Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

1 Любят ли ваши дети петь? :0)

2 Есть ли у них при этом слух? :0))
15.07.2002 14:53:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Поет... Ну, в общем, можно догадаться, что поет. Я считаю и всегда считала, что слух и способность петь - совершенно разные вещи. Ведь слышат же люди, что за мелодия играет, что за песня по вступе начинается, а спеть правильно не могут. Это от недостатка обучения:) Только лишь! Так и моя красотка. Поет, но не всегда "в ту степь". 15.07.2002 18:17:41, Туська
1. Мой - любит. В прошедшие выходные ездили к нему в лагерь, ходили купаться вместе с ним на озеро, так он на весь пляж пропел нам с отцом весь "лагерный" набор: и "А дюди идут по свету", и "Видно, нечего нам больше терять", и "Посмотри, кипарисы качаются" и еще кучу всего, что и мы в лагерях пели.
2. Слух есть. В 1-м классе пел в хоре. Во 2-м - бросил, репертуарчик не тот.
15.07.2002 16:42:28, Sela
Фяка-Пфяка
Да. :)) Причем по мере освоения гитары у нее появился слух! Раньше не было. А младшая пока только пляшет. 15.07.2002 16:42:03, Фяка-Пфяка
А наш пел-пел и допелся. Теперь это у него работа, за которую деньги получает.
Слух есть наверное, раз из театра еще не выгнали))
15.07.2002 16:28:16, П-Оля
ЮлЯ
Klass ! A skol'ko emu ? 15.07.2002 16:41:12, ЮлЯ
1. Любят, причём, сын поёт в ванной (независимо от времени её посещения %)), а дочка ещё и придумывает ;) песенки
2. У сына - да, у дочки - пока не поняла, но верю, что "да", т.к. она периодически говорит мне:"Мамочка, не пой, пожалуйста..." :)))
15.07.2002 15:59:44, bim
Кисточка
Да очень. Как не полюбить, когда все в семье поют. И слух при этом есть. Любимое - песня рыбы-пилы из голубого щенка. Наверное, за эту песню его на подготовительное отделение в музыкалку приняли:) Устоять невозможно просто. Ну ПИЛА вылитая. 15.07.2002 15:39:32, Кисточка
Наташа С.
1. да, оба и очень
2. у старшего раньше не было, а сейчас появился, у младшего с самого начала был. А брат мой младший петь начал раньше, чем говорить, причем абсолютно правильно повторял мелодии. Сейчас в консерватории учится, класс вокала.:)
15.07.2002 15:28:23, Наташа С.
1. Напевает песни без слов, ля-ля-ля, говорит. что поет по-китайски.
2. Один раз спел "Пусть бегут неуклюже" - слуха нет и в помине. То есть так ухитриться между всех нот ! Притом, что пересказывает мультфильмы с соблюдением всех интонаций. Но у нас музыка дома не играет, я радио не переношу.
15.07.2002 15:23:21, Hermiona
Мурзя
1. Не любит. Очень редко выдает что-то типа речитатива :)
2. Не знаю. Вообще-то не в кого его иметь :). Но когда я пытаюсь петь, чаще всего удивляется ;о))
15.07.2002 15:14:17, Мурзя
Кириллна
1 Только подпевать мне или плейеру.
2. Ни слуха, ни голоса. :)))) Хотя в два года солировал даже в хоре. :)))
15.07.2002 15:09:08, Кириллна
ЮлЯ
Обожает ! Любимый певец - дядя Коля (Басков). Причем не только поет "Памяти Карузо", но и стойку держит, как надо ;) Вроде есть слух, и я даже серьезно подумываю занятся его музыкальным образованием, пусть толко подрастет. А еше - обожает балет, оперу, классику. И просто песенки для детей ! 15.07.2002 15:09:03, ЮлЯ
ТанГо
О, " Шарманка2- одно из наших любимых произведений :0)) 15.07.2002 15:54:40, ТанГо
ЮлЯ
Мы с Томиком, когда ему только исполнилось 2 года, ходили на концерт Баскова. Он отсидел с 9 вечера до 12 ночи ! Подпевал и кричал - "Браво, дядя Коля!" Подарил ему цветы, а дядя Коля сказал - "Вау, какие красивые у вас дети". Я говорю, "Ну так, на кого ж похож", а Басков - "ага, на меня похож". :))) 15.07.2002 16:32:37, ЮлЯ
olllix
1. Пока не пел...
2. Думаю, что абсолютный :), так как деть не переносит, когда кто-то из нас поет :)), он сразу начинает орать и просит прекратить безобразие :)
15.07.2002 15:03:12, olllix
Yar
А может и у моей он лучше, чем я думаю. Тоже на мое предложение спеть ей отвечала категорическим отказом. 15.07.2002 15:07:02, Yar
Мой поет, когда думает, что его никто не слышит - стестняется. Или тихонечко под-нос мычит любимые мелодии.
Слух есть, поет правильно. :)
15.07.2002 15:00:51, Vero
Yar
1. Со мной вместе.
2. Вряд ли, т.к. ни у меня, ни у папы его не наблюдается, несмотря на оконченную музшколу:)
15.07.2002 14:56:14, Yar

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!