Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ant

Белке

Белка, я там внизу ответила, может, найдешь...
26.07.2000 14:50:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ant
Белка, научи, как развивать такие таланты, особенно в плане свекровей? Я никому не расскажу! 26.07.2000 15:17:20, ant
Хи-Хи....Выписываете из Ташкента свекровь,где пенсия 6 долларов.Затем работаете с утра до ночи и на заработанные деньги снимаете свекрови квартиру,недалеко от Вашей(это Важно,вместе жить нельзя,проверено!).
Естественно,берете на себя ее лечение,одевание,финансовые проблемы...
Периодически сносите удары судьбы,вызванные ошибками ее сына(Вашего мужа)....Выслушиваете ее умные соображения о жизни(недавно прекратилось и это)....
Ну,что еще?Никогда не ругаете при ней ее детей(мужа Вашего)...Других родственников ихних....Делаете свекрови маленькие подарки периодически,без повода...Даете ей передохнуть иногда(она у меня младшей дочкой еще занимается,в сад-из сада водит)....
Ну как?Подходит рецептик?
26.07.2000 15:29:25, BelKa
Ага, сначала придеться прописывать свекровь в Ташкент, а потом уже.. А собственно, потом уже можно и подумать, а стоит ли выписывать ее обратно:) 26.07.2000 22:34:27, Ма-Машка
Ага, сначала придеться прописывать свекровь в Ташкент, а потом уже.. А собственно, потом уже можно и подумать, а стоит ли выписывать ее обратно:) 26.07.2000 22:34:22, Ма-Машка
Да,с пропиской - это основная проблема в данном рецепте:-))))))) 27.07.2000 09:32:25, BelKa
"Неправильная" у тебя свекровь, Белка.:) Моя считает, что все это ей ОБЯЗАНЫ дать, да еще и побольше...:) То есть, по факту рождения просто (ее сына, разумеется). Более того - она считает, что ей и моя мама тоже много чего должна (а та-то такая бескорыстная, ни в чем ей не отказывает!). А вот помощи нам - НОЛЬ. В отличие от ее дочки, которой она ребенка воспитала.
Впрочем, это уже другая тема.:)
26.07.2000 15:39:18, Карина
Ой, у меня абсолютно аналогичная свекровь! Один в один :-( 26.07.2000 22:23:52, Арина
Ну она неглупая женщина....Сын тож - неглупый,за глупого я бы не пошла:-))))
Может,поэтому она так себя ведет?Но повторюсь,не сразу,не сразу....
26.07.2000 15:43:14, BelKa
А вот интересно: что лучше - "глупая" свекровь, (простая такая), или "умная", которая с тобой на одном уровне?
У меня вот муж сильно отличается от свекрови в этом плане, так что "спасибо" ей сказать не за что ( в плане его духовного вскармливания).
26.07.2000 15:46:41, Карина
У меня было и то, и другое - так вот свекровь - это диагноз.
Правда сейчас я думаю, что "умная" и интеллигентная все же лучше, минусов было немного меньше, но закидонов больше. Извините, что влезла, но тема эта очень щекотливая для меня.
27.07.2000 10:12:16, Лелик
У меня свекровь умная,а муж умнее...Но,конечно не умнее меня:-)))) 26.07.2000 15:51:51, BelKa
Повезло ему...:))
Нет, не так. Повезло - тебе.:))
26.07.2000 16:02:45, Карина
:-))))))) 26.07.2000 16:16:12, BelKa
ant
да рецептик крутой... Прямо хоть в КУЛИНАРИИ вывешивай...
26.07.2000 15:34:40, ant
Пошла искать.. 26.07.2000 14:52:34, BelKa
Нашла,прочла..Спасибо за ответ.Но мне кажется,что без совпадения
запаха вообще ничего не получится...Не то что любви..
26.07.2000 15:00:38, BelKa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!