Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

владельцам мобил

стоим перед дилемой, что выбрать...
Пожалста, поделитесь впечатлениями:
1. какой у вас телефон?
2. К какому тарифу вы подключены?
3. достоинства и недостатки.
Заранее благодарна:)
23.07.2002 15:37:09,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
У мужа Сонька с крышечкой откидной, тариф, кажется, авангард. У меня - эриксон самый простой. Выбирался по принципу уверенного приема на даче и простоты и удобства пользования (чтоб свекровь могла сама с дачи позвонить, когда я в Москве). Тариф летний, любимый номер - ессно, номер мужа. 24.07.2002 03:04:44, Томасина
Вика*
У меня Самсунг,какой точно не помню.с крышкой откидной...Мне нравится,до этого Нокиа была и Алкател.... 23.07.2002 18:21:25, Вика*
Lenchik
1. Siemens S25 уже года два (до того был C25, но недолго). Если буду менять, то на Сименс же, или Нокию, или Моторолу (но Моторола в последнее время, имхо, халтурить стала, исчезла их хваленая "неубиваемость", так что скорее всего не возьму Моторолу :)

2. МТС - сейчас "Авангард" (пришел на смену "Молодежному"). Возможно, перейду на "Летний", потому что там есть возможность "иметь" любимые номера с льготной тарифом связи с ними. Это было бы удобно. В Би-Лайн не перейду, потому что находясь в других городах, частенько только МТС обнаруживаю.
23.07.2002 18:07:01, Lenchik
1. сейчас Сим. S25? в будущ. буду брать Нокию (6310),
2.Авангард, МТС рекомендую МТС, т.к. был и в БИ (и даже аггитировал тут как-то за Би:)) ) , но вернулся в МТС
3. достоинства и недостатки чего? тарифа или телефона?
23.07.2002 17:55:54, Винни-Пух
У меня SAMSUNG A-300. Очень маленький ,удобный ,много функций.
Подключен к Билайн _Комфорт(т.к у мужа на работе бесплатный билайн,он мне звонит бесплатно).
Достоинства Телефона-просто нет недостатков ,очень нравится,а у тарифа -вечером трудно дозвониться.
Раньше был МТС -проблем никаких со связью не было,а вот деньги воровали.
23.07.2002 17:42:59, Черныш
нокия 3310, тариф Ты и Я, Билайн.
юзаю полтора года..довольна!!!!
23.07.2002 17:03:49, ЮлияS
Катя Ден.
Был Эриксон, теперь Алькатель 700.
Был МТС стал, Билайн Комфорт.
Алькатель и Билайн нравятся больше.
23.07.2002 16:55:23, Катя Ден.
-Лютик-
Philips Ozeo, Siemens M35i
Би+Профи, МТС Летний
Би Лайн последнее время пользую редко, есть проблемы с дозвоном. Достоинства - роуминг (международный) безо всяких поездок в офис компании, плюс нету абон. платы.
МТС - прием нормальный, но абон. плата, черт бы ее.... Эх, Лен, у всех свои примочки.
А телефоны... Филя, конечно, убойнее Сименса, батарея у него (я молчу про Ксениум, там вообще ураган) - просто класс, хоть и никелевая. Сименс у меня недавно, он попроще, но аксессуары к нему найти легче, т.к. трубка распространенная. С Филипсами сложнее, да и не купишь их сейчас, по-моему поставки в Россию они приостановили. А Вообще Филя - это супер, владельцы этих телефонов меня поддержат!
23.07.2002 16:22:08, -Лютик-
о да! филипс-азалис.. и еще чудик по моей наводке такой же купил ;))) 23.07.2002 16:48:20, sichan
Дэби
обаятельная фотка в реге, однако 23.07.2002 16:07:47, Дэби
Anitobus
Я - на новенького, мобильник только с 5-го июля (муж на д/р подарил :))
1. Siemens C45
2. Би-Плюс
3. Из недостатков - хреновая работа сети. В Москве редко проблемы возникают, а вот с Подмосковьем - беда. Пока сидела на даче СМС никто от меня так и не получил, прозвониться мужу-сестре было ну, ооочень сложно. Но, говорят, в те дни у всех так глючило :(( И МТС тоже.
Кстати идеально работает МСС, модель не знаю, старенькая она, купленная года три назад на дачу. Связь есть всегда, при чем отменная.
23.07.2002 16:03:36, Anitobus
Siniy
МСС тоже похвалю, долго пользовался ими... цены смешные, покрытие по области самое полное... Телефонов только выбор маленький для них 23.07.2002 16:10:14, Siniy
Siniy
раньше была старенькая Нокиа... очень нравилась... смотрел новые Нокии, не так понравились... Сейчас Сименс S25... тоже очень нравится... Более новые модели смотрел, почему-то меньше нравятся... Считаю, что S25 (не путать с C) очень удачный, функциональность и качество на отлично... И еще купить можно, кстати... Недостатки - немного некачественный перевод меню, некоторые пункты можно было бы перевести получше, поближе к русскому пониманию... :) Английское меню без нареканий... Других недостатков... ну нету их... вообще... даже странно... да, у более новых моделей чуть больше функций, часть из которых может быть и хотелось бы видеть в телефоне... но это скорее дань моде, чем необходимость...
Ну, батарейки еще всего на 3-4 дня хватает :) есть телефоны и поэкономичнее... а в S25 красивая бело-лунная подсветка цветного дисплея много энергии ест...

