Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Литература

Немного ниже чуть-чуть говорили о том, кто где покупает книги. А что Вы любите читать? Я, например, предпочитаю классику. Очень люблю Достоевского, почти всего перечитала. Не люблю женские романы с хэппи эндом. Считаю, что это пустая трата времени. Так как и на детективы. Жизнь и так слишком жестока в наше время, кругом убийства, насилия. А если ещё про это читать...
23.07.2000 11:00:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласно про Баха, Достоевского. А кто из наших современников и соотечественников вам нравится? Только не пишите про Пелевина. 24.07.2000 23:03:09, Катя
Довлатов!!! Классное средство для борьбы с депрессией. 24.07.2000 15:08:31, Марийка
Marie
А еще Зощенко. 24.07.2000 22:47:04, Marie
И еще Аверченко туда же. 25.07.2000 01:36:31, Анка
ant
по совету Карины открыла для себя Ричарда Баха. Она мне прислала, а потом я и сама нашла его"Иллюзии". Это не книжка, это просто чудо! Совсем иначе на мир можно посмотреть! А какая светлая и добрая! Всем советую! 24.07.2000 12:17:19, ant
В юности зачитывалась романами Вальтера Скотта, Диккенса, Майн Рида. В школе напрочь отбили не то что любовь, а даже интерес к русской литературе, но лет в 25 открыла для себя Чехова. Люблю Дарела. Последнее время с удовольствием читаю Хмелевскую. 24.07.2000 12:08:23, Ируля
Вообще-то я люблю самую разную литературу - Чехова, Набокова, Борхеса,
Моэма, Голсуорси, Павича, поэзию...
А когда энергетика падает и сил никаких, читаю с горя всякую муть начиная от Шелдона и до иронических детективов включительно... Правда, до любовных романов в мягких обложках пока не скатилась (уж больно там, в дополнение к убогости сюжетов, переводы корявые).
24.07.2000 09:20:49, Чудик
Анна!
Не люблю худ. лит. Есть 2 настольные книги, догадайтесь какие... А так люблю медицину с 6 лет! 24.07.2000 02:54:43, Анна!
А я обожаю произведения Артура Хейли,по нескольку раз перечитываю,из наших-Есенин,Цветаева.Детекивы интересны у Агаты Кристи,Гарднера.
23.07.2000 14:22:18, NatyG
Анна!
Ната, я тебя опять не поймала? 24.07.2000 02:53:03, Анна!

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!