Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ругайте меня глупую

Прошу прощение заранее у материалисток до мозга костей. Отправила мужа на фиг из дома к его новой любви. Не могу, знаете ли, жить с рогами.Но не суть. Я его очень люблю. И буду любить ещё долго. Ессесно)) переживаю. Месяца 2 назад моя подруга затащила меня к ясновидящей. Причем к знакомой тетке, которая не пашет этим за деньги. Дык вот она мне выдала такие вещи о которых я и сама забыла. Но опять не суть. Я вообще то материалист и не верила никогда в такие вещи. Ну так вот она выдала что это очень сильный приворот на мужа и порча на меня. Я было рассмеялась - щас скажет сколько у.е. стоит снять - и все. Ан нет она говорит что снять не может. Надо искать кого-то другого. Тут мое любопытство то и проснулось. Вообщем через всех своих знакомых я нашла всех рекомендованных бабок и дедок. Итог один - да есть, да страшной силы, но снять не могут. Даже деньги за прием не брали. ТОлько руками разводили. Что делать?
19.07.2002 00:22:11,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ночью когда ляжете спать закройте глаза и рсслабьтесь. Потом представьте себе своего мужа в полный рост стоящего боком к вам. Из спины у него торчит большой крюк к которому привызана веревка. Подойдите к нему с усилием выньте крюк из спины и отпустите в темноту. (ВНИМАНИЕ) Очень четко представьте себе как улетает вслед за натянутой веревкой этот самый крюк (как будто натянутую резинку отпустили) в темноту и бьет по тому кто его прицепил. Потом возьмите мужа обеими руками за плечи посмотрите ему в глаза и представьте за его спиной пирамиду над которой восходит солнце. В этот момент надо сосредоточится и пожелать добра ему и тому кто это сделал. И слегка его от себя оттолкнуть
Если вам суждено быть вместе он очень скоро вернется. Если нет то вам будет проще перенести боль и вы скорее встретите другого человека.
19.07.2002 21:39:15, Тайна
Елена Д.
Может это прозвучит смешно, но от любой "порчи" Вас (и даже ваших близких) может защитить только вера, "что этого не может быть" и "все будет хорошо", говорите себе это каждое утро и каждый вечер (а раз Вы человек внушаемый, очень даже в это поверите) и все будет на самом деле хорошо.
А, вообще, могу сказать, моей маме, когда папа от нее ушел, сказали, что его приворожили и что приворот такой, что снимать его нельзя, а то умрет (видите как тонко, типа ничего не делай)... Главное, не верьте в плохое.
19.07.2002 15:08:06, Елена Д.
Только не плюйтесь, была у меня такая ситуация, только я была такой "новой любовью". Честно говоря, мне было очень смешно, когда в критический момент в отношениях нашего любимого мужчину жена стала водить к знахарке снимать приворот. Я-то точно знала, что ничего не было. Мало того, после всяких знахарок он всё равно ко мне через две недели вернулся при полном бездействии с моей стороны... Мне кажется, что это самообман. 19.07.2002 10:26:53, зачем?
Мдя. Меня всегда угнетали бабы которые без тени смущения говорят от том что увели мужчину из семьи. Может это и ханжество, но Вы нормально себя чувствуете? Но даже не в этом дело. А в том что та жена имела право бороться за своего мужа. Зря смеетесь. Аукнеться. 19.07.2002 17:41:41, мутон
Ага, и еще лечили "от импотенции" ))), когда мы каждый день, да не по разу )))
А когда он ушел от нее ко мне, то по-моему все алименты, которые выплачивались, тратились на таких вот знахарок-колдуэньий. Угрожала, про карму строгим голосом говорила, только на нее это все и упало (((, и сестра у нее погибла, да и вообще - не плюй в колодец, пригодится водицы напиться.
19.07.2002 13:09:00, тоже не скажу
А я так верю. Мне помогали несколько раз и сама видела. Что из них много шарлотанов - это да. Но и настоящие есть. 19.07.2002 10:26:05, Змееныш
Я думаю, что не надо ничего делать.
