Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, которые работают с подверженны

Девчонки, которые работают с подверженным стрессам и вспышкам гнева начальником!!! Расскажите, как вам удается оберегать свою нервную систему??? И вообще, что вы предпринимаете для того, чтобы быть железной??
25.07.2002 14:10:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное мероприятие, которое я совершила - это перешла на другую работу :) О-о-очень помогает. 25.07.2002 16:11:08, kateD
Эффектно! :))) 26.07.2002 06:37:29, masaska
я так работала 5 лет. на рожон не лезла, но взяла за правило где-то раз в год осаживать человека (женщину), не давать ей прочно угнездиться на моей шее. помогало. когда она ушла на пенсию, качество всей моей жизни значительно улучшилось: я перестала нервничать, у меня ощущение, будно начала новую жизнь. но главное: я заняла ее место!
честно говоря, не реагировать совсем невозможно, особенно если сидеть в одном помещении. но я считаю, что человеку надо давать понять, что его поведение некорректное и все-таки давать отпор при наглом поползновении на ваши нервы.
25.07.2002 15:55:03, Симба
Блин! Вот он тернистый путь по карьерной лестнице :-( 25.07.2002 18:11:50, Тананда
Анитка
Пропускать мимо ушей. Или при срывах начальника не слушать бред (если это действительно бред конечно), который он несет, т.е. класть трубки, уходить и прочее-прочее-прочее. 25.07.2002 14:27:08, Анитка
Поначалу, с непривычки, было очень плохо, принимала все очень близко к сердцу. Пила успокоительное. Потом привыкла, ко всему привыкаешь. В полемику не пускаюсь - себе дороже. просто молчу и стараюсь думать как о назойливой мухе, которая пожужжит и перестанет, благо отходчивый. 25.07.2002 14:25:05, Моргана
есть такое...
я представляю его голым и в перьях, сразу смешно и легче. Или Масяню вспоминаю?: "Але, директор? да пошел ты в *о!-!у, директор, не до тебя щас".
но честно говоря, бывает задевает так, что сама срываюсь. Так незя... Пойдем-ка покурим-ка!
25.07.2002 14:23:03, masaska
о!! вот здорово!!! я его так представила, смешно уже заранее :)))
Спасибо за совет. Так и быть. Пойду покурю!!
25.07.2002 15:05:13, Марша
у меня начальник зануда-нудилкин... прям на стенку лезу!!! и как у меня хватает это все выслушивать!!! вот я и взрываюсь! :) 25.07.2002 14:17:16, LaiLa
olllix
Надо его, бедного, подверженного, пожалеть...:) 25.07.2002 14:14:19, olllix
Например??? :)) 25.07.2002 14:23:41, Марша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!