Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом или как...

Не подписываюсь, просто прошу помочь. Второй день дикое состояние , похожее на депрессию: все из рук валится, не то что делать, ничего не хочется вообще... Надо поднять себя до прежнего уровня за парк дней. Сижу эти два дня дома. Бардак. Грязь. Сын на даче, вернется в воскресенье. Мне надо стать прежней. Я нихочу ничего... Температура упала до 35,9. Уехать никуда не могу, срочно с кем-то перестать не катит... Муж есть, но и он не нужен сейчас. Что делать????
18.07.2002 16:20:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1)подруги-немного алкоголя-ночной клуб
2)друг(муж)-боулинг
3)друзья-пейнбол-шашлык
4)машина(если нужно с водителем)-приятный попутчик-дальняя дорога(Москва-Питер, к примеру)

А вообще, лучше знать причину такого состояния и от этого "плясать". Может Вам элементарно таблетки-пилюльки надо попить??
18.07.2002 17:00:53, Нэтка
не знаю, тот ли это случай, но второй день загибаюсь тоже... голова :((( настроение :((( ВСЁ :((( сил нет воообще ни на что!!!!!
как выяснилось, все тоже самое и подруги и именно второй день :)
погода это.. бури-шмури...
завтра станет лучше :))
18.07.2002 16:55:51, Annya
глупая идея, но сходите на аэробику, например. Или разик позанимайтесь танцами. ИМХО, физические упражнения лучше всего влияют на моральное состояние. Блеск в глазах и все такое. Надо заставить себя, но сходить. Тогда и мысли становятся конструктивными, а не разрушительными. Сочувствую Вам, очень:(( 18.07.2002 16:30:23, Банни
То есть адреналина запустить... Никакие секции сейчас искать нет сил, и желания особого тоже. Адреналин еще как проявляется? Машину не вожу. Про секс как-то не думается даже... Заставить переспать с мужем? 18.07.2002 16:35:57, Из местных, и мне плохо
искать не надо, по-моему, они сейчас на каждом углу. За раз заплатите и все. Не заставите - не надо. Только спать через силу я бы тоже не стала. Вряд ли доставит удовольствие, скорее добавит опустошенности. 18.07.2002 16:42:42, Банни
Кстати, старый способ, но я открыла его только сейчас. Купить классную вещь себе. Смысл не в том, чтобы что-то купить и пошляться по магазинам. Смысл именно в классной вещи, которая тебе идет. Серьезно, ничто так не поднимает настр, как сознание собственной привлекательности. Глупо изъясняюсь, но вобщем, надо увидеть себя в зеркале неожиданно красивой:)) 18.07.2002 16:46:01, Банни
Мне слишком ненадолго помогает. Но помогает!:)
А вот к аэробике присоединяюсь!!! Или в бассейн пойти. Надо так, чтобы мышцы устали. Тогда фичиологический процесс выделения эндорфинов активизируется.:))
18.07.2002 16:55:49, Нэтка
Joint
Так все лекарства принимат по 2-3 раза в день. И так пока совсем не пройдет. 18.07.2002 17:00:09, Joint
Антидепрессанты? У меня есть два дня на приийти в себя. 18.07.2002 17:06:56, Из местных, и мне плохо
orange
С антидепресантами вым будет еще более все безразлично чем сейчас .Нужно что-нибудь тонизиующее могу посоветовать "Ассиль" и "тенториум плюс " фирмы тенториум ,ассиль действует практически сразу ,в сочетании с тенториум плюс эффект намного лучше .Пробовала все на себе ,рекомендую . 18.07.2002 22:21:33, orange
Joint
На пару дней шопинга в плане одежды? Вообще, женшщина гораздо быстрее выздоравливает, когда лечебые процедуры не за ее счет. 18.07.2002 17:11:00, Joint
Это предложение или предположение?? ;)) 18.07.2002 17:31:30, Нэтка
Joint
Хочешь провести сеанс лечения у заезжего доктора? 18.07.2002 17:48:00, Joint
Не всем подходит данный способ. Не которые от насилия над собственным организмом заболевают еще больше. Если есть время, попробуйте пережить в карантине свое состояние. Организм - он умный. Когда придет время - сам выведет, куда надо. 18.07.2002 16:41:09, Кысь.