Какие привороты?... Это просто любовь, которую очень сложно разрушить. А зачем это делать если Ваш муж полюбил другую?
Вы тоже кого-нибудь встретите и полюбите..
19.07.2002 10:23:24, Гюльчатай
Наташа С.
Во-первых, бывает, что ясновидящие тоже ошибаются. Они же только трактуют нечто, что им видится, а не как по ТВ - чёткую картинку...
Во-вторых, очень много зависит от Ваших сили моральной устойчивости, так сказать... Бывали у нас в жизни подобные случаи, например, маме моей одна цыганка в сердцах крикнула - " и умрешь ты такого-то числа", маман пришла расстроенная ужасно, боялась, что и правда, гадость какая-то случится, но мы посидели, подумали и поняли, что это все - чисто свой психологический настрой, вобщем, это произошло лет 8 назад, ничего не случилось.
Мне лично говорили, что сильный сглаз на мне потомственный, выписывали настойку из мухоморов за 50 баксов попить...Честно. Я как про эту настойку услыхала - сразу же ушла оттуда, хлопнув дверью.:) Вобщем, будьте сильной, не поддавайтесь никаким вмешательствам чужих полей. Я вот лично верю, что холодные обливания по утрам очень усиливают биополе человека, но сама никак не решусь...:)
19.07.2002 10:17:08, Наташа С.
А Я обливаюсь каждое утро холодной, вот наконец узнала зачем:-)) 19.07.2002 12:47:17, LenKa
Наташа С.
Ну и как? Крепнет поле-то?:))) 19.07.2002 13:34:42, Наташа С.
С глаз долой - из сердца вон :) Все забудется, поверьте. Не нужно искать сверхестесственных причин разрыва с мужем, все гораздо приземленнее.

Мне вот вообще непонятно что делать :) Так совпало, что когда бывшая свекровь первый раз начала мотаться по монастырям и старцам, призывая всех чертей на мою голову, заболела диабетом дочь. Второй раз - сломала обе руки моя мама...Я бы с радостью взяла их боль на себя, но ...
19.07.2002 10:06:55, Hecate
Туська
!? А монастыри теперь промышляют чертями на головы?! Ужас какой... И это родная свекровь?! 19.07.2002 11:31:17, Туська
Не родная, а бывшая...большая разница... Про монастыри не знаю, но точно могу сказать, что молилась она не за мое здоровье или внучки своей. 19.07.2002 11:33:10, Hecate
Баунти
Я слышала, что если приворот есть, а не по собственному желанию, то это человека постепенно разрушает и он скоро должен умереть! Вот...Ужасно, конечно, но приворотная любовь долго не длится именно из-за этого. 19.07.2002 09:28:57, Баунти
чушь какая-то... 19.07.2002 10:02:04, Винни-Пух
Мы в каком веке живем? В 16 или в 21? :-) Какие привороты, может еще шаманов вместо госдумы выберем а во главе верховного жреца поставим? Жертвы будем приносить??
Зачем человека пугать? Кто должет умереть? Бред все это, ИМХО, конечно.
19.07.2002 09:48:25, Наталья Л
То, что вы не верите в иные силы, не значит, что они не существуют. ЗАпомните, пожалуйста это раз и навсегда 19.07.2002 10:19:50, колдуэнья
Я верю :-) только в добрые... 19.07.2002 10:33:07, Наталья Л
ТанГо
Про умрет- не знаю, не думаю :0))
Но вот одна дамлчка у нас ставила бывшему мужу и свекриви свчку за упоко ( не понимаю такого!), оба заболели, свекровь- онко.
19.07.2002 09:58:20, ТанГо
Я согласна с тем, что мысли в некоторой степени материальны. То есть если думать, думать и еще раз думать о плохом, то оно непременно случится. Не знаю за счет чего, может быть просто человек, думающий только о плохом, просто упускает возможности изменить свою жизнь к лучшему. Или не видит хорошего, а замечает только плохое.
