Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плиз.....

Ой что то мне совсем плохо! Прокатил похоже мужик! ! Были же нормальные деловые отношения! ! Немного романтики! - вчера недописала! Ну так вот! ! Были нормальные деловые отношения! ! Немного романтики немного симпатии! Было здорово! ! Но надо же было перейти к более близким отношениям! ! Прямо сказать к сексу! ! И ко всему еще не очень удачному! ! Короче говоря похоже ни ему ни мне этот секс не понравился! ! В самый раз перейти бы опять к деловым отношения конечно уже без романтики! Но дела важнее! И что я наблюдаю! !! !Невозможно стало общиться! ! Звоня ему или обращаясь по делу чувствую себя назойливой мухой! ! Это надо же какого мнения мужики о себе высокого! ! И всем они нужны и всем их надо! ! Обсолютно в качестве любовника он мне не надо! Но похоже он думает иначе! ! И что теперь делать? ? Как выйти из этого дурацкого положения! Желательно без конфликтов и оскорблений! ! Подскажите! ! Плиз. .. .. .


20.07.2002 18:21:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажи, чтобы он не строил иллюзий по твоему поводу,что он тебе абсолютно безразличен и сразу в сторону.И его заденешь и себя реабилитируешь 21.07.2002 01:59:39, )
Да. ситуация не ахти...Ему небось самого ой как задело, что не на высоте оказался, вот и включил мороз полный и стараеться отшить что ли. На мой взгляд. единственно верный выход - поговорить, вот так вот честно прям в лоб:)))))))сказать "ну нас и занесло. давай сделаем вид, что ничего не было и будем дело делать:)))))". Без обид. без серьезного вида, а так дружелюбно. с улыбкой. никого не обижая и не унижая:))))))) 20.07.2002 19:43:55, Ako Lastochka
Пока ты его не оскорбишь по части его мужских способностей, все будет так и тянуться. 20.07.2002 18:37:18, Wander
Делов то... Ну, продемонстрируйте ему ненавязчиво любого другого мужика в качестве Вашего постоянного любовника... Он и поймет, что "в качестве любовника он мне не надо", как Вы замечательно выразились. :-)))) 20.07.2002 18:36:49, Лирик
Да я вообще то замужем!! Так что демонстрировать как то...... 20.07.2002 18:42:05, Дурочка с переулочка
Да, это мешает... Но можно извернуться :-))) 20.07.2002 18:44:40, Лирик
а мне кажется нового любовника демонстрировать - себе во вред:))))Мужчины-то на самом деле консерваторы, они хотят чтобы женщины были верными, хоть и не прочь переспать с замужними. А тут что получиться:)))У них неудачный секс. после которого каждый себя не в своей тарелке чувствует. А работать дальше нужно. А тут он еще небось боиться, что она о его фиаско трепаться начнет, или захочет продолжения отношений, он иголки-то и выпустил:)))))), боиться и стараеться обезопаситься. И если представить новоипеченного любовника, во-первых. этому будет неприятно, что кто-то оказался лучше его, плюс ветренность и репутация не очень у дурочки с переулочка, плюс неприятный осадок от всей этой истории, который очень даже может подпортить деловые отнощения. А тут, ИМХО, важно не сколько на коне перед ним прогарцевать, сколько восстановить дружеское сотрудничество:)))))))Все ИМХО, ИМХО, ИМХО:))))) 20.07.2002 19:50:52, Ako Lastochka
Так вот вопрос то в том то что как это сделать? И желательно без особых потерь!! 20.07.2002 18:47:40, Дурочка с переулочка
А вот и нет, вопрос был:
"И что теперь делать? ? Как выйти из этого дурацкого положения! Желательно без конфликтов и оскорблений!"
А для подробностей информации мало.
20.07.2002 19:00:16, Лирик
А какие подробности нужны? 20.07.2002 19:25:18, Дурочка с переулочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!