Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот какая заморочка... вчера чуть с мамо

вот какая заморочка...
вчера чуть с мамой не поссорились, а дело было так... у меня есть короткая белаю юбка, которую я купила,но очень редко одеваю, из-за ее длины, возраст ее 4 года, так вот я вчера на нее поставила небольшое пятнышко вишней. Что мне было от мамы... просто минут 30 мне читали, что вот такую вещь испортила, что я не аккуратна и не берегу вещей... крику было много :((( Так меня это так вывело, что я сказала, что это МОЯ ЮБКА, Я ЕЕ ПОКУПАЛА И ЕСЛИ ЗАХОЧУ, ВООБЩЕ ПОРВУ И ВЫКИНУ и не надо изза какого-то пятна устраивать скандал!!! конечно мне еще за такое высказывание досталось :((

потом успокоились, мне капали еще в течение вечера, что юбка испорчена и т.д.... спаслась тем, что уехала к себе.

Я не правильно сказала, что я могу сама решать, стоит ли устраивать трагедии, если эта вещь пренадлежит мне и если я полноправная ее хозяйка?

вот сижу и мучаюсь... как вы считаете?

спасибо
29.07.2002 13:08:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только трагедии-то никакой нет. Кипятком на пятно и никаких скандалов с мамой не было б:))

Вещь ваша. Вы и решаете что с ней делать.
29.07.2002 13:10:57, Flurry
на самом деле пятно осталось, наверно я его поздно заметила, с пляжа пришла... :(, при дальнейшей обработки холодной водой, пятно приобрело синеватый оттенок... не отстирывается :( 29.07.2002 13:12:55, LaiLa
кипятком его:)) кипятком! 29.07.2002 13:16:39, Flurry
:))), да уж думаю уже вышевку надо будет сделать :)), прикрыть :)) 29.07.2002 13:20:38, LaiLa
Про кипяток, это не шутка, пятна от ягод прекрасно сходят от кипятка, сама не верила, пока не попробовала 29.07.2002 13:58:46, Думочка
И мотивчик уже есть - можно вишенку вышить... 29.07.2002 13:58:07, :)
Туська
Конечно, можете самостоятельно решить:) Меня лично такие вещи просто смешат в исполнении моей мамы. На это я довольно грубо отвечаю: "Свои береги"... Не знаю даже, что и сказать. 29.07.2002 13:10:31, Туська
просто она даже если сама что-то сделает, изводиться так начинает, что прям все!!! , а если кто-то, то это в двойном размере.. тяжело это переносить, и говоришь ведь, что зачем на такие мелочи тратить нервы, настроение и т.д.... так наоборот еще больше распаляется :((( не понимаю, потом может несколько раз вспомнить, что ты тогда ТАКОЕ натворила!!! 29.07.2002 13:16:20, LaiLa
подыграли бы ей..сказали бы, что да, очень жалко, показали бы, что переживаете из-за пятна..мама бы успокоилась, еще и утешать стала бы..:) 29.07.2002 13:27:02, Hel
так мне же тоже жалко!!! :((, но вот ей надо все высказать, так чтоб другой раз не повадно было :0) 29.07.2002 13:29:22, LaiLa
Вы начали спорить, а не показали, что ТОЖЕ жалко..поубивались бы в унисон, все бы тихо закончилось:) 29.07.2002 14:32:06, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!