Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИСТИКА и ПОЛТЕРГЕЙСТ

у меня дома :-)). Ничего не поняла, что произошло, вскипятила воду и оставила на плите остыть, чтобы потом в холодильник поставить, ну и в лед заморозить немножко. Отошла к компу, он как раз в интернет дозванивался, вернулась - что-то вдруг захотелось коряченького кофе иии.....обнаружила пустой чайник на плите и ХОЛОДНУЮ!! воду в посуде, проверила - лед еще не застыл, но уже стояло все в морозилке!!
Крышща у меня не едет, дома кроме меня никого нет, разъехались все, да и кипяток настоящий был :-/
И что это такое за явление????
27.07.2002 16:27:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Гм... а может автоматически сунули в холодильник? 27.07.2002 21:01:03, Aya&Samurais
неет, от кипятка бутылки плавятся, я хорошо помню, что не делала этого! 27.07.2002 21:22:36, Бяка-кулебяка
Lyta
Типа, как чья-то свекровь с фаршем ушла ;))))) 27.07.2002 21:10:11, Lyta
и её я вспоминала :-)) 27.07.2002 21:23:15, Бяка-кулебяка
Aya&Samurais
:D Вот-вот. Типа :))))))))
Я теперь при любой пропаже к свекрови бегу с вопросом не в ее ли сумке :). Последний раз, потерялся градусник, бегаю ищу, а мама выдает: "В сумке нет!!!!!"
27.07.2002 21:21:03, Aya&Samurais
Lyta
Ух ты.. А полы не помыты, белье не поглажено? Ты с ним не ругайся, спасибо скажи.
;)))))))
27.07.2002 20:54:21, Lyta
Да вот уже думаю, как бы эту силу в плодотвороное русло направить :-) 27.07.2002 21:23:50, Бяка-кулебяка
ТанГо
Интересно :0)) 27.07.2002 20:50:12, ТанГо
Вот бы мне дома почаще такого полтергейста, а то недавно поставила молоко кипятиться на плиту и благополучно ушла в душ %( Там конечно я вспомнила о молоке, но уже сильно поздно было :(( 27.07.2002 17:54:11, Йоко
Siniy
ты просто перенеслась в будущее :) минут на 10-15... Бывает 27.07.2002 16:39:15, Siniy
Сереж, я только дошла до компа и вернулась на кухню, на все ушло не более 2-х минут !! и в какой момент я перенеслась в будущее???? 27.07.2002 20:44:49, Бяка-кулебяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!