Как сейчас модно вешать шторы? Чтобы они закрывали окно и всю стену или же только окно?
Стена 3.90, посередине окно 1.90. По бокам окна немного стены. Вотнужно ли ее закрыть или же только окно? Я вообще понятно объяснила? Говорят, что уже не можно на всю стену тюль, шторы
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да как хотите! В детской и на кухне я повесила шторы в размер окна, чуть ниже подоконника. Стирать проще, стена "легче". А в спальне или гостиной все зависит от стиля интерьра. Если это японский минимализм, к примеру, так вообще 2 циновки в размер оконной рамы... Тюль я не люблю с детства.
Ваш вопрос по всей видимости вызван обилием предложений подрапировке окон, с такими ламбрекенами театральными и подхватами. Так и кубатура должна быть ого-го! Я вообще думаю о жлюзи без занавесок. 23.07.2002 14:38:27, Hermiona
Ваш вопрос по всей видимости вызван обилием предложений подрапировке окон, с такими ламбрекенами театральными и подхватами. Так и кубатура должна быть ого-го! Я вообще думаю о жлюзи без занавесок. 23.07.2002 14:38:27, Hermiona
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

