Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

Чтобы вы сказали (сделали), если бы мужчина во время секса... начал выяснять изменяла ли ему жена, намекая, что у него есть повод так думать. На вопрос жены - "какого черта спрашивать об этом СЕЙЧАС" ответил - что, в постели человек максимально расслабляется, и может типа проболтаться... Какой повод, сказать отказался.
22.07.2002 10:58:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Я бы, "офонарела" честно говоря :) а потом бы сказала, что если соберусь ему изменить, он узнает первый... А в следующий раз мелко "отомстила" бы: спросив о чем-нибудь таком же в такой же момент :) чего совсем не понимает когда чего спрашивать надо? 22.07.2002 16:59:03, Елена Д.
Вытолкала бы ... взашей и спать :-))) Ну совесть-то надо иметь. 22.07.2002 12:18:51, Юкка
Siniy
ну, может быть его эта мысль заводит... Многих ведь мысль о том, как кто-то имеет их жену, возбуждает... Хотя, чаще мысль, чем действие само

А реально то изменяла?
22.07.2002 12:03:59, Siniy
не знаю, заводит или нет.. кроме того, что он меня убьет, если я изменю, я ничего другого не слышала... и ни намека на возбуждение.
Пару месяцев назад пыталась его позлить, и самой отвлечся... пока он там "дружил" с девушкой... где-то с месяц общалась с одним парнем.. хотя честно того предупредила и о муже, и о том.. что налево в мои планы не входит ( не могу я, лучше сама).. но муж этого даже не заметил, т.к. как раз работал.. до утра, или до ночи. Был период такой на работе...
Ну а в третьих,.. у меня ж на лбу все написано, я врать не умею... поэтому и удивилась очень сильно..
Хотя каюсь, когда достанет очень сильно, говорю, что заведу любовника... но ведь это не повод, тем более, что говорила я это последний раз не помню когда... и всегда у него на виду... так что от слова до дела у меня очень далеко.. к сожалению (но не в отношении любовника, а в других вопросах.. )
22.07.2002 12:24:14, в основном читаю...
Siniy
ну, тогда скорее "добрые люди" сказали мужу, что раз сам с какой-то еще общается, то и жена обязательно тем же отплатит... типа, отомстит... Ну, а раз он этого боится (комплексы?), то и хотел бы как-то от этих проблем в голове своей избавится... еще и не зная, что будет вторым шагом, зачем эму знать... А мозги что? Они выдают эти мысли в ситуациях, которые напоминают ему о такой возможности... ну, при занятиях сексом (ведь ряд "секс-любовница-любоовник" достаточно прозрачен) 22.07.2002 12:52:13, Siniy
Sereg@-Explorer
Пардон,он что,больной?Ну незнаю,это просто свинство!!! 22.07.2002 12:03:14, Sereg@-Explorer
Чекист хренов :( 22.07.2002 11:44:33, AleXXX
Вот именно такими же словами и подумала. :) 22.07.2002 12:14:56, Мата Хари
Ну, скажем, подумал я несколько иными словами :) 22.07.2002 16:13:22, AleXXX
Думаете не стоит уже пост-фактум настаивать, чтобы обьяснил, что за повод у него есть думать? Он же меня еще и ловить собрался.. (типа все рано узнаю, рано или поздно)
Я ему конечно с чистой совестью пожелала успехов в этом деле, но почему то так грустно на душе... У нас и так проблем хватает, и с энтим в особенности... 8-(((((
22.07.2002 11:37:42, в основном читаю...
Иришь
Встала бы и пошла на кухню. Веришь - люби, не веришь - пошел вон, но в постели кайф ломать - это хамство!
А еще бывают типы, которые дождидаются, пока жена уснет - начинают приставать, и ждут - каким именем назовет... А если в это время снится кто-то другой (не обязательно в романтическом виде) - то потом скандал на три недели!!!
Короче ИМХО - Хамство это! и подлость!!!
22.07.2002 11:15:03, Иришь
Говорите ему что-то типа:"конечно, нет, милый... Не останавливайся, пожалуйста..." Моему этого было достаточно :) 22.07.2002 11:13:26, Ибис
:)))))))А он не думал. что спрашивать нужно не во время. а после секса:)))))))))))))Вот тогда, действительно, можно выведать всякие шпионские тайны?:))))) 22.07.2002 11:05:30, Ako Lastochka
Сивилла
Может, вы в процессе секса повели себя эээээ, несколько нетипично для вас?
;-)))
22.07.2002 11:00:43, Сивилла
Нет, все как обычно... и мы друг у друга на виду последний месяц....а до этого, где я он практически всегда знал, было бы желание, откуда он это взял, не знаю... 22.07.2002 11:39:36, в основном читаю...
какой вопрос - такой ответ:)) в таких случаях надо четко говорить "нет", а не вдаваться в подробности:)) 22.07.2002 10:59:45, Банни, теоретик
LARKA
Другого ответа и быть не могет. 22.07.2002 11:22:28, LARKA
точно:))))))и удивиться. чего это он:)))))А потом разозлиться, что весь кайф сломал дурацкими вопросами:((((Но самой задуматься, с чего бы это он подозревать начал?:)))) 22.07.2002 11:13:27, Ako Lastochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!