Думать надо о хорошем, тогда оно тоже непременно произойдет! И если Вы уверены, что с Вами все будет хорошо, никакие свечки заупокой и привороты помешать Вам строить свою жизнь по-своему и радоваться ей не смогут :-)
19.07.2002 10:04:07, Наталья Л
Могут! Могут!
Положительный настрой может только ослабить отрицательный посыл. Не судите о том, чего не понимает и НЕ ПРИНИМАЕТЕ
19.07.2002 10:20:49, колдуэнья
Понимаю, не понимаю, принимаю, не принимаю, а какая разница? :-)
Если я уверена в победе, то мне все равно кто мой противник и какими он действует способами. Пусть хоть шкурки змеиные кушает каждый день пополам с мухоморами :-)
Внушить что-то можно только человеку, который хочет, чтобы ему что-то внушили. Который ощущает информационный вакуум, нахолидся в невежестве, так сказать, ослаблен конфликтами и в первую очередь с самим конфликтом с самим собой.
19.07.2002 10:38:18, Наталья Л
ТанГо
Ну вот, ослабить же могут :0) 19.07.2002 10:26:26, ТанГо
ну и ты туда же...может хватит невежества и слухов?:))) 19.07.2002 10:03:15, Винни-Пух
ТанГо
Каких слухов?
Ты напрочь отрицаешь подобное?


Кстати, насчет этих дамочек- они вообще помешаны на всем этом :-9( Я их боюсь.
19.07.2002 10:17:10, ТанГо
напрочь я ничего не отрицаю:))
бояться таких дамочек не надо, просто будь ВНЕ их реальности, будь той горой которая не хочет никуда двигаться, несмотря на чьи-то мысли:))
19.07.2002 10:23:36, Винни-Пух
ТанГо
Я их боюсь- в смысле, обхожу :0) 19.07.2002 11:02:46, ТанГо
Тать яна
Просто интересно, если бы к вам как к гадалке пришла женщина с несчастным лицом и фотографией мужа, то о чем бы Вы ей говорили? О далеком путешествии, рождении ребенка и счастливом будущем? Вы не допускаете мысли, что они (гадалки) могут просто элементарно поддерживать друг с другом связь и разводить человека на деньги всем скопом?.. Почитайте О.Генри... Есть люди, зарабатывающие на здоровье, на несчастье, на горе других людей, и это правда. Где гарантия, что вы не попали именно в эту категорию, на которой зарабатывают.... 19.07.2002 08:51:46, Тать яна
Согласна. Но есть нескольно "но" - во-первых я приходила не с несчастным лицом. Да проблемы, да что то случилось. Но случиться же может с кем угодно и что угодно. Во вторых, они НЕ брали с меня денег, так как никто из них не смог мне помочь. В третьих, я НЕ ходила по обьявлениям, а только через знакомых. По крупному счету у меня просто (прости Господи) спортивный интерес проснулся. Поймите, я не бегаю с выпученными глазами и не ору - "Мужа увели свеРЬессесным арбузом, помогите... желательно материально". Просто я задумалась, в реальности наш разрыв очень не... как сказать...правильный... да ещё эти восемь человек в одну дуду. Я может даже в это и верю то не до конца. Мне интересно как бы в этой ситуации поступили другие люди. Вот.:-) 19.07.2002 17:47:50, Жена
есть и такие, но есть и не шарлатаны:))
вероятность попасть к первым больше чем ко вторым:)) но можно попасть и к нормальным:))
19.07.2002 09:24:30, Винни-Пух
ТанГо
Согласна :0))
Часто они связаны между собой. Мне даже известны случаю, когда такая связь- между врачами и " нетрадиционными врачевателями.
19.07.2002 09:18:43, ТанГо
Туська
Я раньше в это верила... Сейчас - нет. А за что ругать, что к любви его отправили? Наверное, надо... Пусть посмотрит. И прибежит обратно. Мне так кажется, но я не ясновидящая:) 19.07.2002 00:48:37, Туська
да ничего не делать.
