Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывает же такое

Бывает же так, что у мужчины семья , дети, дом обустроен, он трудиться на её благо, но ..не хватает ему только жены, нужно дополнение. И он его ищет, находит, но именно как дополнение, потому как рушить семью он не собирается и менять уже устоявшийся ритм жизни тоже.
Знаю, что и дети в "дополнительных" семьях рождаются, и всё идёт хорошо, и основная семья ничего не знает. Слышала случаи от своих знакомых.
В чём залог успеха ? Вернее какие основные составляющие в поведении должны быть, что бы всё сложилось именно так - жена не знает ничего, никто не хочет никуда уходить и живут всё так тихо, мирно, в своё удовольствие!?
А у вас есть такие примеры...? или может быть Вы сами?
Поделитесь....
23.07.2002 12:47:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Вы хотите стать этой второй женой? 23.07.2002 14:48:16, Банни
Так сложились обстоятельства и задумалась - а может так попробовать?Разойтись можно всегда если не устроит такое положение. 23.07.2002 15:01:20, Не собирающаяся создавать проблемы
а ребенок? Вы ведь его планируете?
Если честно, то не верю, что есть женщины, которые не хотят, чтоб ради них развелись. Если, конечно, сама не замужем.
23.07.2002 15:05:07, Банни
Есть у меня дочка. С мужем я разошлась. Нет вокруг чего-то, вернее кого-то, с кем хотелось бы повторить семейный подвиг. А он женат и ему нужны такие отношения, и меня бы они очень устроили.
Всегда была против общения с женатыми, всех своих подруг отговаривала, у всех у них заканчивалось различными проблемами. Хотя возможно они шли к этому целенаправленно - появление вместе на людях, часто и открыто- это как вызов.
Вот и подумалось, слышала я о мирных и спокойных, не предъявляющих претензий и не претендующих на что-то.., кроме общения несколько раз в неделю ..или как получиться отношениях.
23.07.2002 15:27:04, Не собирающаяся создавать проблемы
Никакие отношения невозможно "законсервировать" в неизменном, удобном для всех виде. Поэтому и эти "необременительные" - тоже будут развиваться, влиять на Вашу жизнь, на жизнь Вашего друга, его семейные взаимоотношения... В общем, все по цепочке - хотите или нет, но Вы все будете связаны в единый "комплекс". Необременительной, тайной и почти не влияющей на жизнь незнакомой Вам семьи может быть только КРАТКОВРЕМЕННАЯ связь..., а длительные отношения такими быть не смогут... ИМХО, конечно :) 23.07.2002 20:37:00, Елена_Н
Siniy
но помогающими семье такие отношения стать тоже могут 24.07.2002 07:19:06, Siniy
Бывает. Пример тому - я, мой любовник, знаю еще таких людей. Семья - это святое. Разводиться и разрушать семьи мы друг другу не собираемся. Главное, по-моему, тут понимание того, что (кто) мы друг для друга и что для нас наши семьи. Когда ему звонит жена (когда мне муж - то же самое), я отхожу всторонку, чтоб не мешать говорить. Если играет музыка, делаем тише, второй не смется, не болтает, не "пристает", пока первый говорит по телефону. Я снимаю с него длинные волосы (свои), если увижу, он не ставит мне засосов... Элементарное уважение друг к другу. Семейная жизнь для нас - табу. Мы говорим обо всем, кроме супругов. Даже о детях (у него 3, у меня 2). Иногда мне хочется пожаловаться на мужа, но я могу ему пожаловаться на что угодно, кроме этого.
Я не согласна с Синим, что все тайное становится явным. Если трубить на всех углах, как он, тогда конечно.
23.07.2002 14:47:39, да, я такая
Siniy
блажен кто верует :) и не поминай меня всуе :) 23.07.2002 14:55:33, Siniy
Бывает, конечно. Но только не верю, что об этом не знает вторая половина. Может делает вид, что не знает, чтобы не повергнуть в шок окружающих. 23.07.2002 14:15:39, Тананда
т.е. скорее всего знает, но её устраивает такое положение вещей, раз уж мужу не хватает общения только с ней, а сама она поправить это никак не может - то пусть заводит "дополнение", но без проблем для неё? 23.07.2002 14:42:11, Не собирающаяся создавать проблемы
Siniy
Бывает такое, конечно же... Правда, часто потом разрушается... и больше от того,ч то все тайное когда-то становится явным... Кто-то может обдумать этот обман и понять то, что на него толкнуло, а многие не могут...
Лучше, как мне кажется, когда существует открытость... не в деталях, конечно, но в серьезных вещах, в вещах отношения к жизни (чем и наличие любовницы/любовника является)...
Но это отвлечение от темы...

Что же касается возможности нежелания человека разрушать то, что он имеет... Оно должно быть ценным, хорошим, сделавшим много приятного... Тогда новым, тоже приятным и хорошим, человек будет стремиться не заменить старое, а дополнить его...

Ну и еще, я думаю, чаще такие отношения случаются между женатыми людьми... когда и у него семья, и у нее...
Ну и плюс, общность (обсужденная) в мнении о том, что ломать свою жизнь смысла нет, а вот дополнять приятным общением - почему бы нет?
23.07.2002 13:00:45, Siniy
Спасибо! 23.07.2002 14:18:56, Не собирающаяся создавать проблемы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!