Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как это называется?

Я тут недавно спрашивала, где бы справочку медицинскую для мужа купить - едем с мужем и ребенком в детский лагерь, там требуют. Синяя кошка тогда еще посоветовала пойти в поликлинику и попросить у кого-нибудь сделать это "на коммерческой основе". И что вы думаете? Моя медсестра тут же согласилась "сделать" справочку - а денег не взяла! Нет, ну как это называется? Я мужу сказала, что если б она меня послала или деньги бы взяла, я бы себя нормально чувствовала - как обычный советский человек:)) А тут - все так вежливо и бесплатно, мне теперь как-то не по себе... А вам делали что-нибудь так - за бесплатно?:)
23.07.2002 12:47:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много чего.
Двоих детей родила совершенно бесплатно,в обычном роддоме ,ходила в обычную консультацию.
Ни рубля не потратила.Только при выписке нянечкам - цветы и символические деньги(за мальчика и девочку).
Довольна более чем:)
23.07.2002 12:58:11, Кarolina
olllix
Аналогично, разве что не двоих :) 23.07.2002 14:39:01, olllix
Я тоже бесплатно рожала, и тоже довольна:) Но в этой ситуации - ведь не обязана же она была! 23.07.2002 12:59:22, зайчиха
Хороших людей очень много:)) Больше,чем кажется:) 23.07.2002 13:49:34, Кarolina
я бы даже сказала, что все хорошие. Надо только повернуть их к себе нужной стороной:)) 23.07.2002 14:05:04, Банни
Непривычная я к этому:)( 23.07.2002 13:53:02, зайчиха
Не,я серьезно:))
Но мне везет:)
23.07.2002 13:55:33, Кarolina
Еще от состояния человека зависит, я заметила:)) Под какую руку попадешься:)) 23.07.2002 14:05:43, зайчиха
угу. я вот не возмущаюсь своими родами. хотя полганаю, можно описать так, что триллер покажется детскм лепетом. 23.07.2002 14:23:50, Шин
Да роды что.
Вот жизнь можно описать - волосы дыбом встанут Ж:))).
23.07.2002 14:29:22, Кarolina
это не принято. вот родами пугать любят 23.07.2002 14:45:41, Шин
Да потому что у некоторых(и слава богу) роды самая большая трудность в жизни:))
23.07.2002 14:56:55, Кarolina
Хорошо, что я всех этих пугалок не знала, когда рожать шла:) Вообще, говорят, хуже всего рожают акушерки - слишком большой опыт чужих неудач. 23.07.2002 14:50:40, зайчиха
говорят, что хуже всех рожают балерины и спортсменки. у балерин вообще бригада стоит. но это слухи. 23.07.2002 15:21:49, Шин
Перед первыми родами надо было найти однолекарство, так нам его в больнице бесплатно дали. Второй раз покупали его - достаточно дорогой препарат и очень далеко ехать было... И рецепт никто не хотел выписывать, только за деньги (оплатить прием у врача пришлось ради рецепта). А тогда по-моему, потом этой бабушке конфет отнесли - и то через пару месяцев :) 23.07.2002 12:56:06, AleXXX
Рада
Я вот во время ремонта замучила один магазин: то обои не того цвета купила, то не хватает, то лишнего осталось. И меня каждый раз выслушивали и помогали. А в последний раз даже обменяли обои на другие всяческие материалы.))) Удивлению моему не было предела.
Купила тетенькам торт-мороженое. Думаю, им было приятно)))
23.07.2002 12:54:22, Рада
Ой, меня утешает только одно - где-нибудь осенью, к празднику какому-нибудь снесу ей коробочку конфет:) 23.07.2002 12:58:21, зайчиха

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!