Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Семейный выход с гипсом на ноге ;)

Нужна помощь 7йного разума ;)))
Позавчера у старшенького был ДР, который он отмечал с друзьями, т.к папа наш в командировке сейчас, и давно было решено, что в первые же выходные по приезду мы устроим семейно-выездной праздник.
Сценарии таких праздников у нас давно разработаны: это может быть и Центр на Тульской+Оранжевая Корова, и Парк Культуры+Рамзай, и новинка сезона - Аквапарк..
Но жизнь внесла свои коррективы - один из мелких с гипсом на ноге.
Просто добраться до кафе, посидеть там и добраться обратно? - Что-то скучнова-то...
Придумайте, пожалуйста, чем бы нам еще заняться, до еды-питья, чтоб и травмированного привлечь можно было?
25.07.2002 14:34:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисточка
Неплохо предложили с супермаркетом (можно минутой ограничиться в целях экономии:) Добавлю только свой опыт ДР прошлым летом: "все и ОНА (я, то есть) на костылях". Пошли в лесок через дорогу (Филевский парк у нас), прихватив гитары, шашлык и коврики с седушками... Ну, тааак отлично провели время. Только вот руки мои и оставшаяся нога (прыгальная) болели сильно потом от "танцев у костра". Да! На ногу обязательно пакет надеть и резиночкой закрепить! 25.07.2002 17:07:11, Кисточка
Lyta
Наташ, для нас выход в лес (который от подъезда до горизонта ;))) - это почти ежедневно, а уж еженедельно-то - это однозначно ;)))
Поэтому в честь праздника хочется что-нить "в Москве" ;)))
25.07.2002 17:29:12, Lyta
Кисточка
А-а-а-а-а-а-! 25.07.2002 17:40:06, Кисточка
ТанГо
Ну вот где нужна семейная викторина с призами :0))
Жаль, Харас не захотела печатать в журнале, я бы набила :0)))
25.07.2002 15:50:31, ТанГо
Lyta
Тань, но это опять же дома? Нам бы именно выход-выезд какой организовать.... 25.07.2002 16:20:26, Lyta
ТанГо
где-нибудь на выезде... ??? 25.07.2002 16:24:54, ТанГо
Крысик
А может к кафе кино добавить? 25.07.2002 14:42:34, Крысик
Lyta
Мне тоже только кино в голову приходит..
Но, вроде, все интересное, в Москве идущее, уже пересмотрели...
25.07.2002 15:08:03, Lyta
Женя Пайсон
Точно! "Люди в черном -2" сейчас, кажется , повсеместно идет?

У моих друзей ребенок-инвалид (плюс 2 здоровых) - так они устраивают "бег с корзинами" - выводят в супермаркет с большим выбором сладостей, дают каждому по корзине, засекают время - все, что, скажем, за 2 минуты с полки ухватишь -"берем" (полки, чаще всего, печенье-конфетные) Недешево, но сердиииито! Дети потом полгода вспоминают, что кому попалось .
Едят, естественно, все вместе ;-)
25.07.2002 14:47:57, Женя Пайсон
Офф. Ты что-то про аукционы спрашивала. Тебя что-то конкретное интересует? 25.07.2002 15:34:58, Сотис (ex галчонок)
Женя Пайсон
Ага. Мыльнула. 25.07.2002 15:51:07, Женя Пайсон
Lyta
Ну надо же, к моему сообщению примазываются... Нет, чтоб по делу что посоветовать (кроме супермаркета). Нет, чтоб свою тему открыть....
Ужас просто, с кем я общаюсь..
;))))))))))
25.07.2002 17:51:38, Lyta
Посыпаю голову пеплом и жду милостивого прощения :( 25.07.2002 17:54:19, Сотис (ex галчонок)
Lyta
Всемилостивейше прощаю ;)))))) (ох, наверняка ошиблась в таком длинном слове ;)))))))) 25.07.2002 18:39:06, Lyta
здорово придумано. но, правда, накладно. сейчас печенья такие, блин, попадаются и по 150 и по 200 за пачечку. за 2 минуты 3 человека могут пол-магазина опустошить, как мне кажется. так там действительно на кругленькую сумму выйдет. а вот интересно, они все одновременно бегут или поочереди? ведь если одновременно... 3 человека... там у остальных покупателей, наверное, глаза на лоб лезут. :-) 25.07.2002 15:06:46, Donna_Olga
Женя Пайсон
Конечно, одновременно! Причем один - на ручных костылях .
По сведениям из первых рук - больше, чем на 1000 рублей ни разу не получалось(включая маму и папу). НО удовольствия - МОРЕ!
25.07.2002 15:11:59, Женя Пайсон
Крысик
Как жаль, что нашему папе придется скорую вызывать - он не сможет расстаться с финансами на "такую ерунду".
Завидую...
25.07.2002 14:55:12, Крысик
Бреке Ке
Шифры, переписываться, отгадывать зашифрованные загадки. Настольные игры. Всякие "дорисуй".. 25.07.2002 14:37:30, Бреке Ке
Lyta
То есть, там в кафе прямо поразвлекаться? Да, это идея, пожалуй. И в нашем местном Рамзае нас любят, думаю, поддержат.
Спасибо ;))
25.07.2002 15:06:31, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!