Ku+ku=sya
у меня так бывает, когда все надоест. я просто сижу в грязи и ничего не делаю, пережидаю, так сказать. через какое-то время все проходит. 18.07.2002 16:23:30, Ku+ku=sya
в церковь или куда-нибудь на святой источник. энергией подзарядится. 18.07.2002 16:23:05, Donna_Olga
Некрещеная, не верующая именно сейчас 18.07.2002 16:24:32, Из местных, и мне плохо
... а шопинг для себя, любимой? хоть какой-нить ерунды не за дорого.. 18.07.2002 16:43:24, Fluffy
тогда несколько вариантов:
1) напиться и наплакаться вволю
2) сходить с подружками в баню-сауну
3) на природу
4) кого-нибудь пожелеть, покормить бездомную собачку или кошечку, птичек, подать нищему
5) к врачу
18.07.2002 16:37:18, Donna_Olga
напиться - не советую. алкоголь только усиливает состояние. а утром так вобще от себя - Такой - безвольной и похмельной тошнит. А вот помочь кому-то, пожалеть - да, очень действенно. 18.07.2002 16:39:51, Банни
Вчера выпмила на ночь, вернее в 3 утра, пол-бутылки Мартини... Б=р=р=р. Дома помочь некому, я одна, с родственниками уже капитаьно за день переругалась. 18.07.2002 16:43:13, Из местных, и мне плохо
тогда нужен другой способ вызвать слезы. после слез всегда легче. можно слезливое кино посмотреть. 18.07.2002 16:43:10, Donna_Olga
Слезы меня в еще большую тоску нагоняют. Позитив ищу, в чем он? Адреналин, где ты водишься???
Аутотренинг на тему "Самая обаятельная и преивлекательная" привел к тому, что вылез внутренний голос и сообщил, что я полная неудачница, как не крути.
18.07.2002 16:47:12, Из местных, и мне плохо
тебе, случаем, не 25? а то я тут недавно вычитала, что это как раз тот возраст, когда приходят к подобному выводу. Первый раз такой кризис - до 25, второй - около 40. Природой заложен, человек тогда пересматривает просто свои жизненные ценности. Ну и болезненно поэтому. 18.07.2002 16:57:00, Банни
25 мне было давно... 18.07.2002 17:05:45, Из местных, и мне плохо
есть хороший способ - выговориться. Под чистую, выложить все до капли. Можно подруге, можно здесь же, анонимно. Только выложить все свои страхи. Лично я верю, что слова, произнесенные на воздух или просто доверенные другому, теряют свою силу. 18.07.2002 17:09:49, Банни
Да, мне это надо. Подруг особых нет, мужу все это вываливать нечестно, он не причем.
А ответа там или совета надо ждать, или просто отписать и смахнуть??
18.07.2002 17:22:02, Из местных, и мне плохо
как получится. Я бы не ставила сразу на дельные советы, хотя наша конфа меня поражает:)) Всегда как минимум один совет оказывается неожиданным и дает реальный алгоритм. Но дало даже не в этом. надо выговориться, выложить даже самое стыдное, в чем и себе-то стесняешься признаться и мысль о чем гонишь напрочь. Иначе червячок останется, а так его прибьют. потому что он вовсе не такой уж страшный, и многие тоже думают о том же. кстати, тоже хорошая терапия: узнать, что у кого-то те же самые мысли есть или были. 18.07.2002 17:44:33, Банни
А какая разница? Лишь бы помогло... 18.07.2002 17:40:07, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!