Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут вот о чём подумала...Вот живёшь ты

Я тут вот о чём подумала...Вот живёшь ты.беды себе не знаешь.а потом раз... и в одим миг твоя жизнь идёт на свалку истории..твой близкий и любимый человек тебя предаёт самым грязным образом...твоя крепкая и дружная(на твой взгляд)семья оказывается фарсом...
и как жить с этим?как смотреть друг другу в глаза?причём никто расставаться не хочет...но ждать постоянно предательсва,боли...как то всё это не совсем справедливо...
24.07.2002 15:32:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может я уже слишком старая чтобы пережЕвывать такие глубокие эмоции, застукала своего благоверного причем в тот же день когда он приехал из долгой поездки, не поверите даж не растроилась для порядку надавала по мордасам...выкурила сигаретку.....и порулила на работу.....на следующий день даж не вспоминала... 25.07.2002 04:15:28, Rich
Lenchik
Подождать, посмотреть (с интересом, а не с самоуничижительными чувствами), что будет дальше. Пожить и проверить, а так ли уж реально затягивается ожидание предательства. Не надо думать про "потом", оно все равно настанет и пойдет в ту сторону, в которую захочет.

И кстати, почему это "жизнь идет на свалку истории"??? Вот уж за от чего угодно обидно и больно, но не оттого, что жизнь закончилась. Да, усилия пропали (и душевные немалые), надежды не оправдались, мир слегка порушился (вернее, представление о нем). Но ведь самое главное найти в этом мире себя. Это гораздо сложнее, чем найти Любимого (не "своего", а именно любимого).

Время все расставит по местам. В такие горькие моменты имеет свойство просыпаться доселе дремавшая интуиция, вот на нее пока и полагайся в нынешнем поведении. О будущем временно не думай. Считай, что период у тебя такой, проходящий под лозунгом "живу сегодняшним днем!"

Все еще будет хорошо! Ты ведь, кажется, знаешь мою историю. Могу сказать, что можно поверить "обратно", но и под доверием ты начнешь подразумевать немного не то, что сейчас..
24.07.2002 16:18:57, Lenchik
Согласна. Для начала надо попробовать пожить... Время покажет, найдутся ли силы разлюбить и расстаться позднее без сожаления... А может все измениться к лучшему настолько, что через год былое будет вспоминаться как страшный сон. Да, иногда проскакивают мысли "как он мог, за что так со мной", снятся кошмарные сны с событиями прошлого лета, но я списываю это на то, что прошло слишком мало времени... Но за несколько недель кошмара я так научилась чувствовать настроение и состояние своего мужа, что встретив его вечером на пороге, могу с вероятностью 95% угадать, что случилось: проигрался на бирже, неприятности на работе, просто устал, чем недоволен в моем поведении... Естественно, я допускаю, что в жизни опять что-то произойдет и мы расстанемся, но теперь я уверена, что мыслей о том, что я без него не смогу выжить, в голове нет... 24.07.2002 17:54:21, Polett
Lenchik
Точно мои мысли и чувства... 24.07.2002 22:35:22, Lenchik
Надо всегда все держать под контролем, иногда просчитывать негативные ситуации, быть к ним готовой. А вообще побольше откровенных диалогов со второй половиной, тем самым оградить себя от потрясений. 24.07.2002 16:14:21, ящерка
Надо, по-моему, пользоваться принципом "здесь и сейчас". Тгда при прлохом стечении обстоятельств будет что вспомнить+легче вылезти из ямы. А второй путь, это действительно ждать плохого.
Но главное это сделать выбор...
24.07.2002 15:56:00, Stepa
LARKA
Это жизнь. И никогда не знаешь, что будет завтра. И совсем не известно, как поведешь себя сама. 24.07.2002 15:39:39, LARKA
Просто нужно изначально принять формулу: "В жизни возможно все". Когда живешь с этой установкой, не так болезненно все воспринимаешь. Если вы выбрали жизнь с ожиданием предательства и боли - это ваш выбор, значит, вы готовы с этим смириться. 24.07.2002 15:35:37, зайчиха
Joint
Зачем ожидать, что кто-то тебе должен верность? Откуда эта странная теория? 24.07.2002 15:35:18, Joint
Siniy
причины есть у всего... Что делать? Искать причины... Делать выводы... Менять отношение, изначальные неправильные установки
А то ведь можно обвинить всех вокруг и не понять ничего
24.07.2002 15:34:30, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!