Тариф... на данный момент Би+ :) достоинства: нет абонентской платы (вообще), есть международный роуминг (в отличие от другого безабонентскоплатного тарифа-конкурента GSM-Lite)... недостатки: обычный способ оплаты - карточки 10$, но они действуют месяц после активации, так что нужно за месяц выговорить эти 10$, иначе сгорят :) правда, можно активировать до конца срока действия предыдущей новую карточку и тогда деньги старой приплюсуются к новой... Мне проще купить карточку 50$ и пользоваться пол года (это ее срок действия после активации) ни о чем не задумываясь
Зона покрытия БиЛайн в Подмосковье не совпадает с зоной покрытия МТС, так что где-то может рабоать только телефон с МТСом, а где-то только с БиЛайном, есть такие места, хоть и редкие... В Москве проблем никаких, в зарубежье тоже не наблюдалось... SMSками пользуюсь активно, доходит отовсюду, даже из других стран :)
23.07.2002 16:00:54, Siniy
Siemens SL 45-очень нравится. Про тариф не скажу т.к. живу в Питере 23.07.2002 15:58:12, Anchik
Yar
1. Siemens то ли С, то ли S 25.
2. К древнему локальному. Оператор - MTS
3. Нужно что-то менее функциональное, навороты не нужны. Да, недостаток - наушник только в авторежиме. Серии выше - уже на прием работают. + - батарейка служит долго. Но собираюсь купить что-то примитивное себе и перейти на тариф "Летний"
23.07.2002 15:54:43, Yar
Yar
Посмотрела, S25. 23.07.2002 16:42:45, Yar
Бреке Ке
Nokia 3310.
MTS летний. М
ужу на телефон звонки по 0,06 всего. Телефон удобный, с Li батарейками довольно легкий, берет отлично, дешевый. Из минусов-нет GPRS и IR
23.07.2002 15:51:59, Бреке Ке
А остальные звонки почем?:) 23.07.2002 17:19:44, Харас
Бреке Ке
Как обычно, 0,12 на MTS 0,15 на все остальное. Ж:)

Рациональный чуть дешевле-0,11 на MTS.
У нас основной трафик между мной и мужем и бабушка на Пчелайне, но к ней скидок нет Ж:(
23.07.2002 18:07:44, Бреке Ке
1. Siemens m35.
2. Был БиЛайн GSM,сменил на МТС "летний"
3. У БиЛайна проблема с дозвоном, у МТС пока не разобрался со способом списания денег.
23.07.2002 15:48:49, StrongIronM..k
только пока не разберешься не говори что МТС ворует:)))) а когда разберешься тогда поймешь что не ворует:))))) 23.07.2002 17:57:37, Винни-Пух
olllix
ага, у меня МТС уже два года - тоже пока не разобралась:) 23.07.2002 16:25:20, olllix
Ник
А я разбиралась-разбиралась, - плюнула и ушла в Би+ . ))) Вполне неплохо. С мужем удобно - у него тоже Би-Лайн. Абон. платы нет - слава Богу!
Телефон - Сименс. Неубиваемая вещь! Можно гвозди забивать. )))
24.07.2002 15:47:33, Ник
LG 510W
авангард (МТС)
достоинства - стильно выглядит, тоненький такой
недостатки - батарейка быстро разряжается
23.07.2002 15:48:36, Ибис
1. недавно дарила мужу моб.телефон на д.р. выбрала siemens S35 (на горбушке 128$). по функциям моб.телефоны приблизительно одинаковы. нужно, чтобы обязательно была ЛИТИЕВАЯ, а не НИКЕЛЬ-КАДМИЕВАЯ батарея. литиевую можно заряжать, даже если она не полностью разряжено (в отличие от никель-кадмиевой, которую обязательно надо заряжать, когда она полностью разрядится, что очень неудобно)
2. тариф у нас МТС летний с подключением "любимого номера". у нас с мужем разговоры между собой по мобильному обходятся 0,06$/мин. без налогов (около 2 рублей). более того, я нашла место, где можно подключиться к этому тарифу всего за 200 рублей (а на счет при этом кладут около 19$!!!!!). мы с мужем купили 2 контракта за 400 руб. и получили около 38$ на счет.
23.07.2002 15:47:53, Donna_Olga
Штучка®
шепните про место, плиз:) 23.07.2002 16:00:40, Штучка®
рядом с м.полежаевская. "Сотос" 195-4134, 195-8349. 23.07.2002 16:03:07, Donna_Olga
Штучка®
спасибо:) 23.07.2002 16:05:41, Штучка®
olllix
1.Sony J5
2.МТС экономный
3.Телефоном довольна очень. Оператором - в общем-то тоже, хотя есть у меня тихое подозрение, что деньги со счета куда-то деваются.
23.07.2002 15:43:59, olllix
Томасина
Я как-то выясняла с ними отношения. Оказалось, у них просто абонентка снимается не раз в месяц, а как-то хитро, непрерывно. В общем, оказалось, что все по-честному. 24.07.2002 02:51:15, Томасина
Сергуша
1. Philips Xenium 9@9
2. Корпоративный
3. Одни достоинства в общем то :-))
23.07.2002 15:40:30, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!