Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ролики

Вот-с, решила себе прикупить. Подскажите чайнику, с чего начать? Или просто пойти в ближайший магазин, и там за меня все выберут? Но ведь хотелось бы еще немного разбиратся.. В общем, принимаю ваши советы :)
18.07.2002 11:32:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синяя кошка
Вот здесь много всякой инфы. Пообщаться можно в форуме "взаимопомощь".
А вообще-то идете в магазин и меряете ВСЕ, которые подходят вам по размеру и стилю катания (начинают обычно с фитнес-роликов). Те, которые сидят наиболее удобно - Ваши :)
Главное, не покупать на рынке дешевые "погремушки".
18.07.2002 11:37:25, Синяя кошка
Спасибо за ссылочку :) Вообще-то я один раз как-то заглянула в магазин (Триал-Спорт называется), так там оказалось только 2 вида коньков моего размера :( Ну разве это выбор? :(
Я в интернете полазила по разным "роликовым" сайтам.. Интересно, можно ролики заказать по интернету?
18.07.2002 11:47:37, Edelweiss
Синяя кошка
Выбирать ролики нужно только с примеркой. Если после примерки вы определитесь, какая модель вам больше нравится, то покупать именно эту можель можно уже как угодно, хоть в магазине, хоть в интернете, хоть с рук (но новую).
См. мое сообщение выше.
18.07.2002 14:03:07, Синяя кошка
Зависит от того, что Вы предполагаете с ними делать :-)) 18.07.2002 11:37:17, Наталья Л
Поставлю на полку и буду на них любоваться :))) А что еще с ними делают? :) 18.07.2002 11:48:57, Edelweiss
Для фитнеса нужны просто ролики, а если акробатические трюки - то подойдут не всякие :-) 18.07.2002 12:09:21, Наталья Л
Ну... я же совсем чайник :) Что такое фитнесс? Это стиль катания такой что ли? 18.07.2002 12:16:47, Edelweiss
это когда вы планируете кататься по ровному хорошему асфальту в целях поддержания Вашей фигуры в идеальной форме :-)
18.07.2002 12:19:28, Наталья Л
Ага! Понятно :) В общем-то, я именно так кататься и планирую. А как еще можно? Я слышала, что еще существует, кажется, агрессивное катание (но это точно не для меня :) ) 18.07.2002 12:24:34, Edelweiss
это если Вы по лестницам или по перилам кататься собираетесь :-) 18.07.2002 12:27:26, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!