
Может конечно не права
30.07.2002 15:46:20,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Йовин,можно вопрос?:)Может человек нравится всем без исключения?:)Не может!И дело не в Вас:)Я раньше вот из-за подобных вариантов очень сильно огорчалась,а потом где-то прочитала,что это дело не в Вас,а в том человеке.Вспомните,наверняка,были случаи,когда Вы были на месте того человека,т.е. когда Вы разочаровывались в ком-то,кто в инете казался суперчеловеком.Ну и что?Неприятно это,согласна,но это его проблема:)Ведь это он в чём-то там разочаровался,в чём-то,что сам себе нафантазировал,так он пусть и переживает:)А Вы даже не огорчайтесь,не стоит он того,чесс слово!:) 30.07.2002 16:48:30, ~Kolibri~
Йовин
:)) Спрасибки.
да я собо и нерасстраиваюсь, просто убеждаюсь лишний раз в некоторых вещах.
Насечт разочарования, ох да было одно. И был такой осадок потом долго еще, очень я все это переживаю. Знаете, долго несоглашалась на всяике там встречи компанией. Боялась опять разочарования.
30.07.2002 16:55:57, Йовин
Туська
Грустно:( 30.07.2002 16:25:19, Туська
По моему опыту - ни разу человек в реале не соответствовал моему представлению после виртуального общения. Лучше, хуже, просто абсолютно другой или другая :-)))
А тут два года... Да еще философских писем - представляю, чего он там себе навоображал!!!!!
30.07.2002 16:17:20, Foxuk
Лисяка
А у меня наоборот, процентов 90 совпадения образов :))) Стараюсь никогда не додумывать черты %) И не представлять внешность. А психологический образ - практически всегда совпадал с построенным мной :)) 30.07.2002 18:41:22, Лисяка
Йовин
:)))))
Значит я невыгляжу серьезным человеком????
30.07.2002 16:20:05, Йовин
Боже мой...
А оно надо?????
да...это... как бы сказать... виртуальный образ сложился... гхм.. не совсем так, что бы.... :-))))
30.07.2002 16:56:35, Foxuk
Йовин
:))))))))))))))))
а мне вот даже приятно, что я такой несерьезный человечек:)))))))
30.07.2002 16:59:10, Йовин
A venochek vy sniali, kogda na kofe prishli :)? Na samom dele, klassnaja fotka v rege :))) 30.07.2002 16:06:41, Jana iz Erevana :)
Йовин
Нееееееееееееееее, на кофе я без винков хожу:)))))))
Мне тоже эта фотка нравиться:)))
30.07.2002 16:19:16, Йовин
Nu vot! Nado bylo s venkom :) 30.07.2002 16:21:31, Jana iz Erevana :)
Йовин
Его бы тогда при реальной встречи кондратий бы схватил:))))) 30.07.2002 16:22:33, Йовин
Nu ne govori, ne chasto devushek s venochkom vstretish v nashi dni :) 30.07.2002 16:26:45, Jana iz Erevana :)
Йовин
:) 30.07.2002 16:47:43, Йовин
А тебе-то сам этот товарищ как показался при личном знакомстве?
Вообще я согласна с Аник, лучше неудавшаяся прогулка, чем неудавшийся отдых.
30.07.2002 16:05:39, Кукабарра
Йовин
Я тоже согласна с вами. Это мне все тоже кажеться лучше, чем неудавшаяся поездка.
Я к нему отнеслась как к тому самому собеседнику. Я знала, что мы во многом несходимся во взглядах.
Я наверно его примерно таким и представляла
30.07.2002 16:18:07, Йовин
Siniy
странно.. а вы фотками за эти два года не обменивались??
Внешность людей для достаточно близкого общения между мужчиной и женщиной, конечно, важна
то что ты внутренне (в общении) очень.. юна что ли... возможно он ожидал и внешности соответствующей... и когда ошибся, то не смог себе этого простить...
Возможно, реально его разочаровала больше не ты, а его ошибка...
30.07.2002 15:55:27, Siniy
Йовин
Ну да обменивались и причем я ему посылала фотку в мундире, где я такая замученная :)))))))))
А насчет юности, Синий, с ним то я как раз высупала как умудренная жизнью женщина и возраст не скрывала, нет такой привычки просто
30.07.2002 16:03:18, Йовин
Siniy
все равно... может быть два года ожидания заставили его надеяться на что-то.. сам не знал что...
Мне кажется, лучше встречаться быстрее...
30.07.2002 16:06:44, Siniy
Йовин
Синий, да небыло необходимости встречаться. Просто общались делились мыслями на жизняк и все.
Да меня не растраивает это все, была в таких ситуациях тысячу раз. Всегда просто удивляет поведение мужчин потом, когда ты ему неподходишь. Да и вообще.....:)
30.07.2002 16:14:28, Йовин
Siniy
кстати, а что он должен бы был сделать? :)) Нет, понятно, что лучше, чтобы правду сказал.. Но он то думал, что это тебя обидит... 30.07.2002 16:22:05, Siniy
Йовин
Знаешь. если честно, помоему он ничего не должен был делать:)))))
Но мне кажеться, что мог и письмо с отмазкой прислать коротенькое:))))
Хотя да наверно ты прав, наверно мне это не надо.
Просто задумалась так, а как надо выходить из подобных ситуаций. Для меня это всегда проблема. Что и как сказать человеку, чтобы не обидеть.
наверно он и правельно сделал.
30.07.2002 16:25:19, Йовин
Siniy
ну, плюс-минус чуть-чуть, а так, да, правильно... Если человек чем-то не устраивает, то общение с ним можно свести на нет... Кто-то делает это резко, кто-то потихоньку 30.07.2002 16:34:16, Siniy
Йовин
А может просто мы хотим человека воспринимать как собеседника, а потом все арвно воспринимаем его как секспартнера отсюда и подход к этому такой??? 30.07.2002 16:49:36, Йовин
Siniy
скорее часто хорошего собеседника начинает хотеться и как секспартнера 30.07.2002 16:59:13, Siniy
Йовин
ДА???????
Интересная мысля:))))
30.07.2002 17:01:55, Йовин
Siniy
проверенная :) 30.07.2002 17:06:41, Siniy
Йовин
Поверю на слово:))))) 30.07.2002 17:12:33, Йовин
Так и радуйтесь, а то действительно вспомнил бы с полупути о срочном звонке и вернулся бы - испортил бы вам отдых. 30.07.2002 15:48:54, Аник

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!