Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - Козел.

Могеть кто-нить опровергнет? А то чем дальше в лес, тем толще партизаны, и уверенность в козлиности просто таки и прет.
17.07.2002 20:43:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты не в год Козы родился? :)))) 18.07.2002 12:49:35, Antonio
Igla
Как это вы докатились до такой жизни? 18.07.2002 11:49:26, Igla
Жамбын Батмунх
из медведей в козлы? ... или мания величия или комплекс неполноценности ... осталось сравнить рейтинг козлов и медведей ;-)))) 17.07.2002 23:56:42, Жамбын Батмунх
Ундина
А почему именно козёл? Вроде бы медведь?:))) Себя любить надо. :)))))) 17.07.2002 22:28:19, Ундина
По мере возможности :) 17.07.2002 22:30:38, Медведь28
Ундина
Нет, а правда: что случилось сегодня? Я выше спросила, но пока не отвечают. А мен уже выходить надо - сижу дома, денежки капают... 17.07.2002 22:34:23, Ундина
А что - неплохое животное. По-своему красивое, неглупое, могущее постоять за себя. У меня был знакомый козел, он был сторожевым козлом - дежурил на мостике через ручеек, по которому шла дорожка к избушке, в которой жил мой знакомый хиппи-лесник... Через мостик он пропускал только знакомых, однако незнакомый мог купить его стаканом портвейна - козел после общения со Змием (тем самым лесником) стал большим почитателем этого напитка богов и героев. А так - не пройдешь, козел был размером и весом с крупного дога...

А ты говоришь - козел...
17.07.2002 22:02:10, AleXXX
"Говорит Козлов Ослову:
Я не верю пустослову,
Погляди - сегодня злы
На тебя мои козлы".

*Введенский. "Елка у Ивановых"
17.07.2002 20:50:00, Лирик
Туська
Простите, я не заметила:) 17.07.2002 20:47:30, Туська
Aya&Samurais
Ах, оставьте :). Вы так мило желаете спокойной ночи каждый вечер :), что просто язык на такое не поварачивается :). 17.07.2002 20:46:16, Aya&Samurais
dmkaz
хм.... подлог....а я думал ты медведь.... :))))))))))) 17.07.2002 20:45:56, dmkaz
[пусто] 17.07.2002 20:56:27
dmkaz
так ты с работы? 17.07.2002 20:58:44, dmkaz

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!