У меня мать тоже тут на такую гадалку напоролась. Тоже много рассказала того что даже не с матерью происходило, а с ближним окружением, причем достаточно подробно.
Нет о гадалке я ничего плохого говорить не буду.
Дело в том что гадалка "снимает" информацию с Вашего инфополя. Вы можете и не знать что в этом поле есть. Также могут быть в этом поле и ваши заблуждения и еще черт знает что. И вот эту информацию гадалки и видят.
Так вернусь к ситуации с моей матерью. Гадалка ей тоже много всего рассказала, главное про один вопрос которрый мать тогда волновал. Скаала что участие примет в решении этого вопроса только женщина. Видно в инфополе матери не было инфы что я могу подключится к решению этого вопроса:)) Ну я и опороверг главную часть слов гадалки:)) Решил возникшую проблему. Хотя гадалка говорила что решение проблемы будет связано с судом и другими сложностями. Все решилось очень просто. Так что не принимайте это слишком серьезно. И рекомендую вообще не обращаться к гадалкам и ко всякого рода снимателям порчи. Это палка о двух концах.
Если все же совсем заклинит Вас на этом вопросе, то напишите мне, может порекомендую кого чтобы научить Вас с этими проблемами справляться самостоятельно.
19.07.2002 00:40:09, Винни-Пух
Да меня не заклинило....хотя...если бы Вам 8 разных человек которые ничего кроме фото Вашей второй половины и его нынешней любовницы не видели говорили одинаковые слова Вы бы не настрожились? Ещё раз повторю, что не ходила к шарлатанам чьи услуги рекламируются между сниму квартиру и интимные услуги. 19.07.2002 00:47:54, Жена
Вам сказал это только один человек - самая первая гадалка. Что и как она увидела - дело темное, но Вы в это поверили, и даже больше - уверовали. Эта вера отразилась на том самом информационном поле, о котором писал Винни (по всей видимости, Вы легко поддаетесь внушению). Все следующие специалисты читали искаженное Вашими страхами поле. С каждой новой консультацией Ваши страхи становились все реалистичней. Вам надо как-то развеять этот морок. Ну все это ИМХО, конечно. 19.07.2002 01:36:57, Catty_
Лисяка
Хм, если есть инфополе - почему бы не существовать и привороту и порче и т.п.? %) А то получается ситуация как у ученых, которые готовы выдумывать самые сложные и невероятные гипотезы для объяснения феноменов инопланетян, телепатии и прочих явлений, вместо того, чтобы допустить хотя бы возможность того, что существует нечто выходящее за рамки их науки %)
Конечно, не факт, что гадалки эти были правы, и, может статься, все так как описывали Винни и вы, но отбрасывать первую гипотезу - тоже неверным будет... имхо.
19.07.2002 03:38:04, Лисяка
А я , кстати, и не говорил что они шарлатаны:)))
Я вполне допускаю и сглаз и порчу и все прочее, но... Все зависит от самого человека и только от него. Во всяком случае в этой ситуации.
Если уж копать дальше:))) то как там сказано?:)) "человек создан по образу и подобию"? поэтому Мы сами создаем себе свою реальность и все эти привороты, порчи... Верой можно горы двигать в прямом смысле этого слова, но если гора не захочет двигаться, то она не сдвинется:)))
19.07.2002 09:16:14, Винни-Пух
ТанГо
Откуда в тебе столько житейской мудрости? :0)) 19.07.2002 08:17:34, ТанГо
Лисяка
Шутишь? :))) Или серьезно? :)))
Муж заочно думал, что мне тридцать лет, когда было 19 %)))
20.07.2002 04:04:54, Лисяка
Быстрова
Мой тоже думал, что мне 27, когда мне было 19 :-) Простите, что влезла! 20.07.2002 23:43:26, Быстрова
а можно и я напишу? 19.07.2002 00:45:08, Бяка-кулебяка
пиши:) 19.07.2002 09:16:35, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!