Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как считаете вы (интимно)

Вот какой у нас сегодня состоялся разговор, хотелось бы узнать ваше,
неужели мой собеседник прав?

> И еще. Никогда не говори парню, что
> он не может тебя удовлетворить, после
> этого ему вообще тебя расхочется -
> 99% :))

А почему мужчина расхочет женщину от того, что он не довел ее до оргазма ???

Мне вообще сложно представить как неопытный мужчина может довести женщину до оргазма, только она сама используя его сможет это сделать. (Не, ну есть конечно женщины, у которых порог чувствительности позволяет кончать от одного лишь прикосновения, но это не
каждая вторая и даже не каждая третья женщина, это не частое явление, одним словом).

У опытного и работающего партнера женщина не останется без оргазма,
если конечно она сама этого хочет и готова отдаваться до конца.
Он не обидется, если женщина скажет ему, что что-то не так, они
просто вместе будут искать, вообще любовь - это постоянный поиск.

Но чтобы стать опытным, мужчина должен хорошо чувствовать, что приносит женщине наслаждение, а что нет. А кто если не сама женщина укажет ему на это? Так что, простите, но молчание - прямой путь в тупик.
16.07.2002 15:59:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Одно дело сказать, что "дорогой ты меня не удовлетворяешь", а другое подсказать как это сделать. Реакция будет разная. 16.07.2002 16:12:18, LARKA
Joint
"И квартира у тебя тоже маленькая..." Я не думаю, что после этого парень побежит покупать новую. 16.07.2002 16:16:46, Joint
LARKA
Новую что? :) Квартиру не побежит, а.. 16.07.2002 16:19:42, LARKA
Автор советов как-то обделен навыками грамотной устной речи. Наверное, не гуманитарий. 16.07.2002 16:15:46, Anita
Так предложение ведь построено неверно. Если сказать так "ты не можешь меня удовлетворить" - да я бы, может, и сама бы надулась. Я бы просто объяснила ему, чего я жду от секса, и мы потом пробовали бы и улучшали бы наш мироклимат в постели. А вот если он и после множества обоюдных попыток и разговоров - дуб дубом, что ж, тогда "в лоб" и скажу - посколько уже будет все равно: обидется мальчик, или как. 16.07.2002 16:10:44, Anita
У меня получение оргазма зависит исключительно от меня самой. Партнер конечно тоже имеет значение, но решающую роль играю только я сама. 16.07.2002 16:08:03, Так
Тать яна
У подруги моей - аналогично! Немного поражаюсь... 16.07.2002 16:09:57, Тать яна
У меня тоже самое. 16.07.2002 16:14:00, тоже
Тать яна
А сколько лет автору высказывания? Знаете, похоже на "умри, но не давай поцелуя без любви" из области 12-летних... 16.07.2002 16:03:46, Тать яна
Видимо, именно 12, максимум 12 с половиной. 16.07.2002 16:13:06, Anita
Joint
В принципе из постели есть еще один путь - в разные стороны. Может 99% просто ищет повод продолжить искать? 16.07.2002 16:03:24, Joint
А может не так много? А то уж очень грустно становится... 16.07.2002 16:25:59, Anita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!