Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросить курить

Поделитесь, у кого получилось? И главное, КАК??? Поняла, что курю как паровоз и пора остановиться...
26.07.2000 11:29:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как когда-то сказал один мой любимый учитель - "как бросить курить? Да надо просто перестать засовывать эту штуку [сигарету] в рот". Может, так?
Я никогда не курила, не знаю...
27.07.2000 20:31:40, Tan Ya
А у меня только благодаря беременности получилось (я раньше по две пачки в день курила, иглоукалывания всякие не очень помогали). А сейчас вообще не хочется. Главное, правда, себя не искушать. 26.07.2000 20:17:33, wran
Я тоже из-за беременности бросила. Не могу сказать, что курила по-черному - так по 5-8 сигарет в день. Ну и если выпью - святое. А потом - беременность 9 месяцев, кормление - 8 месяцев. Хотя цели бросит курить не было (думала - отрожаю, откормлю и снова начну). Потом поехала на втсречу курса и думаю "счас оторвусь" :). Закурила... И... не получила никакого удовольствия. Причем психологическая зависимость оказалась сильнее физической - иногда очень хочется закурить (хорошая компания, вино, или наоборот плохое настроение), начинаю, и плююсь - не нравится :(.

Мне кажется не злостное курение для женщины - это совсем даже не плохо. Иногда бывает нужно уцепиться за сигарету, как за спасательный круг. Теперь место сигареты у меня заняло пиво :(. ИМХО гораздо хуже.
26.07.2000 21:18:32, Ольга
Влюбиться всерьез. Ир, я бросила курить, когда начала целоваться с некурящим. Ему же было неприятно, когда у девушки изо рта пахнет. Чего не сделаешь для любимого. 26.07.2000 12:13:22, Мамочка А
Jan
о как! а мои либо сами курить начинают, либо даже пикнуть не смеют против моих ядовитых палочек... ;) не бросить мне курить, однако... 26.07.2000 15:29:24, Jan
У-у-у!!! Мне, кажется, тоже! Всего одна сигарета была с утра. но до следующей я не дотерплю!!! 26.07.2000 16:46:04, Ирка
О! Это вариант! :)) Срочно ищу некурящего мужчину! (Ни у кого лишнего не завалялось?) 26.07.2000 12:36:55, Ирка
Для начала перейди на более легкие сигареты,потом ограничивай количество и потихоньку своди к минимуму, потом надо посмотреться в зеркало и найти кучу недостатков на лице, например, и сказать, что это от курения, а брошу - кожа будет как у персика.
Сама собираюсь, но пока еще не хочу. Вот перейду на новую работу и брошу!
ЗЫ Иришка, я сегодня не в офисе, как вчера прошел процесс?
26.07.2000 11:49:03, Лелик
Настя П.
Мне многие говорили, что это не способ. Ни у кого не получилось так бросить курить. Муж мой регулярно предпринимает такие попытки, половину сигарет пытается заменить на жвачку и никак.
Мой опыт и опыт моих знакомых подсказывает, лучше бросить СРАЗУ. Перестать курить и все.
26.07.2000 12:45:12, Настя П.
Ничего, спасибо. Как домой добралась - не помню... :-)) Но вроде, деньги при мне, повесток из суда не пришло - значит, ничего. не думала, что уж ТАК хорошо пойдёт, но видимо, на нервной почве хватило... :))))
Я и так "Лайтс" курю. Вот сегодня ещё ни одной, но уже на стенку лезу...
26.07.2000 12:15:21, Ирка
Есть еще легче, чем лайтс. Найди какую-нибудь неотложную работу, во время которой вообще забываешь обо всем, тогда просто некогда курить и вспомнаешь об этом только к концу дня. 26.07.2000 12:21:15, Лелик
Кажется, уже нашла - торчу тут и на авто.ру - некогда!!! :))) 26.07.2000 12:39:44, Ирка
Настя П.
Ир, 20 июля Лена Данилова задавала этот вопрос здесь. 26.07.2000 11:36:51, Настя П.
Вот спасибо!!! Сейчас посмотрю! 26.07.2000 11:49:22, Ирка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!