Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Мерзкий ребенок! :(

Сижу на работе, медленно закипаю и придумываю всяческие кары, которые обрушу на голову ребенка по возвращении домой... Предлагаю всем поупражнять свою фантазию и помочь мне придумать еще пару страшных наказаний, а то у меня уже никаких идей... Сварить в масле не предлагать - растительное масло и без того на исходе, а денег нет и не предвидится :(((

Блин, ну почему у меня такая упрямая коза, а не дочь??? Бабушка весь день умасливала ее поехать "на дачу", к родственникам, к двоюродной сестренке, которая ее уже давно ждет, пособирать смородину и т.д. и т.п. Уперлась рогами - не поеду!!! Не хочу - и баста! Я уже с утра по телефону устроила промывание мозгов... час назад позвонила бабушка, сказала, что уехала одна, внучку так и не уговорила :((((( И ета... зараза, мягко выражаясь, очевидно, страшась моего праведного гнева, ни разу мне не позвонила, где-то носится, задрав хвост, дома ее нет :((( Ну что можно делать в такую погоду в городе, в пыли и грязище,а? :(( И подружка у нее такая же (понимаю, что это нехорошо, но я активно не люблю эту девчонку, которая без конца толчется у нас - тут от своей-то не знаешь, куда деваться, а еще чужая целый день мельтешится)... Я на работе весь день, следить за ней некому, не пообедает толком, не уберется, домой приходишь вечно в свинарник :((( Думала, хоть уедет ненадолго, будет там присмотрена-накормлена, я хоть передохну немножко... ага, как же, дождешься от нее! :((((((((

"Душить детей жестоко... но надо же с ними что-то делать!" (с) Д.Хармс.

Как же я с ним согласна!!! :(((((((((
30.07.2002 15:21:38,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В детстве дача летом воспринималась как наказание... Конечно, это была не дача, а огород, без электричества и водопровода... Но я смотрю на детвору в дачном поселке у свекрови, с тоски же сдохнуть можно... Так что, лучше в городе с верной подругой, чем на даче... Это мы, взрослые, начинаем думать о чистом воздухе, овощах-ягодах и о том, как нам будет хорошо отхохнуть недельку-другую без ребенка, а дети... 30.07.2002 17:49:10, Polett
O'Merry
А дети действуют нам на нервы беспрерывно в течение всего года - так хоть летом бы в огород уметались! :(( У нас, кстати, тоже никакая не дача, а огородишко - вернее, фанерная будка и четыре сотки "угодий" вокруг нее. Жить там нельзя - туда приезжают только на день, а ночуют у маминой сестры в городской квартире поблизости от огорода. Такой был вариант - спихнуть ребенка на тетушку хоть на недельку! И такой облом :((((( 30.07.2002 17:58:19, O'Merry
Ну что ж делать, обидно, конечно... Эх, вот смотрю, как тетушка моего мужа каждую весну мечеться, куда бы дочку пристроить (ей 14) на лето, и думаю, что через несколько лет и меня такое ждет... 30.07.2002 23:41:06, Polett
И у меня такой же ребенок. Только мальчик. Дачу ненавидит. Туда его отвозим только после массированной психологической обработки и буквально скрутив по рукам и ногам. Одно радует, что на машине. На электричке он бы не поехал сроду. Бабушку с дедушкой переваривает с трудом. Но они кого хочешь сами укатают. С дачи звонит каждый день и интересуется, когда мы его заберем. Вот сейчас забрали. Второй день отрывается. Вчера еще в аквапарк с ним вечером ходила. А сегодня уже друзья объявились. Тоже у нас дома целыми днями сидят. Чувствую, что сегодня приду, а там группа товарищей. Может хоть кормить их не придется, а то все еще и пожрать не дураки :)))
Одна радость вчера ребеночек по магазинам ходил, закупил продуктов. Мне вечером бежать не пришлось.
30.07.2002 17:00:44, Ольга*
O'Merry
Это действительно радость! :)) Эх, вот прийти бы домой - а там чисто, ужин готов... и никаких подружек! :))))) 30.07.2002 17:44:54, O'Merry
Лара Крофт
Господи, мне бы такое счастье! А я своих с дачи выманить не могу, даже по делу. Племянница в институт поступает - и то, сдала экзамен - и все на ту же дачу до следующего экзамена. Бедная бабушка! 30.07.2002 16:38:03, Лара Крофт
Женя Пайсон
Оставь ребенка в покое! Я в детстве (да и сейчас) ненавидела просто все эти "сельско -дачные радости", поэтому оч-чень хорошо ее понимаю!

