Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За крепкую семью!!!

Привет всем! Итак, рассказываю. Он приехал делать официальное предложение - жене уже всё рассказал. Я воспользовалась вашими советами и, особо напирая на некоторые нюансы (спасибо, Серёж!), ему отказала. После чего у него случился сердечный приступ, поэтому ночь мы развлекались вместе со "Скорой". Утром проводила его с обещанием немедленно просить прощения у жены. Сейчас сижу и думаю - вот всё было так близко - мечта одинокой женщины, безумно желающей второго ребёнка - только руку протяни... А я сама отказалась... Ничего уже не знаю и ничего не хочу. Спасибо всем за поддержку, иначе было бы ещё хуже...
25.07.2000 10:34:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка, ты молодец! ни о чем не жалей, не твое, занчит не твое. Я когда-то из-под венца сбежала - до сих пор дрожу от мысли что не решилась бы. Тогда, после разговора с несотоявшимся женихом, меня на Скорой увозили.
Так что удачи тебе!
25.07.2000 16:02:25, Foxuk
Уф, спасибо. Так приятно знать, что не я первая... :-)) Действительно, живой пример перед глазами очень убедителен. Спасибо. 25.07.2000 16:08:18, Ирка
Ира,у меня бывший муж перед разводом и разрывом устроил сердечный приступ со скорой,но я все равно разошлась.Думаю,что не бери на себя никакую вину!такая красивая женщина всегда ИМЕЕТ шанс встретить того,кто нужен. 25.07.2000 11:03:27, shima
Siniy
Иркин, ну не переживай ты так... Сама же сказала, что он - не твоя мечта... И "счастье" было бы недолгим... У тебя еще все будет...
А мужики пошли слабенькие :( Да и ухаживать не умеют... Неделю знакомы - жениться... И кто их воспитывал? ;)
25.07.2000 10:41:38, Siniy
Ага, как правы! Мужик не тот пошел, никакой ответственности ни перед супругой ни перед Иркой...:-) 25.07.2000 11:06:50, Lusi
Спасибо, Серёж! Что бы я без тебя делала - не знаю, ей-богу! Кто тебя научил находить нужные слова, а??? Ведь не в первый раз убеждаюсь в этом! 25.07.2000 10:51:22, Ирка
Siniy
не перехвали :) мож я кроме слов ничего и не умею :) 25.07.2000 11:17:24, Siniy
Хорошо, придётся всё проверять... На шашлыки, что ли, приехать? ;)) 25.07.2000 11:37:32, Ирка
Siniy
ради меня - не стоит... тем более, что сам там вряд ли буду... 25.07.2000 11:47:34, Siniy
Я не ради кого-то. 25.07.2000 12:26:03, Ирка
Siniy
почему же... по крайней мере, ради себя... Ведь вряд ли ты что-то будешь делать, что покажется тебе вредным для тебя же... 25.07.2000 12:42:53, Siniy
Думаешь? Тогда нафиг всё, я лучше не поеду. Пусть всё утрясётся. В другой раз.
Тем более, чего ж я там без тебя-то делать буду? :))
25.07.2000 12:57:04, Ирка
Siniy
правильно :) 25.07.2000 13:03:25, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!