Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Особое отношение на работе

Я уже писала про проверку, пришла ли я вовремя. Он позвонил и проверил только меня, никого больше.

Сегодня еще случай был. У нас на работе есть уроки английского языка, я на них хожу. Но это считается нерабочее время, и поэтому потраченные на английский язык часы, я должна отработать. Что я и делаю - прихожу каждый день на полчаса раньше.

Этому предшествует специальная процедура - я должна написать заявление о просьбе переноса рабочих часов.

С понедельника англичанка уходит в отпуск. Я хотела написать новое заявление, что эти 2 недели (пока нет английского) я буду приходить стандартно - к 9. Отказал :(. Сказал, что ему неудобно постоянно туда сюда прыгать и ради 2-х недель это того не стоит (по его мнению). То есть совсем отказать он не может, у нас КЗОТ соблюдается. Сказал, что заявление конечно подпишет, но сам он против :(.

И вот все эти мелочи со мной случаются регулярно :(((. Но если он мной так недоволен и не доверяет - ну пусть уволит нафиг :(((!

Обидно - ладно, если бы он ко всем так относился. Так ведь только ко мне :(((.

Блин, вот возьму и в декрет уйду!!!!
27.07.2002 00:23:46,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ладно, колись, начальник молодой, красивый????? 27.07.2002 00:42:36, секрет
И ваще - я замужем :))) 27.07.2002 00:45:48, догадаетесь, но не хочу светиться
Siniy
у всех свои недостатки ;) 27.07.2002 02:27:11, Siniy
Этот недостаток - не беременность, легко рассасывается. :)) 27.07.2002 02:38:05, Кысь
Ну беременность тоже когда-то заканчивается :) 27.07.2002 10:02:14, virus
Иногда позже, чем замужество. :)) 27.07.2002 13:17:38, Кысь
Siniy
я тут на лосиной ферме был... Так у них классный способ как раз... Если зимой мало едят и спят на снегу, то беременность расссасывается... Причем можно рассосать так одного, второго оставить.. а можно и всех... Вот такие они, лосихи 27.07.2002 02:42:21, Siniy
По мне - так лучше беременность, чем спать на снегу. :))) 27.07.2002 03:07:29, Кысь
Siniy
Могу познакомить с лосихой, пообщаетесь, поспорите :) 27.07.2002 03:16:32, Siniy
Новая подружка? :))) Не думаю, что она меня переубедит. :)) 27.07.2002 03:21:05, Кысь
Siniy
переубедит, у нее вес в обществе большой, 200 кг что ли :)) 27.07.2002 03:41:13, Siniy
Массой задавит??? Тогда я тем более пас. Предпочитаю легкие переубеждения. :)) 27.07.2002 03:48:05, Кысь
Мой ровесник. Насчет остального - на вкус и цвет...

А причем тут начальник-то??? Если уж на то пошло, то это я должна быть молодой и красивой :)))
27.07.2002 00:45:01, догадаетесь, но не хочу светиться
а может он сидит на работе, видит ты как-то странно на него посматриваешь и думает "огого, симпатишная, надо позвонить, спросить как дела, нет, позвоню как будто я строгий начальник" вот и городит тебе чушь всякую! То есть я хочу сказать, может начальные флюиды все-таки от тебя отходят??? 27.07.2002 00:58:00, секрет
Я на него не посматриваю - он ваще за перегородкой сидит! Мне его со своего места не видно :). И удовольствие на начальника посматривать - гхм. сомнительное :)... Я его последнее время вообще побаиваюсь :(((

Кстати (подозрительно) - а почему секрет???
27.07.2002 01:03:27, догадаетесь, но не хочу светиться
а может я и есть твой начальник? 27.07.2002 01:15:30, секрет
А доказать :)???

PS Если я узнаю, что мой начальник ходит в 7ю, то сказать, что я удивлюсь - это ничего не скзаать. О%#ею :)

И уж если на то пошло, м ы с моим начальником на "Вы" :)))
27.07.2002 01:19:21, догадаетесь, но не хочу светиться
к сожалению это не я, в смысле не твой нач-ник. а вообще молодые начальники-мужчины все немного долбонутые и почти у каждого есть так называемая жертва 27.07.2002 01:23:16, секрет
К счастью :).

А что по поводу жертвы - может, так оно и есть :(. А мне-то что делать???
27.07.2002 01:26:36, догадаетесь, но не хочу светиться
хочешь - подыгрывай, хочешь пошли подальше, это же начальство и от него зависит что будет завтра. расставь приоритеты, что важнее: муж, работа с начальником, работа без начальника, работа с начальником и мужем и т.п. 27.07.2002 01:40:20, секрет
Ничего не поняла, но я подумаю :)

(задумчиво) а почему же все-таки "секрет"?
27.07.2002 01:43:15, догадаетесь, но не хочу светиться
Красно Солнышко
О! Хорошая идея :) 27.07.2002 00:31:39, Красно Солнышко
Кстати, насчет декрета была смешная история. У нас было собрание. Обсуждали всяческие рекламные вещи. В том числе и каталоги. И один каталог был посвящен противоскользящим покрытиям для пола. На обложке - взрослые руки, в которых такие сладкие малюсенькие детские ножки. Я говорю своей коллеге (женщине) - эх, а я уже забыла, как оно бывает. Она отвечает - а кто тебе мешает. Я ей говорю, что начальник не отпустит.

Все это тихо, никто кроме нас не слышит. Но тут она громко обращается к начальнику "Отпустишь ее в декрет?"

Надо было видеть выражение его лица :))). Я прям удовольствие получила. И до очередной проверки у меня даже возникла мысль, что меня ценят :)))
27.07.2002 00:36:40, догадаетесь, но не хочу светиться
не ровно дышит??? 27.07.2002 00:29:54, Бяка-кулебяка
Не думаю. Но его не поймешь. А что, когда неровно дышат - при этом хуже относиться начинают??? Я думала, наоборот... 27.07.2002 00:33:08, догадаетесь, но не хочу светиться
чем болше люблю - тем больше гною - это слова моего начальника 12 лет назад, теперь у меня вообще нет начальников 27.07.2002 00:50:45, Бяка-кулебяка
Нет, мне эта идея не нравится :). Если уж любит, то пусть не гноит.

На самом деле все это смешно, если б не было так грустно. Я по этому поводу прям переживать стала :(((. Сегодня весь день настроение плохое было.
27.07.2002 00:52:51, догадаетесь, но не хочу светиться

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!