Я б тебе посоветовала, конечно, то, что раньше - сдать ее на пару недель в Сохнутовский лагерь... Но - это я уже говорила, повторяться не буду ;-)
30.07.2002 15:37:01, Женя Пайсон
O'Merry
Я тоже дачу ненавижу и не езжу на нее лет 15 точно! :))) Поэтому понимать-то я ее понимаю хорошо... но утопить все равно хочется! :)))))) 30.07.2002 15:41:35, O'Merry
Анитка
Может ей не интересно там "на даче"? Про кормежку... В такую жару есть может и не хотеть. Зато плюс есть - меньше готовить %-)) Но убирать в квартире собственноручно наведенный свинарник однозначно должна. 30.07.2002 15:35:45, Анитка
выпори. тебя замучают угрызения совести, и ты умрешь от раскаяния. ребенок останется сиротой, а это, как известно, серьезное наказание. 30.07.2002 15:29:58, Банни
O'Merry
Выпороть могу запросто, а вот с угрызениями совести не получится - по утверждению супруга, такая программа как совесть у меня " Not Installed" :))) 30.07.2002 15:35:24, O'Merry
Да уж,прынцесса ты наша:))
Мой старший ребенок ТРЕТИЙ год никуда летом ехать не хочет. В Москве сидит сиднем.
И что мне - утопиться?:))
И сколько это продлится еще - не ясно...:( Крепись,копи силы:)
30.07.2002 15:27:58, Кarolina
O'Merry
Давай лучше их утопим, чем самим топиться? Скинемся с тобой на большой-пребольшой мешок, посадим туда всех своих отпрысков отвратительных - и с моста в речку бултых! :))) По-моему, вполне принцессно? Или нет? :))) 30.07.2002 15:34:00, O'Merry
Мне жалко детей топить.
Я на репетиторов в этом году много потратила.
Охота поглядеть,чего получится:))
30.07.2002 15:35:12, Кarolina
O'Merry
М-да, точно, тебе топить будет нерентабельно - вложения же должны окупаться! :))) Так мне что, в одиночку свою топить, что ли? Так ведь не больно-то и притопишь - плавает, заразина, вдвое лучше меня! В воскресенье на прудах километра полтора отмахала :))) 30.07.2002 15:38:31, O'Merry
Надо что-то другое придумать. Но не топить:)
Мой-то вообще одной левой придавить может:)
30.07.2002 15:40:17, Кarolina
O'Merry
У-у-у... слушай, так мне не хуже всех - у тебя еще более критическая ситуация выходит! :)))) Я-то свою хоть могу "массой подавить" - она у меня тощая и мелкая, а ты-то бедная как же? :))))))))) 30.07.2002 15:43:22, O'Merry
Вот так я:((
Мне уж ИХ(у меня-то двое чай на балансе:)) массой не придавить никогда:((
30.07.2002 16:05:23, Кarolina
O'Merry
Не, мелкую еще можно попытаться "попридавливать" при необходимости... а вот старшОго уже и впрямь никак! :))) 30.07.2002 16:13:16, O'Merry
:)) 30.07.2002 17:32:54, Кarolina
Знаешь, моя в 3 раза меньше, но тоже на отрез отказалась побыть два дня с бабушкой на даче. Сегодня повезу ее туда вместе с собой. 30.07.2002 15:27:15, Харас
Красно Солнышко
Какая я все-таки жестокая мамашка. Отправила ребенка в деревню к бабушке, хочет-не хочет. И ни разу в Москву не привозила, чтобы не было потом скандала, что надо возвращаться обратно. Но мне ее а) не с кем сейчас оставлять б) надо беречь от диатеза как можно дольше. 30.07.2002 20:49:02, Красно Солнышко
O'Merry
Лен, ну у вас как-то с компанией пока не очень - а у моей-то там целая толпа приятелей, она же не одна будет на грядке куковать! :(( Нет, лучше будет идиотские сериалы по телевизору смотреть с этой своей Дашей, чтоб ее! :(( Целый день две здоровые кобылы дома торчат, даже пропылесосить не могут! :(((
Я же вроде только что из отпуска... чего ж я такая злая-то, а? :(((
30.07.2002 15:31:58, O'Merry
Аааа, а вот в наше время молодежь не спрашивали хочешь-не хочешь! Сажали в электричку и отправляли.
Вот нравы-то, вот молодежь куда зашла, что ж дальше то будет...
(Или как там бабульки бухтят?)
Не пугайте меня ужастиками - только и живу мечтой подрастить детку и отправлять ее на лето к бабушке. А так что ж получается самой придется сбегать..
А вы ей это... пионерлагерем пригрозите - зарница, смотр строя и песни, спартакиада (бррр) - она то не знает, что эти виды наказаний уже отменили - может ей дача покажется меньшим злом?
30.07.2002 15:37:27, Аник
O'Merry
В лагере уже была, причем с огромным удовольствием, так что не запугаешь! :))) Потом на море полоскалась с бабушкой. А теперь вот свинячит дома :))) Я бы предпочла, чтобы она свинячила где-нибудь в другом месте :))))) 30.07.2002 15:40:27, O'Merry
Эх, жаль нельзя ее на кухне запереть, как мы своих котов :))) Мы как стали их запирать, так они гораздо меньше стали свинячить :)) 30.07.2002 15:48:37, Ильда
Мда, не утопишь, не запугаешь - как жить-то?
Может к работе ее какой приспособить - моя сестра свою дочь пристраивала к себе на работу с использованием языка - этикетки клеить :-))
И по городу не моталась и денежк (как-будто) заработала.
30.07.2002 15:46:49, Аник
O'Merry
Эх, жаль, что нет у меня на работе этикеток, которые можно было бы клеить! :))) 30.07.2002 15:54:45, O'Merry
Так напечатайте на принтере! 30.07.2002 16:02:18, Аник
O'Merry
А клеит пускай начальству на лоб и на нос! :)))))))))))) Интересно, сколько заплатят? :))))))) 30.07.2002 16:14:40, O'Merry
Меррик, я уже рыдаю!! (А сначала хотела успокоить рассказами о СВИНЯЧЕСТВЕ моего сынулика...) 30.07.2002 16:34:34, bim
O'Merry
Подозоеваю, что свинячесть твоего снулика (прямо пропорционально его размерам), как минимум, не меньше нашей свинячести! :))))))) 30.07.2002 16:55:09, O'Merry

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!