Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aквамаринчику и др про ICQ

Девочки подскажите чайнику, скачать то я скачала, а установить у себя ни как не могу, что делать -то нужно?
21.07.2000 11:25:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, у меня получилось!!!!!
Только получается, что та аська которую я скачала уже не нужна ? и куда ее девать? Но это уже наверное вопросы к мужу...
21.07.2000 12:47:39, Sasha
Можете ее удалить:) 21.07.2000 12:55:43, Аманда
Sasha,если честно,то у меня не получилось,хотя девочки мне все и объяснили.Наверное,глупая совсем:-(((.
Пришлось программеров за пиво покупать.
21.07.2000 12:34:03, Аквамаринчик
Теперь-то есть?
Если хотите, пишите для проверки - 81587192.
21.07.2000 15:43:39, Лелик
Вы помните, в какое конкретное место на компе Вы её скачали? :) Идите туда, найдите иконку аськину, кликните 2 раза - и вперёд, инсталлируйте. Она сама встанет на нужное место. Если Вы хотите русифицированную аську, то сначала поставьте обычную, а потом скачайте русификатор и инсталлируйте его. 21.07.2000 11:35:12, Lii
Она у меня в My Download files
иду туда кликаю, она запрашивает можно ли инсталировать - разрешаю, появляется окошко (инсталяция?) и ..ничего дальше в программах мне ее не найти...
у меня правда есть уже мужнина аська в компе, может поэтому?
21.07.2000 11:43:49, Sasha
Конечно поэтому!! Раз она уже есть, зачем ее опять устанавливать. Теперь надо зарегистрировать на уже имеющейся аське новый номер. Таксс. Идите My Icq -> Registration to ICQ -> Register a New User, жмете кнопочку, вводите там имя, пароль, и вас автоматически зарегистрируют, скажут ваш номер.
Пробуйте!
21.07.2000 11:57:47, Аманда
Ага!!! Если аська уже есть тогда всё проще гораздо. Запускаете Аську, открываете меню. У меня русифицированная аська 2000а, поэтому скажу, как у меня. Жмёте "Моя АйСиКу", выбираете "изменить пользователя на этом компе" - затем "изменить активного пользователя". Там должно быть имя-ник мужа, с галочкой, + свободное место. Жмёте на это пустое место, и появляется табличка регистрации. Регистрируетесь - и всё. Потом просто в зависимости от того, кто у компа, будете менять пользователя в аське. 21.07.2000 11:55:38, Lii
Может быть из-за этого.
Тогда попробуйте:
идете в My ICQ - Registration to ICQ - Register a new User - New ICQ User - далее следуйте инструкциям.
Должно что-то получиться.
21.07.2000 11:54:50, Лелик
Извините я чувствую себя как обезьяна с очками, а где это My ICQ может быть, в программах , где расширенное меню аськи там нету в самой аське тоже не нашла...
У меня версия 99а и не русифицированная
21.07.2000 12:14:36, Sasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!