Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

про увеличение груди...

Тут прочитал мельком в одном месте, что появилась возможность увеличивать грудь не силиконом, а собственным жирком, с бедер там или с животика, лишний там который... ведь грудь то и наполнена жиром, в принципе то... Так что свой же жирок там больше всего к месту... И раньше никак не могли нормально сделать, а теперь научились...
Кто что знает по этому вопросу?
23.07.2002 12:05:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У кого какие проблемы....
Скажите, а уменьшить грудь можно???? Существуют ли такие операции? И если да, то у них тоже масса побочных эффектов?? А проблемка-то уже мешает радоваться жизни :(
23.07.2002 13:05:23, Мышка серая
Siniy
конечно делают... И даже один знакомый многим тутошним участникам человек (спортсменка, комсомолка и т.д.) недавно делал... 23.07.2002 13:19:11, Siniy
И как? Можно мнение услышать непосредственных участников сего действа? Это также опасно, как и увеличение или все гораздо проще? Ну и практичный вопрос: а сколько стоит удовольствие? :) 23.07.2002 14:46:25, Мышка серая
Siniy
ой, это лучше все ее спросить... вполне ответит, по мылу только... не в конфе... Только что-то не вижу ее, мож в отпуске сейчас... Ты выше спроси насчет нее, может быть кто ей передаст или подскажет, когда ждать ответа 23.07.2002 15:31:10, Siniy
Жмите на "ответить участнику по e-mail", отвечу :) 23.07.2002 15:55:39, тут я, тут
Липоскульптура, по-моему. Меня всегда в таких случаех волнует "детский" вопрос: а если не приживется и будет отторжение? Ведь 100% приживаемости даже своего жирка никто не гарантирует...Тем олее, что сейчас пртезирование груди даже у нас делается на хорошем уровне, без идиотского силикона, а с протезами с физиологическим раствором. Хотя и они отторгаются... 23.07.2002 12:20:40, Hermiona
Siniy
вот все же интересно, лучше оно или не лучше, чем другими способоами... Вроде как естественнее должно быть...

А что есть какие-то доли процента риска риск - так это и при лечении зубов есть :)
23.07.2002 12:49:30, Siniy
Не делала, не знаю, надо искать тех, кто делал. Наверное, все же лучше, чем протезы, но не думаю, что таким образом можно грудь кардинально увеличить, на пару размеров, например. Я просто видела эти протезы - такой мешоек с жидкостью, разной формы. Б-р-р-р, вообще-то. 23.07.2002 13:50:22, Hermiona
Если это действительно липоксация, то на данный момент это, кажется, самый безопасный метод. Правда риск гораздо больше, чем при лчении зубов :( 23.07.2002 12:55:34, Сотис (ex галчонок)
Siniy
так и лечат зубы чаще :) спасибо 23.07.2002 13:01:54, Siniy
:) 23.07.2002 13:03:27, Сотис (ex галчонок)
Э-э-э-э-э, а тебе зачем??? 23.07.2002 12:11:54, Lesha 
Siniy
в корыстных целях ;) 23.07.2002 12:47:34, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!