Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень личное, потом всё сотру.

Сразу же предупреждаю: имён прошу не называть. Но одной мне не справиться... :-((
Ситуация совершенно идиотская и попала я в неё по собственной дурости. Словом, мой любовник, с которым просто хорошо отдыхали вместе, влюбился, собирается бросать жену... Кошмар. Сейчас он едет ко мне поговорить об этом. Уговоров не слушает, логические доводы отметает. У меня есть ещё час до встречи, я не хочу делать ему больно, как сделать, чтобы он САМ решил отказаться от этой мысли???
24.07.2000 16:44:52,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё, уехала на встречу. Всем огромное спасибо, завтра если доберусь до работы, сразу всё расскажу! 24.07.2000 17:26:22, Ирка
Siniy
удачи! 24.07.2000 17:48:13, Siniy
Да, просьба - советы с конкретикой (для тех, кто в курсе деталей) - лучше по мылу. Всем спасибо. 24.07.2000 17:01:01, Ирка
Ир, ну если ты будешь стараться его не обидеть, возникнут просто "романтические препирания", что только будет подогревать его чувства. У него с женой такого накала и столько событий явно давненько не было. Здесь либо четко все и сразу объяснить, что надежды абсолютно никакой, что он не твой принц, либо все зайдет еще дальше. Если будешь его жалеть, он будет доказывать (планомерно, изо дня в день), что он самый-самый -- дамам цветы, детям -- мороженое, Канары и т.д. и т.п. Красиво, но оч-чень утомительно. И никакой постели...Если оставишь его в своих любовниках, все будет только развиваться. 24.07.2000 17:12:22, wran
Я бы оставила, да как объяснить?! Я не хочу делать ему больно, он замечательный человек, да вот только действительно - не мой принц...
Спасибо за поддержку, я уже ничего не соображаю...
24.07.2000 17:14:37, Ирка
Ир, если ты не скажешь, что он импатент, что у него изо рта дурно пахнет и т.п., то наверное, он не обидется. А больно ты ему так и так сделаешь. Отказы всем не нравится получать. Ну скажи ему все мягко (ты ж умеешь), толко не томным голосом в теплой кроватке... Поболит и перестанет. Главное, долго не ковырять ранку пальцем, а то кровь пойдет...Надеюсь, Синий подсказал что-то путное, дал рецепты! Синий! Без тебя как без рук, головы и всего прочего!.. Выручай! 24.07.2000 17:23:01, wran
Siniy
ты же знаешь, я серьезные вещи мылом вещаю... 24.07.2000 17:32:58, Siniy
скажи ему просто, что вы слишком мало знаете друг друга, чтобы принимать такие кардинальные решения. И ты к таким не готова, да и сын у тебя...и вообще, это все очень усложнит, а тебе этого не надо. Для создания семьи надо знать человека, а не только получать с ним удовольствие в постели. Правда, он воспримет это как доказательство твоей разумности и трезвомыслия, зато выиграешь время, а там, глядишь, и само увянет, или решится так, как надо.
Оно тебе надо? Ты и сама пока точно не сможешь ответить...
Жена...жалко, конечно, но вполне может так случиться, что тот брак мертв уже...а с этим человеком ты будешь счастлива...Но чтобы это понять, нужно время..
24.07.2000 16:58:47, Hel
Да-а-а. Я сильно растроилась...Осторожнее, Ирка. Руби с плеча. Посылай далеко и надолго. Понимаю, что в это играть порой приятно, даже не сознаваясь в этом себе самой, но лучше не стоит. Какой-то он влюбчивый, право. Не ты первая, Ирка, не ты последняя. Ну что ж тебя так... Эх...Ну не давай ему больше повода! Ир! 24.07.2000 16:58:18, wran
Лен, ну ей-богу, не хотела я!!! Ну просто старалась, чтобы человек хорошо провёл время, не более того, кто же знал, что оно так обернётся... 24.07.2000 17:04:30, Ирка
А ты сама этого не хочешь?Ну ,чтоб он жену бросил?Почему он должен отказываться-то? 24.07.2000 16:54:15, BelKa
Не хочу я!!! Одно дело - провести два дня с любовником, и совсем другое - всю жизнь с мужем! Не созданы мы друг для друга, только как ему это объяснить?! Но обижать и делать ему больно я НЕ БУДУ!!! 24.07.2000 17:03:13, Ирка
Вот такие вот ..... уводят наших мужей, а вы за нее еще и переживаете. Ха! 24.07.2000 17:21:54
Ха! А что ж они сами уводятся?! На поводке они, что ли? Из хорошей семьи мужья не уходят. 24.07.2000 23:13:58, Марийка
КАТЕРина
Ага, бычки на веревочке, и не виноватые ну ни капельки!.. 25.07.2000 10:49:39, КАТЕРина
Siniy
угу... и яблоко Адаму Ева подсунула... типа, вкусное... :) 25.07.2000 13:04:49, Siniy
В общем, мы, бабы, виноваты, как ни крути... 25.07.2000 13:16:07, Ирка
Siniy
и в радостях тоже :) вина ваша 25.07.2000 14:58:08, Siniy
Не трави душу. (Мрачно) 25.07.2000 15:39:19, Ирка
Siniy
Ирк, просто не всем дано понять что за радость надо платить... 25.07.2000 16:13:46, Siniy
Поэтому они платят не из своего кошелька... 25.07.2000 16:43:50, Ирка
Siniy
сколько не занимай, в итоге всегда платишь сам... или долго потомству остается... 25.07.2000 21:53:41, Siniy
Правильно. Виновата. Но мужа уводить не хочу - и не буду!!!! 24.07.2000 17:25:16, Ирка
ну беда...Ир, говори абсолютно ЖЕСТКО! Что то типа того, что
1. Пошла на эти отношения с учетом того, что у него семья и поэтому ты надеялась быть свободной от подобных предложений
2. Что семья у тебя (я правильно поняла?) и ты не собираешься ею жертвовать ни при каких условиях
3. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ври про болезни мужа (типа, у него больное сердце, это его убьет) и т.п.
4. Припугни ПОЛНЫМ разрывом в случае, если он не успокоится
24.07.2000 16:54:04, Foxuk
Насчёт "с учётом того, что у него семья" - это отличная мысль, я это использую, спасибо! 24.07.2000 17:15:37, Ирка
У меня семьи нет, только сынок. 24.07.2000 17:01:53, Ирка
может, так в лоб и сказать "на кой ты мне сдался? мне с тобой поразвлечься хорошо. а семью создавать я с тобой не планирую" 24.07.2000 16:51:46

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!