Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация по работе. Нужен совет.

Извиняюсь, что не в "Работу" пишу, очень нужен срочный совет.
Ситуация такова. Устраиваюсь на работу в один из московских банков. Последнее собеседование с руководством было 2 недели назад. Потом мои документы проверяла служба безопасности. Неделю назад мне позвонила моя непосредственная начальница и сказала, что всё замечательно, меня берут, 22-го июля на работу. Мол вот завтра тебя ещё в СБ прособеседуют и потом ждите звонка. Звонка не было. 22-го звоню сама. Мне отвечают, что тут, мол, надо ещё посовещеться по какому-то там вопросу и опять "ждите, Вам позвонят". Прошло 3 дня, звонка нет.
Собственно, теперь вопрос.
Насколько корректно мне сегодня позвонить и спросить, чем вызваны затруднения, и каковы вообще мои шансы не попасть на эту работу?
Я сначала хотела просто ждать, но так складываются жизненные обстоятельства, что надо и с няней срочно обговаривать её предполагаемый график работы, да и сама нахожусь в полной неопределённости, что неприятно.

25.07.2002 12:07:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно позвоните... если только точно знаете, что по линии СБ не возникло с вами проблем... Поскольку вам уже обещали это место и даже оговорили сроки выхода, вы совершенно спокойно можете узнать причины задерки. В конце концов, у вас есть планы, так и скажите. Но только не говорите, что есть другие предложения - меня как начальника это всегда раздражает, потому как не более чем неумным шантажом я это считаю...В конце концов, предложение было сделано вам, и последнее словов и выбор за вами. 25.07.2002 14:05:38, Hermiona
Я бы ещё раз (а может, и не раз...) поинтересовалась.
OFF: Фотография классная!! :))
25.07.2002 12:48:23, bim
Спасибо :-) 25.07.2002 13:06:21, Смородина
У меня подругу год назад так же мурыжили в питерском банке. Но она дама ушлая, сразу раскопала, что к чему: она им очень понравилась, но места, оказывается, не было, и они ждали, пока кто-то уйдет в декрет. Ну а чтобы человека не потерять, все время держали ее "в тонусе" - звонки раз в две недели. 25.07.2002 12:48:01, Catty_
Igla
Звоните! 25.07.2002 12:28:30, Igla
Кириллна
Совета не дам, но расскажу свою историю. Февраль. Собеседование. "Мы позвоним, пригласим на 2-й тур". Май. Звонок. "Вы помните. Вы у нас были? Вот мы скоро Вас на 2-й тур позовём". Июль. 2-й тур собеседования. "Вы приняты, с августа выходите на работу, мы позвоним". Я звонила весь август и сентябрь, меня просили перезвонить через два дня, потом ещё через два... В общем, я уже давно работаю в другом месте и ничуть о том не жалею! :))) 25.07.2002 12:24:54, Кириллна
:-)))))
У меня примерно так же однажды было :-)
Поэтому и волнуюсь :-)
25.07.2002 12:31:38, Смородина
LARKA
Звоните. Вы очередной раз покажете свою заинтересованность в работе. Согласна с olllix. 25.07.2002 12:22:46, LARKA
Я считаю, что это нормально, позвонить и спросить. Это покажет и вашу заинтеремованность в работе, да и избавит от томительного ожидания. Если опять отправят подождать, обязательно спросите, когда перезвонить?:)))ИМХО 25.07.2002 12:19:11, Ako Lastochka
olllix
ИМХО, вполне корректно. 25.07.2002 12:12:13, olllix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!